Расскажите про 11-тую [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#201:  Автор: PILOT 13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 11:23
Если посмотреть по салонам, то она немногим дороже 10 или 12, с универсалами так всегда. На то он и универсал, вы получаете вместительный кузов с улучшенными характеристиками той же 12. Не секрет, что 11 лучше ведёт себя на дороге при больших скоростях. Сказывается свойства кузова. Её конечно не испытывали в аэродинамике, но случайно попали. По расходу, после прошивки замерял, приблизительно 9/100 по Москве (Горьковка + Энтузиастов), кто ездил знает что там твориться. Машина удачная, сборка мертвая.
#202:  Автор: astrakОткуда: Гурьев СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 13:07
Отличная машина и на дачу и на охоту и на рыбалку, а если разложить сиденья отличная кровать что бы покувыркаться 8)
#203:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 13:32
astrak писал(а):

Отличная машина и на дачу и на охоту и на рыбалку, а если разложить сиденья отличная кровать что бы покувыркаться


Теме год! Давайте отпразнуем:)

#204:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 13:42
neprezent писал(а):

универсал с двигателем 16V не самая ли дорогая машина из 10-го семейства?



Если не считать Приору, то да.

#205:  Автор: AdmjgpОткуда: Кустанай СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:53
У моей 11 было 4 косяка с 2004г. 09.06 сдох мотор вентилятора печки. 12.06 наглухо забился и замерз фильтр на печку. 02.07 оборвался шланг омывателя задего стекла, 11.07 протер краску неизолированный "+" клеммы обогревателя заднего стекла. Сейчас нарисовалась 5-я: не по детски попер расход топлива(еще не разобрался)
#206:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 16:55
Я юзал двенаху два года 1,5 16 в и ща уже тоже скоро два года как сарай юзаю-так вот сарай однозначно лучше чем двенаха,доволен на 100%.
#207:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 23:29
Servikt писал(а):

neprezent писал(а):

Товарищи, покупайте полку с блинами. Нефиг без полки с блинами ездить!


В голодный год за мешок картошки не стал бы ездить с полкой, в которую блины вставлены. Laughing



полка с блинами уже полгода валяется в офисе, ибо катаюсь без нее и не нужна она...
музло и с фронтов слышно, а так приятно в багажник лазить из салона и всяко барахло туда закидывать.

#208:  Автор: KIRISSОткуда: Москва (ЦАО) СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 00:16
Читать приятно, мужики Very Happy
Вообще я на разных машинках катался, а своя у меня первая - 21113... Что можно сказать : идея хороша, исполнение подкачало... Мотор нравится, 130 км/ч на третьей, кореш сказал, что 200 пойдет, раз мотор так на третьей тянет Smile Коробка - отсос полный, но у меня кулиса под замену, по ходу... Еще сцепление надо отрегулировать, а то берет сразу как только начинаешь выжимать... Управляемость никудышная, знакомый поставил на свою две растяжки, говорит лучше стало, наверно тем же путем пойду, ибо амо и пружины по кругу - дорого... Геометрическая проходимость нравится, на лежачих можно особо не тормозить Laughing Еще на 140 где-то по колее таскает - это от чего ?

#209:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 01:22
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Такую и надо
А по жору как?Покушать любит?В смысле разница с двенашками

ездил в финку (загружался по полной-проехал по ихним правилам _трасса-80+2,5часа на таможне получилось -6,4 литра на 100км(мотор не глушил было холодно )расчет производил-залил полный бак -проехал опять залил .темпиратура -5 была.если честно на кольцевой пробовал ехать 160 идет без проблем подруливал чу чуть дорогу держит на стока на сколько сам решаешь сколько тебе нужно ехать

#210:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 21:30


1 и 2 на вид очень похожи, а цена в 5 раз различаеццо Shocked
Мне предлагали на базаре как на первой ссылке, но пердупредили, что давление там маленькое и этот клапан может не продавить! Так ли это?

#211:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 05:25
Сейчас только из гаража, делал мелочи до котрых руки не доходили Smile (передний правый ступичный, выставление дверей и замена дворников с поводками, ну и соспылка + писалки) Дошли таки ночью...
Как раз занимался задолбавшим меня задним писюном. Перенес его сантиментра на 3 дальше от стекла и поставил сам писюк от классики. (очень доволен, писат ровно в центр мощной струей) Так вот, у меня стоит клапан тот, что на первой ссылке. Блевотно коричневато-желтого цвета. Стоил он копейки.

#212:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 01:07
Год уже езжу на Шаране.Все хорошо:и комфорт,и места дохрена,и скорость крейсерская.Но блин жрет падла бенза (10л по трассе,14 по городу).А при поломках ремонт, надо сказать, не бюджетный.Справедливости ради,поломок серьезных практически нет,но мелочи тоже неприятны.
#213:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 21:54
прирожденным дачникам посвящается Very Happy -


http://de.fishki.net/picsw/102008/16/prislannoe/kiruha2.jpg

#214:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 21:59
Что-то легкое везет, не сильно просела.
#215:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 22:55
Вещи жены и тещи Smile
#216:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 23:22
Сарай рулит :cool: :cool: :cool:
#217:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 23:27
Вадя™ писал(а):

Сарай рулит :cool: :cool: :cool:


+мильон! 8-)

#218:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 08:30
В курской области обогнал меня сарай одинадцатая.
Скорость 120км в час.
Я шел с пятью челами и багажник забит. Преодически скребя брызговиками по земле.
Этот малый на сарае, обогнал меня, вез куриное яйцо. Забито было все, по моему у него одно сидение было - водительское!
Остальное наглухо - яйца.
ж#@а у него бампером терла по асфальту, то бишь села на упоры.
Но его это не особо расстаривало - он обошел меня на ура и скрылся.
Я не думал, что яйца такие тяжелые...

#219:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 08:32
Exclusive
Кстати, у него на фото, кузов в задней части ушел вниз.
Что-то неподъемное вез до этого...

#220:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 22:58







470 метров плинтуса
132 метра обналички

з.ы. проставок нет

#221:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 03:15
А никто не пробовал пружины завышать,чтоб клиренс увеличить?
#222:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 11:31
Мой рекорд шопинга 5 человек в машине и почти 4 полных ашановских телеги в багажнике + саб на 60 литров там-же.
#223:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 11:48
Sergol писал(а):

Мой рекорд шопинга 5 человек в машине и почти 4 полных ашановских телеги в багажнике + саб на 60 литров там-же.



rlzz
интересно, какой-нить ино одноклассник такое выдержит? Smile

#224:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 21:00
душевная тема supercool
#225:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 21:28
Кот Матроскин писал(а):

Sergol писал(а):

Мой рекорд шопинга 5 человек в машине и почти 4 полных ашановских телеги в багажнике + саб на 60 литров там-же.



rlzz
интересно, какой-нить ино одноклассник такое выдержит? Smile


Ино развалятся от такого? Не думаю.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 9 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU