Страница 8 из 13
Servikt
hjk писал(а):


- Машина 2006 года ? к прошивке нет претензий.


У мну есть претензии... Март 2006, контроллер Бош.
hjk писал(а):

- ЭУР по весне поставлю ? все-таки 185-тую резину (у меня летняя HydroGripp) тяжеловато тягать (хотя с зимней шиповкой 175-той влегкую)


Вот это правильно.. У меня стоит - балдею.. А знаешь, как классно рулить на зимней 175 Хакке с ЭУРом? Резкий рывок за баранку - руль сам прокручивается до упора, будто колеса вывешены...
Вячеслав Юрьевич писал(а):

В итоге пришлось купить минивен Шаран.


Да, тут сказать нечего.. Близкие для сравнения машины - Шаран и ВАЗ2111......
Вячеслав Юрьевич
Servikt писал(а):

Да, тут сказать нечего.. Близкие для сравнения машины - Шаран и ВАЗ2111......


Речь о то,что привык ездить на жигулях,а после Калины альтернативы нет.
Servikt
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Речь о то,что привык ездить на жигулях,а после Калины альтернативы нет.


Спорный, спорный вопрос......
Но в любом случае, Шаран рулит.
Вячеслав Юрьевич
Кстати,посидел-порурил в объезженных 11-тых.Все нормально.Салон аккуратный."Технологических зазоров" нет Smile .Разница с Калиной в комфорте есть,но не такая резкая.
Может уже совсем оборзели,стали дерьмовей делать?
Duffer
Kladert писал(а):

частенько приеду вечером домой на стоянку,
открою багажник - минут 5 постою под дверкой, полюбуюсь пространству под покой - и с хорошим настроением домой!


+1
почему-то появилась непонятная мулька - открыть багажник и потупить в него некоторое время Smile
Вячеслав Юрьевич
[quote="Duffer"]
Kladert писал(а):


почему-то появилась непонятная мулька - открыть багажник и потупить в него некоторое время Smile


Это обычная человеческая жадность Smile ПОБОЛЬШЕ погрузить,ПОБОЛЬШЕ увезти Smile .Даже если пустой багажник катаешь,червячок внутри приговаривает,если что,увезешь с собой и слона и тещу с детьми впридачу Smile .Успокаивает.. Very Happy
Я сам такой. Very Happy
neprezent
Тему создал: Блины в 11-ю (универсал). Куда поставить? Сараеводы, откликнитесь. Very Happy
Vitalavto73
Всем привет!
Уменя 21114 1.6 16v езжу я на ней пол года и машиной доволен вполне и размером и комфортом.Ну а из Калины то-же ненадо делать супер авто.А насчет цвета скажу свое мнение,у кента была тоже 21114я снежка,мне светлый цвет неохти.Мне достался "млечный путь",а достался потому-что хотел другой,но на тот момент небыло,а сейчас доволен.Черная солидней смтрится,только мыть чаще надо.
E95
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Отъездил на Калине.Нужна машинка повместительней.
Что скажете про 11-тую.Каких подвохов ждать?



Да никаких подвохов в моём 21113 16V 2002г. за 200000 тыс.км не было. Пятая дверь иногда на кочках открывалась. Продал вот недавно в хорошие руки Very Happy

PS. Подожди середины 2008 года, там будет уже новая одинадцатая в Приоровском кузове и с итальянским дизелем, ну и много ещё Smile
Вячеслав Юрьевич
Vitalavto73 писал(а):

только мыть чаще надо.


Very Happy светлый поэтому и "практичней" Very Happy Серебро!!!
Duffer

Калина Универсал Smile Smile Smile
Duffer
Скоро небо откроют, буду дорабатывать...

http://www.airfields.ru/forum/viewtopic.php?p=31#31
:)

Кстати, кто знает, как причепить крыло к ВАЗ-2111 и передать тягу с двига на воздушные винты??
Кир-кук
Duffer писал(а):

Кстати, кто знает, как причепить крыло к ВАЗ-2111 и передать тягу с двига на воздушные винты??


двиг продольно надо бы развернуть... для начала 8-)
Vitalavto73
Duffer писал(а):


Калина Универсал Smile Smile Smile


Если я неошибаюсь то она идет как хечбек,а если нет я ее видел ,для универсала она слишком маленькая.
mr1
Vitalavto73 писал(а):

Если я неошибаюсь



Ошибаешься
Вячеслав Юрьевич
Duffer
Калинка мне понравилась.Так что этот вариант тоже буду рассматривать Very Happy
neprezent
А какой бы клапан поставить, чтобы вода начала литься одновременно с движение дворника?
MikeLoDeon
neprezent писал(а):

А какой бы клапан поставить, чтобы вода начала литься одновременно с движение дворника?


Зашел недавича в магаз и сказал "11. Вода на заднее стекло долго идет" Меня поняли, и дали клапан от восьмерки чтоль.... от карба... или чтот похожее. Доволен.
neprezent
MikeLoDeon
второй похож
neprezent
Товарищи, покупайте полку с блинами. Нефиг без полки с блинами ездить!
Servikt
neprezent писал(а):

Товарищи, покупайте полку с блинами. Нефиг без полки с блинами ездить!


В голодный год за мешок картошки не стал бы ездить с полкой, в которую блины вставлены. Laughing
PILOT 13
Владею 11, про 10 и 12 или хорошо или ничего. У моей двигатель 21124 1.6L 16V, полностью доволен. Объём кузова отличный. Ну и в городе сумашедших хватает, прикидывают, если сарай, значит чуть ли не на дровах ездит, а там как у 12 + прошивка и т.п. Остаются в ж... Следуящая только иномарка. Машине второй год, не убиваю, езжу практически всегда по асфальту. Но этот шум, писк, треск - он мёртвых подымает.
Exclusive
PILOT 13 писал(а):

Владею 11, про 10 и 12 или хорошо или ничего. У моей двигатель 21124 1.6L 16V, полностью доволен. Объём кузова отличный. Ну и в городе сумашедших хватает, прикидывают, если сарай, значит чуть ли не на дровах ездит, а там как у 12 + прошивка и т.п. Остаются в ж... Следуящая только иномарка. Машине второй год, не убиваю, езжу практически всегда по асфальту. Но этот шум, писк, треск - он мёртвых подымает.


тоже такие ситуации не раз замечал, хотя сам раньше думал, что если кузов универсал, значит ездит как четвёрка Laughing
neprezent
Кстати, универсал с двигателем 16V не самая ли дорогая машина из 10-го семейства?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы