Страница 2 из 13
bandgap
Насчет продажи - просто у 11-х иная группа покупателей, люди практичные, а не охотники за пацаномобилями.

Мне мужик, который помогал выбирать-покупать, говорит, мол, будешь через год-другой продавать - скажи мне. Удачная машинка, тьфу-тьфу.
999
На мой взгляд седан не практичный. Двенашка иногда видом убивает ,особенно если у нее снимают заднее антикрыло. Смотрится как как зверь безхвоста:) Или 2112 или 2111, первая для экспериментов и тюнинга, вторая практичностью и всему остальному.
Волк
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Servikt писал(а):

Люкс 21114, 16v, ЭУР, газ по кругу - из русских машин - последний более-мение приемлимый для меня вариант. Остальное даже не рассматривается..

Что такое газ по кругу?

Газовые аммортизаторы.
Vlad B
Во-во! Черную 16клопов 1.6литра поставить на черное литье, заменить опоры и аморты на АСОМИ, затонировать по кругу, вляпать ксенон и кенгурятник на перед, литьё желательно "Арбуз".

Чипануть и ехать рвать субароводов.

Кстати, видел в Питере 11-ю спортивного вида с заделанной 5-ой дверью, низко саженная - настоящий АРА-мобиль, и за картошкой на рынок и с девками на пляж. Smile
veter
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Есть еще преимущества кроме указанных?Спросом пользуется?


Не успеешь к авторынку по своим делам подъехать, сразу перекупы бегут спрашивать не продаю ли. На улице в городе несколько раз спрашивали про продажу. А вообще пользуется она спросом у таксистов, коих в последнее время много развелось в городе. Машина очень удобна для посадки на заднее сиденье, дверь то шире. Ну и чего-нибудь отвезти -привезти незаменима просто. ИМХО мне нравиться.
Vlad B
Единственный минус 11-ой - совмешенный объём, а из-за этого постоянные погремушки и шорканья из багажника, да еще и пахнет всякими ГСМ.

Мля, как я был рад когда вез домой газовую плиту из магаза, потом прихожую, кухню, кухонный уголок, стол, да и просто переезжал в свою квартиру.


Столько бабла сэкономлено ваще абзац.

Единственное что не влезло, так это угловой диван, да и тот бы влез еслиб был разборным. Smile
алекс34
zett писал(а):

Машина хорошая, по вместительности красота, и тяжелые вещи вожу, например, 400 кг за 400 км.


Возил 550 кг. за 250 км. Сзади проставки.
Mikle_UFA
Да вот вспомнил, как-то ездили на дачу с женой - 35км, туда дочка м подружкой на великах приехали, а обратно забастовали. Пришлось всех садить-грузить. Все влезли и сидели нормально. заднее сиденье 1/3 разложил и оба велика влезли, правда передние колеса снял.
В багажник еще всяких корзин с овощами и ягодами + кот.
Vlad B
алекс34 писал(а):

Возил 550 кг. за 250 км. Сзади проставки.



Теща? Что-то близко отвез. Smile
Vlad B
Mikle_UFA писал(а):

кот.



Кот это вещь, только кастрированный нужен. Smile
Вячеслав Юрьевич
Цитата:

и за картошкой на рынок и с девками на пляж

.

Такую и надо Smile
А по жору как?Покушать любит?В смысле разница с двенашками
Маринер
Вячеслав Юрьевич писал(а):

А по жору как?Покушать любит?В смысле разница с двенашками


В пределах статистической погрешности
Вячеслав Юрьевич
Mikle_UFA писал(а):

Да вот вспомнил, как-то ездили на дачу с женой - 35км, туда дочка м подружкой на великах приехали, а обратно забастовали. Пришлось всех садить-грузить. Все влезли и сидели нормально. заднее сиденье 1/3 разложил и оба велика влезли, правда передние колеса снял.
В багажник еще всяких корзин с овощами и ягодами + кот.


С объемом багажника определился.Поэтому и выбрал три единицы.
Вячеслав Юрьевич
Маринер писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

А по жору как?Покушать любит?В смысле разница с двенашками


В пределах статистической погрешности


Расплывчато.
Так больше или нет?
Маринер
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Маринер писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

А по жору как?Покушать любит?В смысле разница с двенашками


В пределах статистической погрешности


Расплывчато.
Так больше или нет?


Ну ты что Shocked ? +- 0.1-0.3 л заметишь чтоль?
max-np-max
Вячеслав Юрьевич писал(а):

А по жору как?Покушать любит?В смысле разница с двенашками



А это у кого как ,у кого по городу 4,у кого на трассе 12 Smile
Вячеслав Юрьевич
Вопрос по цене.Сколько надо будет доплатить за люкс?И что за эти деньги получу?
Вячеслав Юрьевич
Цитата:

Ну ты что ? +- 0.1-0.3 л заметишь чтоль?


Эт,конечно не разница

max-np-max писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

А по жору как?Покушать любит?В смысле разница с двенашками



А это у кого как ,у кого по городу 4,у кого на трассе 12 Smile


Значит у меня все 14 будет Smile
Люблю поддать Smile Smile Smile
Servikt
За "люкс" получите литые диски, подогрев передних сидений, обивку из веллюра, противотумманные фары и бортовой компьютер. Я переплачивал за это 9 тыс. руб. в марте этого года.
Hetfield
А я ещё газ поставил. Вместо запаски.
Ваще радости полные штаны... Smile
И ваще после универсала за руль седана не пересяду! Привык уже к пространству и простору сзади. Следующим будет мини-вэн.
Вячеслав Юрьевич
Servikt писал(а):

За "люкс" получите литые диски, подогрев передних сидений, обивку из веллюра, противотумманные фары и бортовой компьютер. Я переплачивал за это 9 тыс. руб. в марте этого года.


Не.Я спрашивал о другом "люксе"-о другой модели
Вячеслав Юрьевич
Hetfield писал(а):

. Следующим будет мини-вэн.



Вот я и размышляю:может сразу мини-вэн.Мне вот,Додж нравится.Мужики Пассат предлогают.Есть у кого опыт сравнения этих ино с 11-той?Не хочется за малые плюсы переплачивать большие деньги Laughing
999
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Hetfield писал(а):

. Следующим будет мини-вэн.



Вот я и размышляю:может сразу мини-вэн.Мне вот,Додж нравится.Мужики Пассат предлогают.Есть у кого опыт сравнения этих ино с 11-той?Не хочется за малые плюсы переплачивать большие деньги Laughing



Да уж.... сравнение с ино,это уже не к нам. Smile
Вячеслав Юрьевич
999 писал(а):



Да уж.... сравнение с ино,это уже не к нам. Smile



Если спрашивать у того,кто пересел с Жигулей на иномарку,то ответ очевиден.А,если человек работает на казенной иномарке,но имеет свой Вазик,то не раз,наверняка сравнивал и заценивал стоит ли комфорт тех бешенных переплат.
999
Вячеслав Юрьевич писал(а):

999 писал(а):



Да уж.... сравнение с ино,это уже не к нам. Smile



Если спрашивать у того,кто пересел с Жигулей на иномарку,то ответ очевиден.А,если человек работает на казенной иномарке,но имеет свой Вазик,то не раз,наверняка сравнивал и заценивал стоит ли комфорт тех бешенных переплат.



В обще ВАЗ рассматривается как бюджетная версия. Если есть возможность купить что то по дорожетогда и о ино можно подумать,и скорее склоняться к ней. Комфорт существенный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы