Страница 2 из 3
idd
TIP писал(а):

Да не надо пи..деть камрады! Не садитесь вы... ага.... сами то в это верите?


Верите. По себе судить всех не надо. Если у тебя не получается, то это еще не значит....
TIP писал(а):


а пьют все равно все.


а вот долбо...в, которые после этого садятся за руль намного меньше.

TIP писал(а):


ты идешь и загоняешь ее в гараж синий!


я? я не иду. И не только я. Оставляю до утра минимум.
mtfc
TIP писал(а):

Да не надо пи..деть камрады! Не садитесь вы... ага.... сами то в это верите?



Мы то верим. и Тамбовский волк тебе комрад.

У меня с отцом было пару случаев когда из за таких уродов чуть с жизнью не распрощались на трассе, причем один свалил с места ДТП и через 2 км сбил насмерть бабку и искалечил деда, плюс разбил еще пару машин.

Вот после таких случаев готов своими руками душить любого "синего" за рулем. Mad
wraithik
TIP писал(а):

Да не надо пи..деть камрады! Не садитесь вы... ага.... сами то в это верите? Я вот не сажусь с тех ор как попался. причем попался когда бухал в машине в заведенной. а пьют все равно все. например когда машина стоит вечером возле дома. а гараж за домом. Футбольчик вечером, не поставил лень,попил повтыкал фут, а тачка стоит. ты идешь и загоняешь ее в гараж синий!



Машина стоит под оканми, а гараз друга в ктором чинюсь через 100 метров. Так если я чинюсь - я трезвый, мне 100 мтеров машины гнать надо. Если надо выпить, то сперва машину под окна, а потом пить. Ну или друга вписанного в страховку прошу отогнать машину. Но не сам.
Kofel
TIP писал(а):

мы с другом один раз ехали в Тюмени ночью. оба синие. но я совсем вхлам, поэтому за руль его посадил. он чуть получше был. Ну и не заметил(!!!) красный. ебстественно гайверы все это видели и нас остановили. Были удивлены, у местных гайверов были электронные промиллеметры! А дело было в 03году еще. когда на месте вся тема происходила. так мой кореш как-то уудрилсятоли в десну этот патрубок вставить то ли куда-то еще, но уехали мы оттуда всего лишь спротоколом о светофоре!!!
отметили это как палагаеццо



TIP
Есть пословица:
"горбатого могила исправит"...
Это к тебе применимо 100%
HuKCEP
Тут, кто-то верно подметил - не пью за рулём не потому что боюсь нарваться на гаев (хотя и это немного тоже), а потому что, не дай Бог, кинется какой-нить псих под колёса, ты ни в чём не виноват, но о свидетельствуют на состояние алкогольного опьянения, выявят, и привет 2 года, как минимум... неее, ну нафиг такое счастье.
VVSFalcon
Цитата:

Господа моралисты, создайте отдельный пост . . .


Это типа "когда я слышу слово мораль - я хватаюсь за пистолет"/"я освобождаю вас от химеры, называемой совестью", да? Very Happy

Я бы вот если бы в подобную ситуацию попал - просто постеснялся бы во всеуслышание просить о помощи. Так, по знакомым, родственникам - да. А тут получается, что Вы вроде бы как сочувствия просите. Вот не обижайтесь пожалуйста, что от многих не получаете оного.

PS Ну вот мне один такой на $1000 ущерба нанёс. Будучи на машинке, ценой, дай бог $300. Так и хорошо что в меня въехал, а не в людей на переходе или на остановке. Mad
Andrulik
И потом, не понимаю удовольствия выпить и ехать трястись - попадёшься или пронесёт? Доедешь или нет? Выпил- не садись за руль! Attention
Psychogenic
Аффтар! Ты них.. не прав! Тут не способ отмазаться надо искать, а извлечь урок на всю оставшуюся жизнь. Запомни золотое правило: 1 бутылка пива (обычного, не крепкого) - 4 часа пешком. Даже если у тебя комплекция бизона.

Сам 1 раз ехал с небольшого похмела - по своей реакции понял, что зря я за руль сел (хорошо хоть, ехать было недалеко - но все равно ехал с утроенным вниманием). Больше так делать не буду.

З.Ы. Отмечали старый НГ в субботу. Выпито было солидно, но внутреннее ощущение было такое: "усе нормально, хоть щас могу проехаться как надо и мне все пофиг!" Машина, естественно, давно к этому времени стояла в гараже в 5 км от дома - заранее знал, что выпью много.
Так вот, с утречка ощущение было совсем другое: "если бы сейчас за руль - хрен я вспомню, как ее заводить надо..." Реакция - ноль (в смысле, не реагируешь вообще на то что происходит).

К чему я это: по синьке АБСОЛЮТНО не оцениваешь свое реальное состояние и время реакции. Поэтому надо зарубить себе на носу и на заднице: выпил - сиди дома или гуляй пешком, пока не выветришься полностью с 2-кратным запасом по времени.
dmabr
Ладно,я хоть тебе посочувствую! Sad Сам третьего числа ехал домой выпив на двоих 1.25л водки.И мимо ментов проезжал,хорошо они заняты были,повезло.Потом за голову хватался-во дурак-то!
Полгода уже ездил без прав когда-то.За это же.
А отмазаться тебе-без шансов я думаю.Придется без прав 2 года ездить. Sad
Игорян-Питер
2 варианта
1 с адвокатом ищете ошибки при оформлении документом протоколов и прочее и на суде доказываете свою не виновность
2 1000 дол для Волгограда это наверно та сумма за которую при удачном стечении обстоятельств тебе выдадут права
Wanderlust
Выпил - не еду просто. А вот через сколько можно ехать если выпил - вот в чем вопрос. Если жизнь не гонит - сутки +. По-хорошему не раньше 20 часов после умеренного потребления. А вот через 6-8 часов после бокала вина - х.з.
wraithik
Heavygear @62
После бутылки пива для меня (120кг) моджно через 2 часа за руль првыгать. Один раз попробывал прыгнуть после литра через 2 часа, понял что такое делать больше не стоит (реакция притуплена, внимание рассеяно, второе намоного важнее ИМХО).
Vitaly_98
Аффтар и те, кто ему сочувствует и защищает - убейте сибя ап стену! Надеюсь, что на дороге никогда с вами не встречусь.

P.S. Брат мой долбо@б попал также и отмазать его могли, но не стали... И правильно сделали - пусть подумает, это полезно.
mtfc
wraithik писал(а):

Heavygear @62
После бутылки пива для меня (120кг) моджно через 2 часа за руль првыгать. Один раз попробывал прыгнуть после литра через 2 часа, понял что такое делать больше не стоит (реакция притуплена, внимание рассеяно, второе намоного важнее ИМХО).



Вес рост и пр. играют далеко не главную роль в вопросе опьянения...
Все зависит от обмена веществ и в принципе от стойкости к Алкоголю...
Вот мой приятель ростом 180 и весом 130кг..его уносит в халм со 100 граммов водки (с закуской)!
Даже с бутылки пива- тело расслабляется и появляется легкий пофигизм, который можно и не заметить.
wraithik
mtfc
Уносит меня только с 0,5-0,7 коньяка, или литров с 3 пива. Причем трезвею очень быстро (ночь и все ОК). Один раз нажрался как свинья на копоративный НГ (0,8-0,9л паленого коньяка + отравление легкое), колбасило до 16 часов (т.е. всего 16 часов алкоголь выходил).

Но даже с учетом этого (обмен вещзеств хороший у меня Smile ) 1 литр пива убивает. 0,5л тоже снижают реакцию.
Лучше уже на такси/друзьях. Целее буду Smile
mtfc
wraithik писал(а):

0,5л тоже снижают реакцию.
Лучше уже на такси/друзьях. Целее буду Smile



золотые слова. Smile
wraithik
mtfc писал(а):

золотые слова.


Правда дошло после того как бухим прокатился Sad Повезло, без последствий, на кармане было 500р, машина с 61 регионом в 23.
mtfc
wraithik писал(а):

mtfc писал(а):

золотые слова.


Правда дошло после того как бухим прокатился Sad Повезло, без последствий, на кармане было 500р, машина с 61 регионом в 23.



Главное, что дошло. До многих и к 40 годам не доходит...
Kofel
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125689

вот до чего это может довести всяких "богатырей"
Vitalij
Пока дело не передано в суд можешь что то сделать, как будет передано, то по материалам дела, если не 2 года, то 1,5... Скока не дай судье... И адвокаты тут ни при чем... Ток с ментами моно договорится... На первом этапе дешевле... Далее, что бы съэкономить, ток через высшее руководство...

Друга щас уже отдыхает... 2 года дали Smile
stealth3000
а почему нельзя после парилки за руль? Shocked
Vitalij
мотор не тот

stealth3000 писал(а):

а почему нельзя после парилки за руль? Shocked

mkirv
Помнится давно ещё, леи в 14, выпил пива прилично на даче и домой (2 км) на ВЕЛОСИПЕДЕ поехал. Ужосс!

С тех пор правило: алкоголь и любое ТС - вещи несовместимые.

А мне интересно, на суде что-нибудь зависит от отсутсвия или наличия других нарушений до того? В смысле реально, а не по закону.
Vitalij
В суде усе по-закону. Твои положительные доводы судья может, по своему усмотрению, расценить как смягчающее обстоятельство.

В случае пьянки за рулем - получишь вместо 2х всего 1,5 года.
DerDen
аффтар, не иби мозг, ну лишили прав и пофиг. езди без прав , 500 руб заменяют удостоверение личности гражданина (с) (иван ака Gaiver по моему автор изречения) Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы