Страница 2 из 2
S.V.A.T.
maxred
кинокритик? Smile Smile Smile
maxred
S.V.A.T. писал(а):

maxred
кинокритик?


я провидец. Very Happy
802
Фильм может и культовый, смотрится на ура, но меня всегда раздражает один момент - главный герой (хороший) сперва огребает жестких п..дюлей, несовместимых с дальнейшим ведением боя, стоит просто как мешок овса, пропущенного через лошадь, котел уже совсем не варит, противник уже задолбался его избивать, и тут у главного героя нахлынут ностальгические воспоминания, он, пропустив до кучи еще пару смачных ударов по репе, выходит на тропу войны - рожа дикая, прет как танк, на удары, способные свалить слона не реагирует и за один раунд под чистую разделывает офигевшего оппонента, все кто болел против него уважительно аплодируют. Аналогичный сюжет у нашего детского мультфильма "Ну погоди!", где заяц постоянно и жестко глумится над волком, который вроде уже поймал его, осталось только сожрать, но тут происходит какая-то хрень и волк оказывается в полной жопе.
maxred
802 писал(а):

Аналогичный сюжет у нашего детского мультфильма "Ну погоди!"


Я всегда болел за волка.
802
maxred писал(а):

802 писал(а):

Аналогичный сюжет у нашего детского мультфильма "Ну погоди!"


Я всегда болел за волка.



Я просто жаждал увидеть как волк сожрет этого поганого зайца с педерастической внешностью Mad
Parus
802

В мировом кинематографе половина боевиков с таким же сюжетом. :-D И ничего! Особенно показателен любимый фильм детства ?Кровавый спорт? с Ван Даммом. Там тоже всё происходит, как ты только что описал. Корoче, что 20 лет назад, что сейчас ? главный герой обязательно выходит из ступора и мочит всех! :cool:
Шмяк
посмотрел.
понастальгировал.


Сюжетец конечно затянут и высосан из пальца. Тренировок мало показано. Бой тоже можно было и побольше показать.

И все-таки Рокки - это ТЕМА :cool: :cool: :cool: .
lumb
Бред,я ,вообще,не понял в чём отличие от предыдуших Рокки? Тем ,что он не орал в конце РОКСАААНА,РОКСАААНА? Smile
Acquirer
Я думал тема про М-радио.
У Сильвестра во всех кинах одинаковое выражение лица. Целая плеяда знаменитостей есть: Сталонне, Чак Норрис, Сигал. пофиг в каких фильмах играть, морда лица всегда одинаковая.

З.Ы. "Итальянский жеребец" - лучшая роль Сильвестра Smile Smile Smile
lumb
в последнем Рокки как раз когда он на ринг выходит его обьявили как "Итальянский жеребец"-я чуть не упал Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы