Страница 1 из 2
Parus
Ну, что? Быть бою Кличко ? Маскаев? Very Happy

http://www.podrobnosti.ua/sports/boxing/2006/11/17/368290.html
Johann Halter
не люблю кличко... обоих....
Parus
Иван_aka_Gaiver
А их любить и не надо ? бокс надо смотреть!
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не люблю кличко... обоих....


+1
Бокс не красивый... можно даже сказать, что не бокс. Так - накаченные товарищи, а уж если "патентованую двойку" изобразить удастся - верх мастрества.
Parus
NWorker93
Хочешь сказать, что у Валуева или Маскаева техника лучше?? :-D
NWorker93
Parus писал(а):

Хочешь сказать, что у Валуева или Маскаева техника лучше??


Хе хе... Валуев... этого только природа наградила или пошутила... Smile
Насчет Кличко - техника на мой взгляд хуже, вернее она вообще отсутствует, да к тому же пробитые они...
Маскаев нравится тем, что не отсиживается и постоянно прессингует, к тому же он достаточно вынослив, да и техника поразнообразнее. А Кличко к концу боя - пару ударов и висяк в клинче - типа отдыхаю.
ПРОКУРОР
Цитата:

у Валуева или Маскаева техника лучше??


Конечно.
Кличко здоровые и неповоротливые, как два мешка с этим самым! Smile
Последний бой Виталия это прекрасно показал.
Parus
Тем не менее, что бы вы не говорили, а бой с Льюисом Виталий провёл на равных. Кто ещё из боксёров бывшего Союза может похвастаться таким результатом?
NWorker93
Parus писал(а):

Тем не менее, что бы вы не говорили, а бой с Льюисом Виталий провёл на равных


У Кличко нет стабильности. Он может, как ты говоришь выстоять против Льюиса и типа даже его по очкам выиграть, но в тоже время проиграть какому нибудь боксеру "второго сорта". Все на везении, как говорится супертяжелый вес непредсказуем. Это тебе не Артуро Гатти, который рубится до последнего хоть все рожа как гемотома сплошная.
Александдр
Parus писал(а):

Кто ещё из боксёров бывшего Союза может похвастаться таким результатом?


К. Дзю.

Бои средневесов намного интереснее смотреть, на бокс похоже.
Супертяжи топают - толкаются...тягомотина.
ИМХО
NWorker93
Александдр писал(а):

К. Дзю.


Походу тоже сдулся. Они все сдуваются, когда магическое слобо "бизнес" в сознании начинает преобладать над понятием "бокс". Стоит взглянуть на наших легкоатлетов, гимнасток, тех же Кличков и т.п. Как только в рекламе пару раз засветился - все считай что спортивная карьера пошла на убыль. Ну уж про Курникову я вообще молчу.
Parus
NWorker93 писал(а):

Parus писал(а):

Тем не менее, что бы вы не говорили, а бой с Льюисом Виталий провёл на равных


У Кличко нет стабильности. Он может, как ты говоришь выстоять против Льюиса и типа даже его по очкам выиграть, но в тоже время проиграть какому нибудь боксеру "второго сорта".


Если ты говоришь про Виталия, то я с тобой готов поспорить. Какому это ?второсортному боксёру? он проиграл за последние годы своей карьеры?
Parus
Александдр писал(а):

Parus писал(а):

Кто ещё из боксёров бывшего Союза может похвастаться таким результатом?


К. Дзю.

Бои средневесов намного интереснее смотреть, на бокс похоже.
Супертяжи топают - толкаются...тягомотина.
ИМХО


Не согласен. Супертяжи смотрятся интереснее. Битвы титанов прямо, а не дворовые драки. ИМХО
Александдр
Parus
Я про бокс выразился. А ты про
Parus писал(а):

Битвы титанов прямо,


:-D
Я не сказал - противно смотреть, а только сравнил.
ИМХО, опять же.
NWorker93 писал(а):

Походу тоже сдулся. Они все сдуваются, когда магическое слобо "бизнес" в сознании начинает преобладать над понятием "бокс". Стоит взглянуть на наших легкоатлетов, гимнасток, тех же Кличков и т.п. Как только в рекламе пару раз засветился - все считай что спортивная карьера пошла на убыль. Ну уж про Курникову я вообще молчу.


Век спортсмена высших спортивных достижений недолог. Возраст, здоровье, травмы, переспективы на будущее и все такое. Я думаю, этих спортсменов можно по-человечески понять, тем более за страну они выступали.
К Курниковой свои слова не отношу. Very Happy
NWorker93
Parus писал(а):

Если ты говоришь про Виталия, то я с тобой готов поспорить. Какому это ?второсортному боксёру? он проиграл за последние годы своей карьеры?


Я говорил про Владимира. Виталий, насколько я понял уже последние два года не боксирует. Вот кстати список его заслуг.
http://www.klitschko.com/ru/index_ru.html
Если честно, то все имена незнакомые, то есть кроме Льюиса, Сандерса и Берда особо сильных соперников у него не было. Ну таких совсем звездных соперников. К тому же Берду и Льюису он проиграл.
NWorker93
Вобщем по САБЖУ - я буду болеть за Маскаева, если САБЖ состоится.
Он мне больше симпатизирует и как боксер и как человек. Выпендрежа и пафоса гораздо меньше чем у Кличко.
Parus
NWorker93 писал(а):

Parus писал(а):

Если ты говоришь про Виталия, то я с тобой готов поспорить. Какому это ?второсортному боксёру? он проиграл за последние годы своей карьеры?


Я говорил про Владимира. Виталий, насколько я понял уже последние два года не боксирует. Вот кстати список его заслуг.
http://www.klitschko.com/ru/index_ru.html
Если честно, то все имена незнакомые, то есть кроме Льюиса, Сандерса и Берда особо сильных соперников у него не было. Ну таких совсем звездных соперников. К тому же Берду и Льюису он проиграл.


Я как раз и хотел привести тебе таблицу с этого сайта. Виталий уже закончил свою спортивную карьеру. Теперь он занимается политикой? Confused
А вот Владимир ? да, у него некая нестабильность присутсвовала. В любом случае, мне нравится смотреть бои с участием братьев Кличко. Да и Маскаев неплохо смотрится. А вот кто мне по-настоящему несимпатичен, так это Костя Цзю. ИМХО
ПРОКУРОР
Политикой должен заниматься политик, а спортом-спортсмен!
Какой из боксера политик???
Atrox
NWorker93 писал(а):

Вобщем по САБЖУ - я буду болеть за Маскаева, если САБЖ состоится.
Он мне больше симпатизирует и как боксер и как человек. Выпендрежа и пафоса гораздо меньше чем у Кличко.



+1 :cool: По той же причине.

.
Parus
ПРОКУРОР писал(а):

Политикой должен заниматься политик, а спортом-спортсмен!
Какой из боксера политик???



Вот ту я полностью согласен.
А насчёт того, что большинство здесь за Маскаева, так это логично ? он же представляет Россию. :grin:
NWorker93
Parus писал(а):

А насчёт того, что большинство здесь за Маскаева


Гы... президент ему за день до боя Российское гражданство дал.
А так - болел я и за Кличко и за Дзю, т.к. все равно наши. И причина склонности к Маскаеву кроется совсем не в том, какое государство он представляет. Я уже это описал выше. Точно так же допустим в последнем бою Владимира Кличко я болел не за него, т.к. не нравится он мне, вернее его бокс мне не нравится.
Архип
Уж если смотреть бокс, то в весе 80-90 кг. Мужики накачанные двигаются нормально удар идет путевый до 12 раунда держатся боле-мене. Тяжи и супертяжи после 6-7 раунда больше напоминают борцов сумо, висят друг на друге ( за небольшим исключением и Маскаев наверное в их числе). "Петушинные" же бои и вовсе напоминают клоунаду бокса среди дистрофиков :cool:
Taja
я так думаю, что бой будет... болеть, естественно, за Маскаева буду, хотя не могу сказать, что его последний бой мне особо понравился. Бли Кличкл смотрела очень много и могу скзать, что понравилось больше. А ещё больше бои К.Цзю.
Parus
Архип писал(а):

"Петушинные" же бои и вовсе напоминают клоунаду бокса среди дистрофиков :cool:


Smile Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
Принадлежность боксера к родной стране - это одно.
Другое, посмотреть действительно красивый бокс независимо от принадлежности к тому или иному государству
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы