Страница 1 из 2
Jeddite
ну вот и вопрос весь?
хотелось бы подкорректировать их слегка..
Andrey_SPb
можно вправо влево
ActioN[SpB]
если стоковые, то тоды просто двигаешь их влево вправо, если вверх вниз, то соответсвенно либо что ннить под них подкладывать или убирать ежеле что нить стоит.... :cool:
К.Д.Е.
Я в свое время с ними намучался, и в итоге просверлил отверстия в пластмассе воздухозабора печки ( :-D забыл, блин как называется!!!) и пихнул туда обычные с двумя писалками!
Отличненько получилось!
Jeddite
понятно...попробую повертеть...
Saxx
Я пробовал повертеть, чуть не отвертел их нафиг... Very Happy
левая плохо брызгает...

Как их вообще можно отрегулировать?
Сильно крутить надо или как?
UDima
Saxx писал(а):

Я пробовал повертеть, чуть не отвертел их нафиг... Very Happy
левая плохо брызгает...
Как их вообще можно отрегулировать? Сильно крутить надо или как?

если одна плохо брызгает то вариантов то не много: засорилась, пережат шланчик, лопнул шланчик на соединении с форсункой или тройником.

Регулируются, точнее сдвигаются немного вправо или влево (милиметров 7 от центрального положения).
Elhowk
Я тоже пытался регулировать, пока одну на новую не заменил, результат превзошел все ожидания Very Happy , одна новая форсунка заливает все стекло, веером, а до этого двесо своей задачей не справлялись, тупо били струей в нижнюю часть стекла :wink:
s.enns
Я тож поменял, всё равно одна х......., поэтому разбирал жабо (или как там) подрезал площадку под форсунками (по два выступа). Делаем так чтобы форсунки заведомо ссали Smile выше положенного. При полной сборки добиваемся нужных результатов.
Мне пришлось установить от девятки сикалку дополнительно, ну никак не мог добиться того чтобы верхнее левое пространство омывало. Сейчас окей
К.Д.Е.
senns писал(а):

Я тож поменял, всё равно одна х......., поэтому разбирал жабо (или как там) подрезал площадку под форсунками (по два выступа). Делаем так чтобы форсунки заведомо ссали Smile выше положенного. При полной сборки добиваемся нужных результатов.
Мне пришлось установить от девятки сикалку дополнительно, ну никак не мог добиться того чтобы верхнее левое пространство омывало. Сейчас окей


А почему никто не хочет установить обычные, с нормальной регулировкой??? Делов-то!!! Просверлить два отверстия!
Можно и с подогревом поставить туда!
Почему?
Спартак2
Кто подскажет как регулируются брызгалки на лобовое стекло или они не регулируются.

Название темы внятно пиши.
Заполни свой профиль - какое авто, желательно точная модель, к примеру ВАЗ-21124.
И На досуге почитай правила, учись пользоваться поиском и смотри прилепленные темы с FAQ.
Роман Торопов ©
ifind
По идее- не регулируются...но по сути если снять жабо то изнутри регулируются...
Короче-через ж но регулируются:)
seawar
Родные (как у меня были на жабо старого образца) - нет. Поставил обычные двуструйные - эти да - иголкой наклон жиклеров меняется в любую сторону.
neclassik
Спартак2 писал(а):

Кто подскажет как регулируются брызгалки на лобовое стекло или они не регулируются.


Никак,они направленные.
Роман Торопов ©
neclassik писал(а):

Никак,они направленные.


вот не нада ерунды говорить ... а то ща плюшку повешу за такое утверждение ...

вот ещё про форсунки типа ШНИВА:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1298598#1298598
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1614299#1614299
neclassik
Я себе пытался отрегулировать -пришлось новые ставить : они в жабо в паз входят и на саморезе крепятся,а сердцевина форсунок ни вверх ни вниз не двигается (у меня по крайне мере не получилось)

Последний раз редактировалось: neclassik (11 Января 2009 06:58), всего редактировалось 1 раз
TDV.ROOT
Стандартные форсунки десятки аля-веер не регулируются!


Остальные регулируются
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1614299#1614299
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1298870#1298870
-makar-
мои шевелятся только в лево/право Razz



а вообще понравилсо вариант переделки Sergey Yurich









вопрос только , сидя там внизу левая так же попадает Razz на левый двроник или все же на стекло?
TDV.ROOT
-makar- писал(а):

а вообще понравилсо вариант переделки Sergey Yurich


-makar- где ты был раньше!? Я то жабо понимаешь, портил, дырки сверлил hehe А тут такой вариант замечательный.
-makar- писал(а):

вопрос только , сидя там внизу левая так же попадает на левый двроник или все же на стекло?


Я думаю там и правая в дворник бъет lol1
neclassik
TDV.ROOT писал(а):

Стандартные форсунки десятки аля-веер не регулируются!


Я про такие и говорил,что они направленные. Ставят с Сонаты форсунки 3-х струйные-вещь!
МегаVolt
TDV.ROOT писал(а):

-makar- писал(а):

а вообще понравилсо вариант переделки Sergey Yurich


-makar- где ты был раньше!? Я то жабо понимаешь, портил, дырки сверлил hehe А тут такой вариант замечательный.
[



+10000000!!!
теперь придёца на новую жабО разоряца если жАба не задавит hehe
Роман Торопов ©
TDV.ROOT писал(а):

Стандартные форсунки десятки аля-веер не регулируются!


Прекрасно регулируются ...
Сам лично на матрёне регулировал, влево-вправо - сам бог велел, а вверх-вниз пупём подкладывания чего-либо, я подкладывал бумагу сложенную в несколько раз ... а то крышу поливало ...

И яб наоборот поменял писялки аля шнива на приоре, на форсунки от десятки ...
TDV.ROOT
Роман Торопов © верю. Wink Но для этого постоянно надо разбирать жабо, да и прожорливые они очень. Лично я сменил и ни капли не жалею.
Роман Торопов © писал(а):

а то крышу поливало ...


У друга 12-ка 2002г., так там они в спойлер дворника бъют hehe
Роман Торопов ©
TDV.ROOT писал(а):

Но для этого постоянно надо разбирать жабо


Нифига, прямо так, подошел и подрегулировал, даж капот открывать не нада ...
TDV.ROOT писал(а):

да и прожорливые они очень


лучше прожорливые, чем эти дурацкие писялки аля-шнива ...
TDV.ROOT писал(а):

У друга 12-ка 2002г., так там они в спойлер дворника бъют


а вот тут, я тоже с этой херью сталкивался, и оказалось, что водопровод заходящий в жабо, там ещё тройничёк, перегибался ...
Точнее говоря, точно причину я не знаю,
но я просто пошел в магазин, купил, новые такие-же форсунки (аля-веер), поменял, и заодно заметил, что шлаг перегибается в районе тройничка - поправил и собрал всё - с тех пор яб их ни на чё не поменял бы ...
-makar-
Роман Торопов © писал(а):


лучше прожорливые, чем эти дурацкие писялки аля-шнива ...




Роман Торопов © писал(а):


яб их ни на чё не поменял бы ...



после веера, сруйки не вставляют Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы