Страница 1 из 1
alioprty
Машину стало вести влево при прямом положении руля. Отправился в техцентр,к оторый ближе всего к дому - Инком-авто в Кузьминках на Ташкентской улице.

Сделали сход-развал. Проблема осталась, но времени вернуться туда все не было. Сегодня позвонила мне Клиентская служба. Узнав, что неисправность не устранена - предложили подъехать все-таки в техцентр. По телефону сказали, что можно подъехать сразу сегодня.

В самом техцентре повторили процедуру сход-развала. С ним все в порядке. Прокатились мы с менеджером Валерием. Он определил, что всего лишь нужно поставить рулевое колесо прямо. Отвез машину в бокс и минут за 5 все исправили.

Как всегда очень понравилось доброжелательное отношение к клиенту в Инкоме. И сегодня все было очень четко и быстро. Здорово!
Vitalij
Странно, рулевая система должна сама возвращатся в нетральное положение в независимости от установки руля. Просто положения руля в нейтральном положение будет кривое и УСЕ!!!

Если есть уверенность, что СХОД-РАЗВАЛ сделан правильно, то остается менять только колеса (для начала местами).

ЭТО так на будующее.

А на скок Инком допов приедложил при покупке?
alioprty
Я не в Инкоме, а в Элексе брал. Ничего не навязывали. Я сам все заранее согласовал с клиентским отделом, а не с менеджером салона.
mylena
в ИНКОМЕ обслуживание - полное ДЕРЬМО!!!

за три поездки с просьбой исправить положение руля, кроме уверений, что всё выполнено "как надо" ничего не менялось и результат был нулевым!
кроме того оказалось, что на машине негерметичен сальник заднего моста: в инкоме решали проблему доливом масла за мой счёт, т.е. факт гарантийного случая просто скрывали!
вообщем поездки в мнком для меня в итоге означали отвоз денег дядям
все дефекты за очень скромные деньги, качественно и в моём присутствии были исправлены в центре "Липецк-Лада" и их работой я очень доволен!!! ДОЛОЙ ИНКОМ-БАНК. -НЕДВИЖИМОСТЬ и ПРОЧЕЕ АВТО - ЦАРСТВО ЗАЖРАВШИХСЯ БУРЖУЕВ ОТ КОММУНИСТОВ!!!
ССА
руль ставится прямо,тоже через сход развал, но никак за 5 мин.
darling74
ССА писал(а):

руль ставится прямо,тоже через сход развал, но никак за 5 мин.


+1
Vitalij
кстати вот и про иномарки :
http://www.elantraclub.ru/response.php?menu_id=37&submenu_id=102&object=dealers&partner_id=11

и нахрена такой сервис нужен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы