Страница 1 из 2
Саид
pimpa писал(а):

Насколько это эффективно?


Выясни для себя что главнее- красота или хороший свет!? Думаю ответишь что хороший свет. Тогда не стоит их покупать! У меня они стоят, смотрятся просто супер!, но каждая ночная поездка превращается в ад. Сбоку ничего не видно! Вперед светят 2 больших пучка , между ними темнота. Производителем позиционируются как фары под ксенон, незнаю нету ксенона... Не сертифицированы, да и думаю не пройдут они сертификацию. Вюставлю плюсы и минусы:

минусы: Плохой свет;Отсутствие сертификации;Отсутствие габаритных огней по Российскому ГОСТу;Направленное действие светодиодов поворотника (На перекрестке если не смотреть на повторители указателей поворота на крыле, сбоку стоящие водители не видят твоего поворотника); Невозможность заменить стекло, диод, да и отстутствие возможности ремонта как такового...
Плюсы: Самый большой - Красота; Возможность подключения гидрокорректора.
К сожалению я ставил их за красоту , теперь мучаюсь........
Nikola802
Вадя писал(а):

ГАУНО ...как и вся продукция этой хвирмы...
маленькие желтые человечки ...
решили баблосов срубить..


+Много!!!
Z
объективно этот проспорт не является сертифицированным светоприбором для авто + сам производитель неавторитетн в мире света.
pimpa
Всем respect!!! Только, сорри, все таки поставил, не удержался. Какое то время поезжу с ними. Пока проблем не испытываю. (единственно, частота моргания поворотника, но решу трабл в ближ. время с помощью резистора (увеличу нагрузку на габариты) + может КСЕНОН воткну Very Happy )) ... и да, габариты "НИКАКИЕ" (фото3) при дневном свете это УЖАС - их не видно!!! В Москве со светом не проблема. За город пока не езжу. Там посмотрим. ... вот еще гидрик бы на них :-( а так ... не обессудьте ...





Z
А что у тебя за солн такой? Такого сочетания цветов еще никогда не встречал!
cugra
Вадя писал(а):

ГАУНО ...как и вся продукция этой хвирмы...

маленькие желтые человечки ...

решили баблосов срубить..




Не соглашусь с тобой мой друк!!! Есть у них вещи очень даже хорошие, правда и стоят не дёшево, но нормальные.
pimpa
Салон? Так это чехлы такие. А что? Плохое сочетание? Мне, например, очень даже по кайфу! Долго искал! Еще хочу и обшивку дверей этим же цветом перетянуть. Вот только светловатые они.... ну, я картошку не вожу в салоне! Да и вообще не вожу! Собака правда есть, ну так жена ей сошьет перед дачным сезоном тапочки! :-D :-D :-D
pimpa
CougaR 111 писал(а):

Вадя писал(а):

ГАУНО ...как и вся продукция этой хвирмы...

маленькие желтые человечки ...

решили баблосов срубить..




Не соглашусь с тобой мой друк!!! Есть у них вещи очень даже хорошие, правда и стоят не дёшево, но нормальные.



Согласен! Только я б в этом случае не купил бы матрёху! :-D
Consigliori
pimpa
фото салона лучше добровольно выложи... Very Happy
Вадя™
CougaR 111
спорить не буду, может чего то не видал.Тогда уж, плз, проводи ликбез
pimpa
... да какой тут ликбез!?! По фарам все уже высказали свое мнение. Диагноз: ФИГНЯ! Согласен! Но, видимо, у меня и штатные были фигня, поэтому сравнивать не с чем! :-D Ещё раз: я доволен! За исключением мелких недоработок (см. выше). А ликбез по поводу салона не вижу смысла проводить. Пошел - купил - поставил.

Consigliori писал(а):

pimpa
фото салона лучше добровольно выложи... Very Happy



... Не было цели салон фоткать. Салон как салон. Ничего особенного. Но ежели так надо - выложу как нить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы