Страница 2 из 2
Kude$niK
неа, не снимали. Погрешность увеличивается с ростом оборотов. Т.е. на холостом - 1000 об/мин -все в поряде, но как тока начинаешь раскручивать движку-обороты на тахометре взлетают до небес. Вытягиваешь полностью подсос-и на приборе уже 4000. А переключаюсь где-то ближе к 7-8 тысячам. Прям как на Хонде, блин Smile Smile Да, и еще, подсветка приборов какая-то тусклая, несмотря на то, что крутилка на панели(резистор подстроечный) выкручена полностью..
Kude$niK
И еще когда на 4-ой развиваешь 160, стрелка проходит 8000 и начинает бешено скакать по шкале. То есть, когда реально ~5600 оборотов, на моем приборе-все 9000. Very Happy
Санёг
Boriskin писал(а):

alex83i
так есть схемы карбюраторных зубил...а есть инжекторных, причём с разными панелями!
А насчёт дальтанизма, я как раз и говорю, что нужно в хорошем качестве найти, так как есть ксеренные, на них глаз сломаешь, а есть уже в электронном виде, там все цвета чётко видно Smile

держал в руках 3 мурзилки панели разные нивапрос, только везде трамблёр и прочая петушня вентилятор там через датчик итд+ у меня в зубиле разведена заводская проводка на ПТФ там это ничего нет, провод на обмотку возбуждения генератора с приборки на схеме не там изображён где в монтажный блок приходит. Короче можно продолжать до бесконечности. У тебя есть схема хотябы с нормальными цветами ?
Boriskin
Санёг
Boriskin писал(а):

http://www.mylada.ru/electro/img/2109_99_l.jpg - для карба Very Happy

Laughing от 15 есть она мне ближе к телу Very Happy
Boriskin
Acquirer
Duche писал(а):

Я тоже себе вчера Рижскую поставил, старая дохла по частям и в субботу окончательно откинулась


За скоко брал? В Мааскве?
Кнопка сброса радует, подсветка и стрелки приборов человеческие. На старой у меня подохли: указатель температуры, стрекотал тросик в гнезде спидометра, безбожно врал указатель бензина.
На новой: указатель бензина тоже плюс минус километр, тахометр подвирает в большую сторону.
Админ на авто
Есть не очень вменяемая схема (если еще надо) Smile Недавно сам заморочился данной темой так просто секретная информация какая-то. Вот здесь у человека отыскалась рукописная схема - http://realzubilo.narod.ru. Предыстория тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91560&highlight=
Wh`te
чото не по глазам - где она?
Админ на авто
Wh`te
Админ на авто ага увидел! Спасибо
Duche
Acquirer писал(а):

За скоко брал? В Мааскве?
Кнопка сброса радует, подсветка и стрелки приборов человеческие. На старой у меня подохли: указатель температуры, стрекотал тросик в гнезде спидометра, безбожно врал указатель бензина.
На новой: указатель бензина тоже плюс минус километр, тахометр подвирает в большую сторону.
_________________



В Москве, последнюю в магазине взял за 3450р. Все приборы очень точно показывают :cool: (у меня еще комп стоИт). Сделана приборка по-человечески, и плата и пайка, еще бы светодиоды вместо ламп... На старой уже ничего не работало, кроме подсветки (лампы уже несколько раз менял).
Duche
Глюк так и не победил Sad . Массу везде проверил - все ОК, коррозии нет, разъемы тоже проверил, контакты подогнул; реле зажигания поменял. Работать нормально начинает только после полного прогрева, на тряску не реагирует - специально ездил по трамвайным путям :grin: . Короче - полтергейст
Duche
Кто тут про приборку спрашивал - вот она темка то :-D . Кстати, проблему я решил, хреновый контакт был в ответной части разъема на приборке -пропаял и все стало ОК. :cool:
volokh
Blackjek
Acquirer
А ты где брал Рижскую панель - и есть ли она в магазине на сегодняшний день?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы