Страница 1 из 2
Duffer
Есть у меня на машинке фищка - досталась от старого хозяина.
Мало у кого такую встрячал.
На дуду давишь - дальний свет загорается Smile
У кого нибудь есть? Могу поделиться секретом великим
Duche
Duffer писал(а):

Есть у меня на машинке фищка - досталась от старого хозяина.
Мало у кого такую встрячал.
На дуду давишь - дальний свет загорается Smile
У кого нибудь есть? Могу поделиться секретом великим


Лучше не надо Smile , некоторые и ночью бибикают :-D
FilmFilmFilm
прекольно:)) давай мочи секрет.
Duffer
В ЧЯ с релюхи дудки на релюху дальнего - проводок заветный особенный...
Почему заветный? Да потому-что диод туда врезан. На днях менял ЧЯ, электрик проводок выкинул и поставил новый. А потом удивлялся, как это так на старом проводке все как положено, а с его проводком - дальний включаещ - дудка орет Smile))
Кстати, замена ЧЯ - великая весчь. Вспоминаю старый аццкий йасщиг как страшный сон.
r898ny
Электрика на мыло. А то он тебе потом еще что-нибудь наменяет. Тьфу 3 раза.
Boriskin
Motistuta
баянннн
старо как мир Very Happy
Boriskin
эх....однако себе сделать несмогу :-D
Atrox
Duffer писал(а):

В ЧЯ с релюхи дудки на релюху дальнего - проводок заветный особенный...
Почему заветный? Да потому-что диод туда врезан. На днях менял ЧЯ, электрик проводок выкинул и поставил новый. А потом удивлялся, как это так на старом проводке все как положено, а с его проводком - дальний включаещ - дудка орет Smile))
Кстати, замена ЧЯ - великая весчь. Вспоминаю старый аццкий йасщиг как страшный сон.



Эх... Кабы схемку посмотреть, что там куда и как да с чем... и проводок заветный покрупней, да чтоб диод видать было. 8-)
Чую, что сложного ничего нет, но явно с подковыркой...

.
Boriskin
имхо...перемычка между Х7-6 контакт и Х5-2! С диодом конечно![/code]
HICOM
представляете если диод этот пробъет нафиг, причём естественно по закону подлости ночером, на трассе и при неисправном тросике открытия капота Very Happy дарога домой покажится вечностью
Валера 16RUS
А еще люби ставят дополнительное реле и все.
Муса Джалиль
Мне нравится вариант: бибикалка+дальний+ближний+аварийка+противотуманки+стробоскопы+музыка прибавляется до максимума... Вот это драйв.
denissimo
Кому как, а мне нравится, удобно. Еще в салоне попросил, чтоб сделали, как сделали - не видно. Давить сигнал и моргать не всегда получается, особенно когда уворачиваешься от какого-нибудь мудилы, а так и видно и слышно.
Муса Джалиль
denissimo писал(а):

Кому как, а мне нравится, удобно. Еще в салоне попросил, чтоб сделали, как сделали - не видно. Давить сигнал и моргать не всегда получается, особенно когда уворачиваешься от какого-нибудь мудилы, а так и видно и слышно.



Да вопросов нет. Каждый д. как хочет... Кому как удобнее.
denissimo
спасибо.поддержал :cool:
Шама
Я тоже так сделать хотел. Руки не дошли. Хватило меня только вывести бибикалку ну ручку КПП. Удобно, т.к. рука всегда на ней.
deicider
Boriskin писал(а):

эх....однако себе сделать несмогу :-D

Это хорошо 8-)
Джерар
Boriskin писал(а):

эх....однако себе сделать несмогу :-D



а что... поставь дудку помощнее, за 1200 по-моему, как на дальнобое, но 12 вольт. И вкупе с ксеноном эффект будет поразительный!! Smile))
Osska
В старой шестерке до меня было так.
Мне было очень удобно.
Тоже скоро так же сделаю.
Duffer
SMF писал(а):

Мне нравится вариант: бибикалка+дальний+ближний+аварийка+противотуманки+стробоскопы+музыка прибавляется до максимума... Вот это драйв.


ага и еще чтоп спецление выжималось и двыижок раскручивался как у Сашо - до отсечки Smile вот шороху то будет
Renat322
Была такая весчь. Я был доволен. На последних машинах что-то не сделал. Думаю надо. Удобно.
HuKCEP
Шама писал(а):

Хватило меня только вывести бибикалку ну ручку КПП. Удобно, т.к. рука всегда на ней.


А на руле руки нет? Shocked
Boriskin
HuKCEP
:-D :-D :-D
Тимыч
ой мля...
SMF писал(а):

Мне нравится вариант: бибикалка+дальний+ближний+аварийка+противотуманки+стробоскопы+музыка прибавляется до максимума... Вот это драйв.


HICOM писал(а):

представляете если диод этот пробъет нафиг, причём естественно по закону подлости ночером, на трассе и при неисправном тросике открытия капота дарога домой покажится вечностью


HuKCEP писал(а):

А на руле руки нет?


Duffer писал(а):

ага и еще чтоп спецление выжималось и двыижок раскручивался как у Сашо - до отсечки вот шороху то будет


deicider писал(а):

Boriskin писал(а):
эх....однако себе сделать несмогу
Это хорошо


одни юмористы...что ни тема, торжач....... ржу нимагу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы