Страница 1 из 1
133
Вчера еду домой и на светофоре рядом со мной остановился РЕНО МЕГАН-сидит в ней мужичок в тулупе,шапке и зимних перчатках....я немного прифигел .Сам-то чуть ли не в футболке.....печка жарит что дай бог....И видно что он не только что отъехал(в смысле что машина не успела прогреться)...
Вот вам и ино.....вот так приехали....Хотел его сфотать,но темно и у меня стекла тонированы-ничо не получилось бы.А как у Вас с печкой?????
Михалыч
пааааааааанеслась вагина по кочкам!(с) :-D
belvis
Михалыч
belvis
т-с-с, я уже понял что ты третий нафиг Smile
FreiDer
не, ну если закрыть глаза на фразу
Цитата:

Вот вам и ино


то можно и не устраивать срач Smile
по теме: у меня печка не фонтан
Rivet
Печка как печка, из гаража выехал и куртку снял.
Oll
Об чем спор? Давно известно, что даже б/у ВАЗ гораздо лучше любой новой иномарки.
Например, печка на десятке греет гораздо сильнее, чем на Мегане, где печки вообще нет (и как на нем вообще ездят?).
STAS152005
Oll писал(а):

Об чем спор? Давно известно, что даже б/у ВАЗ гораздо лучше любой новой иномарки.
Например, печка на десятке греет гораздо сильнее, чем на Мегане, где печки вообще нет (и как на нем вообще ездят?).

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile ......
Выбравший гармонию
Ну и чего? знаю чела, не включающего печку на все принципиально... так и катаецца в пальто и перчатках... типо комфорт...

Второй и летом вечером и ночью печку включает - тоже типо комфорт...

Пост про ренаульт ничего никому не доказывает...
idd
133 писал(а):

И видно что он не только что отъехал(в смысле что машина не успела прогреться)...


а как видно-то? в салон заглянул на показометр температуры? Smile
133
idd писал(а):

а как видно-то? в салон заглянул на показометр температуры?


окна без намека инея...
_Remus_
Это еще что! Я думаю все знают что на шохе печка-зверь!!! Мы зимой на дольняк когда ездили, то в машине сидели в свитерах, один раз я даже в одной футболке ехал!!! А на встречу попадались водилы, тоже на шестерках, они ехали в шапках, перчатках!!!, и в куртках! Толи им вломы раздеться или ... я не знаю!
Rivet
133 писал(а):

idd писал(а):

а как видно-то? в салон заглянул на показометр температуры?


окна без намека инея...



И что?
Вылез я из гаража, и нет у меня никакого инея...
133
Rivet писал(а):

И что?
Вылез я из гаража, и нет у меня никакого инея...


Да щаз....нет инея.Если только у тебя отапливаемый гараж-так тогда в машине будет тепло.! 8-)
Mike77
133 писал(а):

Вчера еду домой и на светофоре рядом со мной остановился РЕНО МЕГАН-сидит в ней мужичок в тулупе,шапке и зимних перчатках....я немного прифигел .Сам-то чуть ли не в футболке.....печка жарит что дай бог....И видно что он не только что отъехал(в смысле что машина не успела прогреться)...
Вот вам и ино.....вот так приехали....Хотел его сфотать,но темно и у меня стекла тонированы-ничо не получилось бы.А как у Вас с печкой?????


Мы с женой, когда вместе едем куда-нибудь, весьма забавно смотримся - я принципиально не сажусь в куртке или в дубленке в авто, а она, редко когда снимает с себя верхнюю одежду в салоне. И дело тут не в печке, которая работает вполне нормально. Дело - в привычке.
Chigivarа
У друга новая шевроле ( не знаю марку - 5ти дверный хетч ) в машине дубило боковые стёкла и верх лобового не отходят , на улице минус 20
Rivet
133 писал(а):

Rivet писал(а):

И что?
Вылез я из гаража, и нет у меня никакого инея...


Да щаз....нет инея.Если только у тебя отапливаемый гараж-так тогда в машине будет тепло.! 8-)



Щяяяз...
Приезжай и смотри!

Mike77 Аналогично, я в рубашке она в шубе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы