Страница 1 из 2
Vlad B



Вам нужны выплаты?
Anhel
Vlad B

Surprised Ты извини конечно, но я не понять юмора Surprised
Второй раз у них страхуюсь. Доволен. Менять страховую не собираюсь.
Vlad B
Anhel писал(а):

Ты извини конечно, но я не понять юмора

Второй раз у них страхуюсь. Доволен. Менять страховую не собираюсь.



Вот когда будешь выбивать бабло по ОСАГО с РГС, тогда поймешь.

И чем ты там доволен? Тем что они бабки у тебя без наипательства принимают?
Anhel
Vlad B писал(а):

Вот когда будешь выбивать бабло по ОСАГО с РГС, тогда поймешь.


:-D Я в данный мамент бабло с "Мегарусс" по ОСАГО выбиваю :-D

Vlad B писал(а):

И чем ты там доволен? Тем что они бабки у тебя без наипательства принимают?


Very Happy Это во-первых...
Во-вторых. Выплатили по Каско за незначительную царапину сумму в два раза превышающую ее стоимость. И без всяких промедлений.
Сервис, дружок, у них качественный. Но это я так думаю. У тебя, видимо свое мнение имееца Smile
Vlad B
Anhel писал(а):

Во-вторых. Выплатили по Каско за незначительную царапину сумму в два раза превышающую ее стоимость. И без всяких промедлений.

Сервис, дружок, у них качественный. Но это я так думаю. У тебя, видимо свое мнение имееца



За царапину твоей молодой машины и должны заплатить как за покраску одного элемента.

Сервис у них г@$но, даже по КАСКО мозги долбают.
Anhel
Vlad B писал(а):

За царапину твоей молодой машины и должны заплатить как за покраску одного элемента.


Ну там еще крыло децл прогнулось под эту царапинку-то. По идее можно было подвыпрямить, но я ограничился только покраской.
Drinks or Beer
Ладно уж, не будем спорить, а то за флейм на вид поставят...
Vlad B
Anhel писал(а):

Ну там еще крыло децл прогнулось под эту царапинку-то. По идее можно было подвыпрямить, но я ограничился только покраской.



Ладно уж, не будем спорить, а то за флейм на вид поставят...



Сколько денег дали?
Anhel
Vlad B писал(а):

Сколько денег дали?



Смотри: выяснял в парочке сервисов (еще до оформления Каско) что стоит порядка 4000 тр.
В РГС пока оформляли сразу выставили 5000 тр., даже еще не видя повреждения Smile
И через месяц было мне счастье - пришло 7500 тр.
Вот такие дела.
Vlad B
Anhel писал(а):

Смотри: выяснял в парочке сервисов (еще до оформления Каско) что стоит порядка 4000 тр.

В РГС пока оформляли сразу выставили 5000 тр., даже еще не видя повреждения

И через месяц было мне счастье - пришло 7500 тр.

Вот такие дела.



Ну правильно, замена крыла, крыло, покраска.
Tomsk
теперь ради интереса спросите у любого ЗНАЮЩЕГО человека на сколько упадёт цена вашего тс , если вы попрбуете сделать этот ремонт не большой ВМЯТИНЫ от царапины -звякните в гарантийную сто ...
и что станет с тс через полгода после такой покраски...

Вы бы им сказали -а давайте вы мне её сделаете на ЛИЦЕНЗИРОВАНОЙ СТО , что в СООТВЕТСТВИЯМИ условий КАСКО и моей ГАРАНТИЕЙ - я спал спокойно...

я вам эту царапину могу за 100руб.отремонтировать цветным пласилином замазав и сказать : 200$ съэкономил...

а когда вам дядя исправит эту вашу царапину и
вы посмотрите цену-качество ...
тогда и будете рассуждать ...

Вы пришли к доктору и он вам сказал: у вас рак...

ПЛОХОЙ ДОКТОР ?!
хороший док сказал неааа... потому что ПРАВДА НЕ ЗНАЛ , что у вас рак...

вот и всё ...
Vlad B
Tomsk писал(а):

теперь ради интереса спросите у любого ЗНАЮЩЕГО человека на сколько упадёт цена вашего тс , если вы попрбуете сделать этот ремонт не большой ВМЯТИНЫ от царапины -звякните в гарантийную сто ...

и что станет с тс через полгода после такой покраски...



Ну конечно, если не обрабатывать кислотным раствором перед работами, то ржа которая там есть в микроскопическом виде - вылезет через полгода пузырём.
Anhel
Shocked Чего вы меня пугаете?
Я спокойно заказал 100 гр краски == 300 руб., закрасили мне знакомые в сервисе, (до этого сам залил мовилькой). И усё!!! Никаких ржи и пузырей пока нет. Прошел как раз год. Если не верите, могу щелкнуть и прислать этот фрагмент - сами увидите.
Vlad B писал(а):

Ну правильно, замена крыла, крыло, покраска.


Никакая не замена, а выпрямление просто.
РГС предлагали ремонт или деньги, сперва соблазнился ремонтом, но очередь была аж до февраля. Surprised Нафих... Взял деньгами.
Мне моя личная царапинка не мешает, пусть живет пока Smile
И вообще, после определенных событий, к аттестованным СТО испытываю негатив. Вот сейчас у меня похуже проблемы чем Эта Царапинка, и палюбэ не собираюсь к ним обращацца.
8-) Так, мелочь...
Собственно автор топика о чем пытался сообщить социуму?
Vlad B
Anhel писал(а):

Никакая не замена, а выпрямление просто.



Нету такого понятия, есть замена элемента кузова.

Anhel писал(а):

Собственно автор топика о чем пытался сообщить социуму?



Собственное отношение к этой шараге, кидалово и динамо в РГС.
Tomsk
кидают через принудительно -ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ прохождение ЯКОБЫ осмотра ТС у страховщика по ФЗ?40 положено , а оказывается ОСМАТРИВАЮТ И ОЦЕНИВАЮТ ... догайтесь с трёх раз КТО ?

ФАС почему то молчит ?
НештА я разглашаю страшную буржуинскую тайну ?
Vlad B
Tomsk писал(а):

оказывается ОСМАТРИВАЮТ И ОЦЕНИВАЮТ ... догайтесь с трёх раз КТО ?



Ну понимашь, они по закону обязаны предоставить бесплатно НЭ.
Несогласен - идешь к другому НЭ и бычишь.

Слава богу, что счаз по новому закону ты сам имеешь право первоначально выбрать НЭ, но я думаю за небольшую мзду, все НЭ окажутся аффилированными с СК.
Anhel
Vlad B писал(а):

Собственное отношение к этой шараге, кидалово и динамо в РГС.


Да ты можешь рассказать внятно: в чем тебя кинули? Я завтра еду в Мегарусс на оценку, хоть буду морально готов с ними шоркаться.
Vlad B
Anhel писал(а):

Да ты можешь рассказать внятно: в чем тебя кинули? Я завтра еду в Мегарусс на оценку, хоть буду морально готов с ними шоркаться.


Экспертиза насчитала 33тыс.руб, выплатили 28 тыс.руб, до "специалиста" которого вел моё дело не достучаться и не найти его вообще.

Одна большая динама.
Tomsk
А хитрость ИМЕННО в том , что УЖЕ ОБМАННЫМ ПУТЁМ Вас осмотрел НЭ ... Вы поставили подпись...не оставили своего ОСОБОГО мнения ..
А кому из Вас пришло в голову ПОЗЫРИТЬ до того , как вы поставили подпись ... , а поставил ли её ОСМАТРИВАЮЩИЙ орган... ?
А какие вопросы ставились перед ОСМАтривающим?
А почему приэтом не пристутствовал сотрудник страховщика ?
Ск ДОЛЖНА сама зырить на повреждения тс и после назначать нэ ...
А где подпись зыревшего от ск ?


А теперь для чего весь этот цирк ?

Именно ...

Наши люди так устроенны ... , получил маненько... и радуйся !!!!!!!!!


Это же САМ РОСГОССТРАХ!!!!!!!!!!!!!


Именно ГОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну , кто не доволен ? Кто против ГОС ?


95 % мычат в тряпочку....

Экономика армянского менеджмента ...
мне с уже год не выплачивают , что положено ...им и з Москвы говорили ...а они дурака включают... и вперёд !!!!!!!!!!!!

Попробуй нас ЗАЕБ...ТЬ за 3,5 т.руб. ?

И никто не отказывает в письменном виде...

молодцы армяне -еб...т по полной ...

программа расчитана на лохов , коими мы и являемся...
Vlad B
Вывод - не страхуйся в РГС, упаси ближнего своего от горского беспредела.
Anhel
Вот, мне такое писали:
Цитата:

Anhel
РГС показали себя не очень хорошо
Оценщик был тот, на которого они указали. Оценка в одном месте. Результаты в другом месте, причем оба места у черта на куличиках.
Но РГС теперь и моя страховая: страхую там и ОСАГО и КАСКО(ИМХО отношение все-таки другое, при выплате КАСКО страховая имеет дело со своим клиентом, а при выплате ОСАГО нет


Vlad B писал(а):

Экспертиза насчитала 33тыс.руб, выплатили 28 тыс.руб, до "специалиста" которого вел моё дело не достучаться и не найти его вообще.


Одна-ааако... Sad Последний вопрос, надеюсь. Раз была НЭ, то это выплата по каско конечно?
Vlad B
Anhel писал(а):

Вот, мне такое писали:

Цитата:

Anhel
РГС показали себя не очень хорошо
Оценщик был тот, на которого они указали. Оценка в одном месте. Результаты в другом месте, причем оба места у черта на куличиках.
Но РГС теперь и моя страховая: страхую там и ОСАГО и КАСКО(ИМХО отношение все-таки другое, при выплате КАСКО страховая имеет дело со своим клиентом, а при выплате ОСАГО нет


Vlad B писал(а):

Экспертиза насчитала 33тыс.руб, выплатили 28 тыс.руб, до "специалиста" которого вел моё дело не достучаться и не найти его вообще.


Одна-ааако... Sad Последний вопрос, надеюсь. Раз была НЭ, то это выплата по каско конечно?



Нет, это я специально сделал отдельно НЭ, прошел месяц мытарств и недозвонов и мне сказали что насчитали только 28тыс.руб, если честно, то мне уже похеру было, починился за 18тыс.руб. на остальное купил литьё.
Rock'n'Rolf
РГС одна из самых пидорских страх. контор. Сталкивался с этими упырями по работе. То, что тебе пятак срезали, ещё повезло Vlad B, моей фирме тогда вместо 15т.р., 6т.р. выплатили.
Вообще с этим бороться можно только через суд, при условии, что была проведена НЭ.
Vlad B
Опрос по РГС:

Согласны ли Вы, что РГС - это г@$но и его надо закрыть?

1. Да, не возражаю.
2. Нет, не возражаю.
Anhel
Vlad B писал(а):

Опрос по РГС.
Согласны ли Вы, что РГС - это г@$но и его надо закрыть?


Согласен с опросом, тк они являются безусловным лидером среди СК. У них самый высокий рейтинг, хороший пиар, огромное кол-во клиентов, и было бы неплохо выявить их реальные плюсы и минусы.
Но... наше мнение, к сожалению, ничего не решит в данном случае.
Vlad B
Anhel писал(а):

Согласен с опросом, тк они являются безусловным лидером среди СК.



Ничего они не лидеры, если их раскидать по Юр. Лицам, то они будут на окраинах планеты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы