Выбор ламп головного света [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#601:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 22:14
на голову - хз! а что если поставить ПТФки линзовые под козырек, вверху лобовухи, в салон?
#602:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 22:27
ДюКЧ писал(а):

на голову - хз! а что если поставить ПТФки линзовые под козырек, вверху лобовухи, в салон?


Да что уж мелочится, ставить прожектора с шасси самолета. Я думаю, с такой гирляндой и крот что-нибудь, да увидит... hehe

#603:  Автор: Nicolayev SОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 22:30
Цитата:

бери 0443E H4 12V 100/90W Автолампа KOITO свет супер.


Товарищ, Вы нормальный?

P.S.: Как же меня задолбали люди с неотрегулируемыми фарами на наших вёдрах о_О Вроде семёрка была какая-то...
+у него ПТФ были врублены lol1
Сегодня из-за такого водятла словил не хилую кочку, по ощущениям как открытый люк. По приезду осмотрел колесо - вроде живое.

#604:  Автор: Alex2000Откуда: UA СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 12:36
Задолбали ксеноновые придуры.Вместо того , чтобы разобрать и помыть оптику и лампы нормальные поставить, они китайский ксенон тулят в черные от грязи фары и не нарадуются, а свет во все стороны брыжжет, только не туда, куда надо.Вы видели, как на дорогих ино с завода ксенон светит? Он зачастую встречку вообще не слепит, еще лучше , чем галоген.Помойте фары изнутри, отрегулируйте и поставьте любой осрам +30,+50 или филипс и наступит счастье!
#605:  Автор: Alex2000Откуда: UA СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 12:47
Надо бы, что бы и у нас гайцы за ксеноно-кулибиных взялись вплотную.
А то у них никакого уважения к остальным.

#606:  Автор: LavolegОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 21:31
SeGa4852 писал(а):

Lavoleg писал(а):

100/90W


писали 1000 раз nea





сидя на форуме особых результатов не добьешься методом проб попробуй. я у друзей лампы снимал для пробы. понравились които.

#607:  Автор: LavolegОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 21:37
Ninja писал(а):

Lavoleg писал(а):

бери 0443E H4 12V 100/90W Автолампа KOITO свет супер.


Поставь ещё прожектор себе на голову, олень. Smile Если ничего не видишь, не садись за руль. Стандар.





спасибо за комплимент, оценил. ) а про лампы ты зря. хороший свет в ночи очень важен. может у вас в Москве трассы хорошо освещены. а от наших дорожников особо не дождешься. хотя лично я очень доволен дорогами в челябинской области. а про то что кого то там слепит тоже верно но тольно если вледелец особо ленивый и ни утруждает себя отрегулировать фары. надо то всего повернуть немного регулятор. и никому не доставляешь особых забор.

#608:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 21:53
Lavoleg писал(а):

может у вас в Москве трассы хорошо освещены.


hehe порой уж лучшебы не освещали вовсе 63
Lavoleg писал(а):

а про лампы ты зря. хороший свет в ночи очень важен

несколько разные вещи.мощные лампы и хороший свет.
уж чего только небыло испробовано.но элементарно новое стекло фары, порой даёт прихода больше чем лишние 50 ватт.

#609:  Автор: zakharruОткуда: Лен.обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2010 23:16
Купил в ноябре phillips night guide double life - очень доволен
очень порадовало по сравнению с штатными - кстати тоже phillips ближний свет яркий и четкая граница, очень хорошо освещаеться обочина - даже противотуманки не разу не вкл за это время.
По поводу срока службы - посмотрим - если раз в год сдохнут то куплю такие же. Всем советую - никакого ксенона не нужно.

#610:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 11:38
zakharru писал(а):

Купил в ноябре phillips night guide double life - очень доволен
очень порадовало по сравнению с штатными - кстати тоже phillips ближний свет яркий и четкая граница, очень хорошо освещаеться обочина - даже противотуманки не разу не вкл за это время.
По поводу срока службы - посмотрим - если раз в год сдохнут то куплю такие же. Всем советую - никакого ксенона не нужно.


у меня были такие же лампы....ничего революционного...
а туманки не включаешь потому, что они не светят ни разу....
ты бы профиль заполнил...

#611:  Автор: LavolegОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2010 22:09
[quote="rg-45"]
Lavoleg писал(а):

может у вас в Москве трассы хорошо освещены.


hehe порой уж лучшебы не освещали вовсе 63
Lavoleg писал(а):

а про лампы ты зря. хороший свет в ночи очень важен

несколько разные вещи.мощные лампы и хороший свет.
уж чего только небыло испробовано.но элементарно новое стекло фары, порой даёт прихода больше чем лишние 50 ватт.[/quote


я тоже с таким сталкнулся. вот уже год на които сижу, лампы поверь отличные пучок света там где надо, потом если интересно сфотаю покажу. встречку не слепит. проверил. главное чтоб гидрокоректор работал )

#612:  Автор: Flatcher СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 11:38
Братва..ну купил я новые лампы филипсы премиум +30..хотя у меня они уже изначально от старого хозяина оставались..ну поехал на регулировку..

Итог - ни хрена не изменилось!..что теперь делать - ума не приложу..
Гидокорректор фар работает..кручу - толку нет..ничего не меняется..
Еду по городу вслепую..

#613:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 14:12
Flatcher писал(а):

Братва..ну купил я новые лампы филипсы премиум +30..хотя у меня они уже изначально от старого хозяина оставались..ну поехал на регулировку..

Итог - ни хрена не изменилось!..что теперь делать - ума не приложу..
Гидокорректор фар работает..кручу - толку нет..ничего не меняется..
Еду по городу вслепую..




Авто старое? Может стёклышки пора на фарах поменять.. отражатель заодно глянуть... ПТФ поставить.. дело ведь не только в лампах! Wink

#614:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 22:31
Flatcher
че за тачка то?

#615:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 00:43
Мой свет. Лампочги OSRAM Silverstar +50% 55W, ПТФ стоковые.
Снято примерно с 10-12 метров.
Ближний

Ближний+ПТФ

Дальний

#616:  Автор: Pavel-IIОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 11:40
А у кого сколько стоковые лампы прошли до отказа? И что сейчас ставит завод? Я в свои ни разу не лазил. В мае будет лампам уже пять лет. И если Philips нужно через полгода-год менять - то нафиг такой Philips. Пока сток менять не буду.
#617:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 11:45
Raptor
Smile а по темнее места не нашлось для фотосессии?!

#618:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 11:47
Сток с завода филипс,причём в ПТФ корейский.В головных тоже филипс,не помню какой.
#619:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 16:33
SeGa4852 писал(а):

Raptor
Smile а по темнее места не нашлось для фотосессии?!



Smile Smile На самом деле там совершенно темно, фонари очень слабые - сами сетятсо, но ничего не освещают. Постараюсь сегодня какую-нить черную дыру найти! Smile

#620:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 16:47
А кто нить юзал лампы IPF ???
#621:  Автор: biohazardОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 17:36
TJ писал(а):

А кто нить юзал лампы IPF ???


3500руб за 1 лампу готов выложить????
внутри газ ксенон только со спиралью..... ДОРОГО ШИБКО!!!!!!!!!!!!!!!

#622:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 17:56
biohazard писал(а):

3500руб за 1 лампу


ни разу не бюджетно, да и не стоят они этих денег (я качество имею в виду)

#623:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 11:15
biohazard писал(а):

3500руб за 1 лампу готов выложить????
внутри газ ксенон только со спиралью..... ДОРОГО ШИБКО!!!!!!!!!!!!!!!


Тут дело не в деньгах, а в качестве и сроке службы.
Есть реально от них приход?
3500 за комплект, а не за лампу...

#624:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 14:27
Lavoleg писал(а):

Ninja писал(а):

Lavoleg писал(а):

бери 0443E H4 12V 100/90W Автолампа KOITO свет супер.


Поставь ещё прожектор себе на голову, олень. Smile Если ничего не видишь, не садись за руль. Стандар.





спасибо за комплимент, оценил. ) а про лампы ты зря. хороший свет в ночи очень важен. может у вас в Москве трассы хорошо освещены.



В Москве, вообще, образно говоря, можно ездить на габаритах, всё прекрасно освещается. Не понимаю тех, кто в городе всю гирлянду включает, причём, тупо стоя в глухой пробке даже не удосуживаются выключить хотя бы часть, особенно псевдоксенонщеки, слепят по боковым зеркалам, особенно на жипах.

А за городом ночью, в дождливую погоду, хреново, ни blu vision, и т.п. не освещают должным образом, поэтому ползу как черепаха. Хотел бы глянуть из машины с заводским ксеноном при таких же погодных условиях, насколько хорошо освещает дорогу.

Хочу себе Осваровский биксенон. Только этим никто заниматься не будет. Просто мечта такая. Smile

#625:  Автор: Max09Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 15:57
Помогите с выбором, чет никак не могу решить какие лампы лучше поставить, OSRAM COOL BLUE HYPER 5000К или OSRAM NIGHT BREAKER что посоветуете?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 25 из 51
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU