Страница 2 из 51
lexxey99
Boriskin, давай меняться :-D , у меня Осрам Блю - 2 штуки есть, у которых по одной нити ближнего пиздетс Smile :-D
yurec
beavis писал(а):


себе поставил philips silver vision!очень доволен. Very Happy

420 пара


нифига себе, я такие за 700р. брал Surprised
aleksandr21093
Использую Philips NightGuide 3 в 1 уже не один год, светят отлично
Duke@SPB
В Питере хотят не меньше Smile
Duke@SPB
В Питере просят не меньше Smile
Mih@il
beavis писал(а):

себе поставил philips silver vision!очень доволен. Very Happy

420 пара



Мне не нравятся. Отъездил год.
Они обычные, только колпочек стоит для прозрачных фар.
rus86
Сегодня батек приобрел лампочки IPF, естественно по моему совету. В магазе проверили, светят отлично, чисто белый свет. Еще в комплекте были 2 лампочки на габариты, тоже светят белым. Все удовольствие 1700р, и дали сертификат на 500р (действует после нового года). Были еще отличные лампы с колбой в виде шара, светят почти как ксенон, вот только цена напрягает 4900р.
XAM HA 21093i
ruslanvas
За 4900р можно ксенон взять :cool:
Strannik
Ну что сказать, покатался я сегодня по неосвещённому участку Москвы!!! По сравнению с тем что стояло, плюсы конечно есть. Но в тоже время если вы ждёте чего то сверхестевственного, то должен вас огорчить. Резко в глаза разница не бросается. Да, заметил что если меня обгоняют слева немного лучше видно. На картинки сайта мне кажется немного преувеличили. 8-)
Нужно теперь проверить на трассе.
Mih@il
Strannik писал(а):

Ну что сказать, покатался я сегодня по неосвещённому участку Москвы!!! По сравнению с тем что стояло, плюсы конечно есть. Но в тоже время если вы ждёте чего то сверхестевственного, то должен вас огорчить. Резко в глаза разница не бросается. Да, заметил что если меня обгоняют слева немного лучше видно. На картинки сайта мне кажется немного преувеличили.
Нужно теперь проверить на трассе.



На сайте наверно не тазовские фары светят.
rus86
XAM HA 21093i писал(а):

ruslanvas
За 4900р можно ксенон взять :cool:


Да я и собрался брать биксенон. Сегодня поездил по магазам, нигде нету APP Pro, завтра в специализированный магаз надо наведаться.
XAM HA 21093i
Strannik
Регулировку фар делал?
Strannik
Нет! Регулировку ещё не делал. Я в принцыпе делал её на старых лампах пол года назад. Не думаю что сильно сбита. Но в принцыпе я не жалею что взял. Надо на трассе глянуть. Думаю в полной темноте эффект будет больше.
S.V.B
Osram 'Cool Blue' H4 60/55, 4000к - светят ярко, но! не белым а бледно желтым цветом. Световая граница, выше всяких похвал. Чёткая абсолютно. В сырую погоду не очень приятно ездить. Цена 150 за шт.
Narva RPW(range power white) H4 60/55, 4500к - светят опупенно! цвет абсолютно белый, в сухую погоду, просто не нарадуешся. В сырую труба...нихрена не видно. Световая граница, несколько размытее Osrama, но жить можно. Цена 400 за 2 шт.
Strannik
Сегодня сделал регулировку фар! Левая оказалась сильно сбита.
Только что покатался. Я не катался на лампочках за 4000 руб. но по сравнению с тем какие стояли, эти просто супер. Дальний свет бьёт дальше, да и знаки прорисовываются лучше. И свет очень приятный. Вообщем мне понравились. :cool:
sid21093
Strannik
а если еще и стекло фары изнутри протереть ваще прожектор будет :grin:
Рена
sid21093
истину глаголишь, я вот разбитое поменял светит абалдеть, а вот второе аж желтизной отдаёт... придётся и второе менять. Shocked
Рена
Slavchik писал(а):

Osram 'Cool Blue' H4 60/55, 4000к - светят ярко, но! не белым а бледно желтым цветом. Световая граница, выше всяких похвал. Чёткая абсолютно. В сырую погоду не очень приятно ездить. Цена 150 за шт.
Narva RPW(range power white) H4 60/55, 4500к - светят опупенно! цвет абсолютно белый, в сухую погоду, просто не нарадуешся. В сырую труба...нихрена не видно. Световая граница, несколько размытее Osrama, но жить можно. Цена 400 за 2 шт.


Вот та же проблема - что выбрать для сырой погоды, со штатными ни хера не видно, думал вообще перегорели, ПТФ с лампами филипс и то лучше светят.
Что посоветуете для сырой погоды и не только (ксенон и лампы за 5к не предлагать)?
Berkut_Spb
Штатные лампы перегорели к 20 тыкам, поставил Osram 60/55 - разницы между штатными и этими особой не заметил. Что те хреново светят что эти. Брал Osram в авто49.
rus86
Berkut_Spb писал(а):

Что те хреново светят что эти.


У меня штатные стояли Osram.
Berkut_Spb
ruslanvas У меня Bosh стояли штатные.
D_Garry
На прошлой неделе поменял обычные Osram на Phillips Power 2 Night GT150 . Мощность стандартная. Светят - очень хорошо, белым светом. Особо сравнивать не с чем, но однозначно лучше, чем то, что стояло. Брал в А49, по-моему 500 с чем-то рублей за комплект. Осталось только регулировку фар и гидрокорректора проверить.
Tosha083
раллийная люстра и будет Вам счастье!!!
Drugan
Я тоже взял себе Phillips Power 2 Night GT150 и отрегулировал фары, светят белым, в сырую погоду отлично видно даже если фары грязные, с ними и дальлий сфет не нужен, один раз только включил, эффект как будто днем едишь!
XAM HA 21093i
У меня стоят philips nightguide, очень доволен. светят Wink Разна огромная. На трассе ночью ехать одно удовольствие Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 51
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы