Страница 27 из 51
Choogoon
SeGa4852 писал(а):

И по чём такие?


я, 300р. - закуп Pardon
правда я еще фары задрал так, что при включении дальнего - разницы нету, ну если только ворон на ветках деревьев лучше видно hehe все моргают теперь! но мне то пофиг - правительство решила что так лучше pst
SeGa4852 писал(а):

ага кстати бликов на много меньше, и в дождь лучше чем белые однозначно


полностью согласен, зачет!!! но желтые не айс смотрятся!!!

для себя решил, через месяцок пойду за туманками (киржач белые) и куплю найгт брейкеры, и в фары и в туманки и на СТО - регулироваться Smile

вот такие еще присматривал - GE Sportlight (повышенная ЦТ, +50%), но о них вообще никакой инфы, а для эксперемента - дорогие сцуки Smile
Thomas
Choogoon писал(а):

правда я еще фары задрал так, что при включении дальнего - разницы нету, ну если только ворон на ветках деревьев лучше видно hehe все моргают теперь! но мне то пофиг - правительство решила что так лучше


pst pst pst ААААА я тоже так сделал, теперь у мну дальний на 2 этаже видно 63 63 63 , но еще не моргали supercool , а я лично к желтому привык gpn
SeGa4852
Thomas-44 писал(а):

а я лично к желтому привык


Значит АЙС Smile
SeGa4852
Choogoon писал(а):

правда я еще фары задрал так, что при включении дальнего - разницы нету, ну если только ворон на ветках деревьев лучше видно все моргают теперь! но мне то пофиг - правительство решила что так лучше


Это до случая... твоя же в первую очередь безопасность
Thomas
SeGa4852 писал(а):

Это до случая... твоя же в первую очередь безопасность


да прекрати итак ни куя не видно, если на стенде выставлять, а чуть задрать и хорошо Good
SeGa4852
Thomas-44 писал(а):

а чуть задрать и хорошо


Ну у самого настроено по мурзилке и чуть задрано-светит далеко rlzz , но встречку не слепит !!!- проверено! Good
Choogoon
SeGa4852 писал(а):

Ну у самого настроено по мурзилке и чуть задрано-светит далеко , но встречку не слепит !!!- проверено!


от ламп зависет, я когда с найгтбрейкерами ездил(были отрегулированы на СТО как надо) почти каждый моргал, это при том что корректор на 2 стоял, а если посадить сзади кого нить и фары преподнять - то вообще ппц, хуже чем с ксеноном Pardon
если в субботу работать не буду, буду тест проводить, биксенон(4300к) VS найгтбрейкеров (пока блоки не снял hehe ) может реально ксенон нафиг не нужен Smile

... и еще... все говорят что найгтбрейкеры горят быстро ( и я в том числе Smile ) НО на первом комплекте найгтбрейкеров откатал год (каждый день за рулем, короткие ночные поездки - т.е. вкл и выкл фар было частым), за месяц до того как сгорел первый комплект, я купил новый "черный ящик" , поменял потому - что он весь был зеленый, заипался я его паять, про этом я восстанавливал дорожки и на ближний!!! свет. Второй комплект прожил все несколько месяцев,
Так вот я что подумал… может все таки можно как-то продлить жизнь лампам? Может напряжение на концах(фишек фар) было другим (из-за самопального восстановления дорожек), а может просто лампы нормальные попались!
Кто что думает?
Thomas
Choogoon писал(а):

может реально ксенон нафиг не нужен


hehe hehe давай давай, фотки не забудь Drinks or Beer
Santa-Claus
Затестил свои галогенки MTF TITANIUM 60W
Ну че мужики, можно брать. Светят хорошо, далеко, вобщем очень доволен.
Покупал сие за 800рэ (комплект) в spb tuning.
ЗЫ Даже решил погодить с противотуманками)))
Razrushitel
Santa-Claus
Я себе Platinum собрался брать.
Светят белым ?
Santa-Claus
Razrushitel, слушай там на упаковке идет перечисление всех цветов, я просто себе хотел белый с желтым (теплый белый). У меня светят действительно теплым белым. В твоем случае должен быть по идее чисто белый свет. Короче тут дело вкуса, но лампы хорошие, думаю обойдется без сюрпризов, получишь то что ожидаешь)
ЗЫ Мне их знакомый посоветовал который как раз в этом магазине работает)
SeGa4852
Thomas-44
Не вкурсе где такие GE MEGALIGHT PLUS (+50%) в Ярике можно найти?
Harison52
У меня перегорела одна лампа филипс. Искал одну купить - не нашел. Сейчас только какие то филипс +30%. И стоят дороговато. Поставил обычный маяк за 60 рублей такойже мощности. Разницы вообще никакой как не приглядывайся!!! И через 15 мин забыл про эту проблему.
Thomas
SeGa4852
Попробуй в авто лиге, за мостом, по обьездной через Ваш долбанный центр
lol1 Razz
SeGa4852
Harison52 писал(а):

Поставил обычный маяк за 60 рублей


Поставил бы ЖЁЛТЫЙ Маяк Smile это новая тема.. hehe
fedww
Здравствуйте.
Машинка ВАЗ 21154.

Прошу прощения, что создаю такую тему. По форуму искал.
Все советы сводятся - ставь ксенон и побольше.
Ночью езжу довольно часто. Хотелось бы нормальный ближний и чтоб встречных не заслеплять.
Для себя решил без понтов. Пока остановил выбор на Philips Premium +30.
только какие выбрать из H1, H3, H4, H7, HB3, HB4 ?

Сам полный чайник (пока).

Или оставить стоковые?
Валентин8
fedww писал(а):

только какие выбрать из H1, H3, H4, H7, HB3, HB4


А разве это не тип корпуса самой лампы? Может я что то путаю?
R@monchik
fedww писал(а):

Здравствуйте.
Машинка ВАЗ 21154.

Прошу прощения, что создаю такую тему. По форуму искал.
Все советы сводятся - ставь ксенон и побольше.
Ночью езжу довольно часто. Хотелось бы нормальный ближний и чтоб встречных не заслеплять.
Для себя решил без понтов. Пока остановил выбор на Philips Premium +30.
только какие выбрать из H1, H3, H4, H7, HB3, HB4 ?

Сам полный чайник (пока).

Или оставить стоковые?


Если фары стоковые, то Н4.
projectX
Если есть ПТФ,возьми Н3 такие же - ближний будет еще лучше supercool
Thomas
fedww
http://catalog.autodela.ru/article/view/647
листай выбирай,
головной H-4
ПТФ H-3
MegaSet
хороший выбор, лампочек, можешь еще попробывать осрам, или нарва обыные, они все хорошо светят, а так можно заменить стекла на фарах... тоже эфект ощущается, H* - это тип лампочки\корпуса, посмотри они все разные, как было сказано если сток то Н4
fedww
Спасибо большое.
Буду брать Н4.
Raptor
fedww
Хорошо, что ты определился с типом, но у тебя сейчас тоже H4, только светят слабовато. Вот мега-тема (модеры - положите ее vfac )
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123080&start=0
в которой все подробно про разные лампочки разных фирм мудрый народ расписал. Посмотри фотги как у людей машинки светят, почитай отзывы.
Choogoon
fedww писал(а):

Здравствуйте.
Машинка ВАЗ 21154.

Прошу прощения, что создаю такую тему. По форуму искал.
Все советы сводятся - ставь ксенон и побольше.
Ночью езжу довольно часто. Хотелось бы нормальный ближний и чтоб встречных не заслеплять.
Для себя решил без понтов. Пока остановил выбор на Philips Premium +30.
только какие выбрать из H1, H3, H4, H7, HB3, HB4 ?

Сам полный чайник (пока).

Или оставить стоковые?


H4 у тебя, если лампы стоковые не совсем старые, то меняешь, ИМХО, шыло на мыло Smile
SeGa4852
Кому интересно... статейка по лампам General Electric как у Thomas-44 и у Choogoon
http://www.autogazeta.by/autogazeta/tehburo/839


Кстати нигде не написано что лампы General Electric MEGALIGHT PLUS жёлтым "всепогодним" светЮт! Pardon а вот про General Electric ALL DAY написано что "всепогодние" http://auto.potrebitel.ru/?action=model_item&mag_id=11&num_id=24&cat_id=188&gud_id=2077

Ещё статейка..
http://www.potrebitel.ru/newweb/?go=article&cid=3088&mag_id=11&num_id=36
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 51
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы