Страница 28 из 51
Thomas
SeGa4852 писал(а):

Кстати нигде не написано что лампы General Electric MEGALIGHT PLUS жёлтым "всепогодним" светЮт!


они чуть желтым отдают, не совсем желтые Wink
SeGa4852
Статьи хорошие Smile
SeGa4852
Thomas-44 писал(а):

они чуть желтым отдают, не совсем желтые


Ну Good чё говорить... теперь подождем сколько проходют у тебя! Wink
Thomas
SeGa4852 писал(а):

Ну Good чё говорить... теперь подождем сколько проходют у тебя!


Напишу сразу как перегорят Wink
Flyman
Кому интересно фоты Osram AllSeason +30:
Ближний в мокрую погоду:

Дальний в мокрую погоду:
SeGa4852
Flyman
Drinks or Beer пасиб за фоты!
Дальний белее кажется... ближний видно что желтит.. светит вроде норм..

Самого свет устраивает? Smile
Андрей 57 rus
вот надумал взять себе лампы osram cool blue hyper или osram cool blue, у кого были, чего скажете??? Есть птф желтые.
Андрей 57 rus
Бермадей
противатуманки спасают отлично. А так, кроме плохой погоды света хватает, и ресурс как?
viper31
Андрей 57 rus писал(а):

osram cool blue, у кого были, чего скажете???


У мну такие, постил на 22 и на 23 стр.
Андрей 57 rus
viper31
Светят огого как зачетно Good Good мне нравится, давно с ними катаешься??
viper31
Андрей 57 rus писал(а):

мне нравится, давно с ними катаешься??


Этой зимой ставил, в дождь и правда так себе они Smile
Wanderlust
Цитата:

Flyman
Drinks or Beer пасиб за фоты!
Дальний белее кажется... ближний видно что желтит.. светит вроде норм..


Так там вроде "ближний" и "желтится" по сути - желтая шторка. А в сырую погоду плюс жёлтый лучше отражается назад - вот и "ползет" цвет в желтизну.
andrew_9
у меня стоит осрам +90... не могу сказать то айс, но принципе достойно светят...
Андрей 57 rus
Бермадей писал(а):

У меня стоят уже 2 года.


у меня обычные осрам уже лет 5 стоят, жду не дождусь когда сгорят, поменять охото
SeGa4852
Андрей 57 rus
Юзал Осрам КулБлю.. ровно на год хватало, в дождь ужас lol1
Перешёл на филипс премиум Wink теперь всевидящий hehe ещёб ПТФ желтые, желтые и совсем АЙС будИт!

Последний раз редактировалось: SeGa4852 (26 Апреля 2010 11:20), всего редактировалось 1 раз
MaTSooN
SeGa4852 писал(а):

Андрей 57 rus
Юзал Осрам КулБлю.. ро вно на год хватало, в дождь ужас lol1


непросто ужас, а МЕГАужас !!!!
kinchakov
Philips night guide юзаю год,вопросов нет
SeGa4852
kinchakov писал(а):

Philips night guide юзаю год,вопросов нет


Фото света в студию Smile
Dmitrii 54 Rus
Добрый день!Значит такая ситуация,имеем ВАЗ 2108 с новыми фарами головного света и киржачёвскими белыми противотуманками.В головном свете стоят ФИЛИПС ВИЖН+,в туманках ФИЛИПС ПРЕМИУМ.И вот значит светят вроде как и не плохо но как бы яркости не хватает чтоли тоесть вроде и видно нормально но как то тускло.Генератор в норме.А ПТФ отрегулировал как тут было написано что верхняя граница пучка на 5см ниже центра фары на расстоянии 5 метров от стены.Но если ночью скажем водворе ехать только на ПТФ то они светят как то низковато чтоли,а по фотам что в теме про ПТФ на такихже туманках видно намного лучше!!!!Вот не знаю я гоню и все норм или правда что-то не так?И еще такой момент я хотел изначально купить лампы БЛЮ ВИЖН но продаван отговорил мотивируя тем что мол это понт,те закос под ксенон который светит красиво но НЕ ОСВЕЩАЕТ!Кто что скажет про эти лампы?И какие ПТФ лучше поставить с белыми стеклами или желтыми?И если с желтыми то какие туда лампы ставить?Извиняюсь за многабукв Smile помогите чем можете!
Wanderlust
Цитата:

Но если ночью скажем водворе ехать только на ПТФ то они светят как то низковато чтоли


Вообще то по-идее правильно. И в ПДД как помню писано, что на одних ПТФ можно ездить лишь когда с ближним вообще ничего не видно.
Основной поток света ПТФ идет над дорогой, "ложась" уже в зоне рассеивания. Т.е. дорогу освещают плохо, но препятствия на (над) дорогой "высвечивает" хорошо.
Dmitrii 54 Rus
Ну вот скажем вот тут на фотках ПТФ зачетно светит у меня не так хорошо!http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=141897&postdays=0&postorder=asc&start=400

И поактивнее про другие вопросы пожалуйста!
Choogoon
Dmitrii 54 Rus писал(а):

и киржачёвскими белыми противотуманками


куда крепил? болт бампера или штатно? кинь фото как смотрится gpn

Dmitrii 54 Rus писал(а):

И еще такой момент я хотел изначально купить лампы БЛЮ ВИЖН но продаван отговорил мотивируя тем что мол это понт,те закос под ксенон который светит красиво но НЕ ОСВЕЩАЕТ


почему же, освещают только куева и только в сухую погоду... hehe
Dmitrii 54 Rus
Choogoon писал(а):

Dmitrii 54 Rus писал(а):

и киржачёвскими белыми противотуманками


куда крепил? болт бампера или штатно? кинь фото как смотрится gpn

Dmitrii 54 Rus писал(а):

И еще такой момент я хотел изначально купить лампы БЛЮ ВИЖН но продаван отговорил мотивируя тем что мол это понт,те закос под ксенон который светит красиво но НЕ ОСВЕЩАЕТ


почему же, освещают только куева и только в сухую погоду... hehe


Крепил под бампер фоток нет но если надо то сделаю но только про ПТФ надо в ветке про ПТФ выкладывать.А лампы БЛЮ ВИЖН значит нифига не светят?
Choogoon
Dmitrii 54 Rus писал(а):

А лампы БЛЮ ВИЖН значит нифига не светят?


да г@$но это редкостное, вообще лучше осрам найгт брейкеров нечего нет (ИМХО) gpn ну как выяснилось и GE тожЕ отлично светят
Dmitrii 54 Rus
договорился на счет фотоаппарата седня часов в 10 вечера по нашему времени зафотаю все и выложу.А ты использовал эти НАЙТ БРЕКЕРЫ или только слышал,и про ФИЛИПС тоже использовал или как?Может есть фото?
Dmitrii 54 Rus
Вот почитал сейчас про НАЙТ БРЕКЕРЫ так пишут что они горят месяца через 3-4.............
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 51
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы