Страница 36 из 51
Г.у.М.а
viper31 писал(а):

Они не пишут?


+30 не пишут, а вот что премиум пишут
viper31
Г.у.М.а писал(а):

+30 не пишут, а вот что премиум пишут


Ну значит все нормально
Depeche Mode
Вообще, сам заметил что топовые модели лампочек от именитых фирм на самом деле не стоят своих денег. Да, конечно, при беглом взгляде фара с такой лампой выглядит белой, но не более! И уж ни какой речи о эффекте ксенона и быть не может. У ксенона интенсивность свечения значительно выше, что видно и на глаз.

Нашел вот тут статью где сравниваются дешевые и дорогие лампочки + ксенон. На фото хорошо видно что ксенон светит никак не дальше. Выводы там прикольные Smile


http://comuedu.ru/fly/Сравнение_ламп_Philips_Diamond_Vision,_OSRAM__blue_vision,_Maяк_и_ксенона_6000k
max(40rus)
БИ КСЕНОН РУЛИТ больше ни чеге не признаю!!!!!!!!!!!!!!!!! rlzz rlzz rlzz rlzz
AALEX
max(40rus) писал(а):

БИ КСЕНОН РУЛИТ больше ни чеге не признаю!!!!!!!!!!!!!!!!! rlzz rlzz rlzz rlzz



Гайцы-то сейчас дрюкают за колхоз-ксенон или пока не начали? Думаю ежели все же начнут по жосскому дрюкать, то скором мы тебя увидим в этой теме)))) Smile

Вопрос по теме, кто ставил себе Осрам Алсизон, как они на гумнищще весеннем светят??? Ща асфальт мокрый в основном, и грязь кругом, инересно просто в сравнении в обычными лампочками???
max(40rus)
Гайцы-то сейчас дрюкают за колхоз-ксенон или пока не начали? Думаю ежели все же начнут по жосскому дрюкать, то скором мы тебя увидим в этой теме)))) Smile
приказа за ксенон нет точнее он ещё не потписан а кокго разводят как детей и прав лишают то это их проблемы пускай внимательней смотрят что в протоколе ГАйцИ пишут!!!! hehe hehe hehe
max(40rus)
[quote="AALEX"]
max(40rus) писал(а):

БИ КСЕНОН РУЛИТ больше ни чеге не признаю!!!!!!!!!!!!!!!!! rlzz rlzz rlzz rlzz



Гайцы-то сейчас дрюкают за колхоз-ксенон или пока не начали? Думаю ежели все же начнут по жосскому дрюкать, то скором мы тебя увидим в этой теме)))) Smile

Вопрос по теме, кто ставил себе Осрам Алсизон, как они на гумнищще весеннем светят??? ]приказа за ксенон нет точнее он ещё не потписан а кокго разводят как детей и прав лишают то это их проблемы пускай внимательней смотрят что в протоколе ГАйцИ пишут!!!! hehe hehe hehe
AALEX
ну так когда примут закон чо делать будешь???
shalfey
Алсизоны в сырую погоду ночью светят получше простых. У меня 3 года стоят, правда неделю назад одна таки кончилась..., взамен поставил Нарва Азурро, которая пожелтей и потусклей чем Осрам, но всёж лучше простой лампы, по нашей-то погоде
Depeche Mode
max(40rus) писал(а):

БИ КСЕНОН РУЛИТ больше ни чеге не признаю!!!!!!!!!!!!!!!!! rlzz rlzz rlzz rlzz



Согласен! Только есть одно маленькое но, когда ближний выключен и моргаешь ночью еще ничего, а вот днем не все сразу понимают что ты ему моргнул Smile

Копы сейчас утихли. Ночью едешь и видишь что люди снова ставят ксенон. Почти на каждой 3ей машине ксенон.
max(40rus)
Depeche Mode писал(а):

max(40rus) писал(а):

БИ КСЕНОН РУЛИТ больше ни чеге не признаю!!!!!!!!!!!!!!!!! rlzz rlzz rlzz rlzz



Согласен! Только есть одно маленькое но, когда ближний выключен и моргаешь ночью еще ничего, а вот днем не все сразу понимают что ты ему моргнул Smile

Копы сейчас утихли. Ночью едешь и видишь что люди снова ставят ксенон. Почти на каждой 3ей машине ксенон.

на слчай поморгать днём есть тумки запитанные от реле дальнего света включил дальний и туманки загорелись
Depeche Mode
max(40rus) писал(а):

на случай поморгать днём есть тумки запитанные от реле дальнего света включил дальний и туманки загорелись



А как тогда дальний на бишке включать?

Это уж проще тогда от переключателя взять + и в положении дальний будет двигаться шторка, а в положении 'на себя' включаться птф.
max(40rus)
Depeche Mode писал(а):

max(40rus) писал(а):

на случай поморгать днём есть тумки запитанные от реле дальнего света включил дальний и туманки загорелись



А как тогда дальний на бишке включать?

Это уж проще тогда от переключателя взять + и в положении дальний будет двигаться шторка, а в положении 'на себя' включаться птф.


чёта я не понял nea nea nea
Depeche Mode
max(40rus) писал(а):

чёта я не понял



Если накинуть дополнительный + с Х5-1,2(именно тут появляется + при включении дальнего) на Х8-2,3(здесь появляется + при включении птф) то получится что одновременно включатся и птф и бишка перейдет в режим дальнего. А надо чтобы включались только птф. Да и к тому же весело будет включить птф, а потом моргнуть дальним Smile

Ну а если отключить X5-1,2, то мы теряем дальний на бишке но получаем моргание только птф`ками. Вот это я имел ввиду....
max(40rus)
Depeche Mode писал(а):

max(40rus) писал(а):

чёта я не понял



Если накинуть дополнительный + с Х5-1,2(именно тут появляется + при включении дальнего) на Х8-2,3(здесь появляется + при включении птф) то получится что одновременно включатся и птф и бишка перейдет в режим дальнего. А надо чтобы включались только птф. Да и к тому же весело будет включить птф, а потом моргнуть дальним Smile

Ну а если отключить X5-1,2, то мы теряем дальний на бишке но получаем моргание только птф`ками. Вот это я имел ввиду....

принял подумаю спс Smile Smile
dimidrol29
перегорела лампа ближнего света и вот решил купить галогенки типа филипс сильвер визион...вот хочу спросить если их поставить то как к ним гайцы относятся???и что может быть типа штраф или че другое...или они по госту проходят??? Smile
max(40rus)
dimidrol29 писал(а):

перегорела лампа ближнего света и вот решил купить галогенки типа филипс сильвер визион...вот хочу спросить если их поставить то как к ним гайцы относятся???и что может быть типа штраф или че другое...или они по госту проходят??? Smile

чё за лампы???
dimidrol29
ну взять думаю либо Phillips Power 2 Night GT150 или Phillips silver vision...
max(40rus)
dimidrol29 писал(а):

ну взять думаю либо Phillips Power 2 Night GT150 или Phillips silver vision...

бери те что ярче и белее а лучше ксенон поставь и будеш едить и кайфовать!!!! gpn
dimidrol29
нее...я вообще спрашивал про то как к ним гайцы относятся...там может штраф дают или че другое...или они по госту и не должны придераться???и если на ТО ехать надо их менять??? Smile
orenkill
dimidrol29 писал(а):

как к ним гайцы относятся...


у нас по крайней мере им абсолютно пофиг, у меня стоят osram hiper 5000k, синевы в них достаточно, ни разу из-за ламп не останавливали!
Alexandr008
Кто юзает галоген синий?как светят?слышал я что только понты это.лампы белого света на много лучше.
viper31
shalfey писал(а):

Ды не желтым они светят, а белым, но с еле заметным желтоватым оттенком


Почему с еле?
Вот к примеру габариты+аллсизоны в туманках
max(40rus)
dimidrol29 писал(а):

нее...я вообще спрашивал про то как к ним гайцы относятся...там может штраф дают или че другое...или они по госту и не должны придераться???и если на ТО ехать надо их менять??? Smile

закон ещё не подписан так что ставь хоть прожектор паровозний хоть свечу ставь что хочеш только не красные и не синие!!!!!!!!!!!!
dimidrol29
купил филипс пауэр 2 найт. написано, что они с голубым оттенком. Как думаете, будут докапываться или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 51
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы