Страница 37 из 51
ХОЛОДНЫЙ
на ТО возможно будут,а на посту....смотря какой гаец попадется,как повезёт
dimidrol29
а если не повезет то че он может сделать??
Alexandr008
dimidrol29
Лишение прав вообще статья вроде как предусматривает
Андрей 57 rus
тут про ксенон говорят услышал. hehe На собственом опыте говорю что лампы пробывал разные в головняк, эфект как то не очень. Новая оптика решает всё. Корешь помял мордочку на своей 99, и поставил новые фары, лампы самые обычные, так свет мега хорош. А сам спасаюсь ксеноном в туманках на 4300к, нормалек, в основе можно и без ближнего даж кататься. Кстати сейчас в голове осрам +30, ничего так. Но вот хотелось бы найти лампы, которые у меня до этого стояли, свет сказочный. Как называется не знаю, только "сделано в Греции" и всё.
ХОЛОДНЫЙ
прежде чем выбирать лампы,стоит убедиться в том что отражатели в фарах нормальные,если авто с пробегом 100 тык и более есть смысл докучи заменить стекла на фарах. И только после этого ставить хорошие лампы.....про ксенон даже слышать не хочу,сток на 9ках светит вполне Good надо только следить за регулировкой фар и состоянием оптики rlzz
68 Rus
Ксенон на порядок лучше светит обычных ламп и это факт, особенно заметно когда с ксенона на галоген перескакиваешь. Правда дальний не очень.
Андрей 57 rus
ХОЛОДНЫЙ писал(а):

про ксенон даже слышать не хочу,сток на 9ках светит вполне


а он в противотуманках))) В голове гологен стекла менял, но либ сами отражатели подсели, увы. Новую оптику не бюджетно, вот и туманками спасаюсь
max(40rus)
dimidrol29 писал(а):

а если не повезет то че он может сделать??

а не повезти не может закона нет полазий по инету почитай !!!!!!!!!! не чего Полисмены не докажут!! rlzz
Razor67
Dsoftgroup писал(а):

Razor67
не вздумай нарву брать..... Г....о редкоснеое... в дождь ничего не видно...


Все же взял нарву и ничуть не жалею. Да на мокром асфальте света нет, не спорю, для этого стоят туманки с лампочками желтого цвета.

ХОЛОДНЫЙ
сам ездил с ксеном в туманках на восьмерке,но там правда и фары были уже гумно,так и продал,а сейчас даже и не хочется ставить rlzz
Depeche Mode
Alexandr008 писал(а):

Кто юзает галоген синий?как светят?слышал я что только понты это.лампы белого света на много лучше.



Так я же ссылку на предыдущей странице давал Smile
Там как раз всё четко написано про синие лампочки.

ДПС за синие лампочки ничего не сделает, потому, что светят они никак не синим это уж точно Smile
Batman_1976
Поставил OSRAM +90. По сравнению с предыдущими Филипс +50 разница более чем существенна... Посмотрим насколько их хватит... Учитывая тот факт, что родные работали 3 года (еслиб не поменял может и еще столько же проработали), Филипс меньше, чем через год сгорели, а Осрам (если следовать этой логике), дай бог если 3 месяца отработают... Но что делать... На родных 15-х фарах со стандартными лампами ездить просто опасно...
илюхин
dimidrol29 писал(а):

купил филипс пауэр 2 найт. написано, что они с голубым оттенком. Как думаете, будут докапываться или нет?


Никто не будет докапываться, они имеют допустимую мощность 55/60 Вт и цвет. По степени ослепления встречных они ни чем не отличаются от обычных ламп. Ставь и не парься, кто будет говорить не по ГОСТу воспринимай как развод. Там же сзади должно быть написано подходят для России или нет и подходят они для дорог общего пользования или нет.
orenkill
Кстати, если кому интересно, то на коробке osram cool blue hyper 5000k четко написано "Не для дорог общего пользования" только по английски.
Так что дэпсы могут приебаца!)
Андрей 57 rus
orenkill писал(а):

коробке osram cool blue hyper 5000k


у меня такие есть, г..о, может паливо, хотя в коробочке 2 лампы, голограмма, светят чуть ли не синевой и ничего не видно блин, даже в сухую погоду!!
viper31
Небольшой отчетец.
Филипс премиум +30% + Осрам Аллсизон+30% в птф
Ближний


Ближний+птф



Габариты+птф

Rover_61reg

nea а чё за пятнище в центре? Оно же встречным по глазам фигачит. Грница от ПТФ должна быть чёткая.
DrOn55
Rover_61reg писал(а):

Грница от ПТФ должна быть чёткая.


Должна, но не обязана, это же ТАЗ. Я чёткую границу света ПТФ видел только в иномарках и в линзовых ПТФ.
goltmax
DrOn55 писал(а):

Я чёткую границу света ПТФ видел только в иномарках и в линзовых ПТФ


+Hella
Rover_61reg
goltmax писал(а):

+Hella


к хорошему быстро привыкаешь Good
Mhz
Может кто подскажет отличить подделку "филипс премиум +30%"?
Дмiтро
Mhz писал(а):

Может кто подскажет отличить подделку "филипс премиум +30%"?


А что, их подделывают?
ИМХО, не та цена у них, чтобы подделывать.
MaratZ
Mhz писал(а):

Может кто подскажет отличить подделку "филипс премиум +30%"?


http://www.carumba.ru/main/reviews/8610
s010
Почитал, посмотрел фото. Мое ИМХО - фары на Самара2 крайне неудачные - не светят вообще. На приоре наголову головной свет лучше. Так что ставить буду самые дешевые лампочки туда. Проблема не в лампочках, а в самой фаре, которая полное ...
MaratZ
s010 писал(а):

Почитал, посмотрел фото. Мое ИМХО - фары на Самара2 крайне неудачные - не светят вообще. На приоре наголову головной свет лучше. Так что ставить буду самые дешевые лампочки туда. Проблема не в лампочках, а в самой фаре, которая полное ...


Вот с этим согласен. Фары г..., как и на нексии!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 51
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы