Страница 5 из 5
Feisar
mtfc писал(а):

А мне нравится мой вариант ГП 4,5+5й ряд+пятая0,69

Достоинства

1. 5-й ряд- относительно недорог
2. Динамика ИМХО отличная со стоковым мотором
3. Возможность "играть" длинной передач (если мотор не сток или совсем не сток ставишь пару 4,3 или 4,1 получаешь достаточно длинные передачи и хорошую динамику).
С пятой 0,69- для трассы очень удобно, хорошая максималка.

недостатки- для себя не выявил...Smile



вот и я для себя также определил особенно в плане возможных модернизаций.
Feisar
все свершилось, вчера закончил сборку и сегодня выехал из гаража. Сказать что стало немножко лучше значит не сказать ничего, эта та комбинация к которой я стремился! Динамика впечатлила очень здорово и это при том что на газ почти не давил (решил ездить в режиме обкатки 1000 км, чтобы все притерлось) машинка ускоряется, особенно впечатлила динамика на пятой по сравнению со стандартом Very Happy , нет ступенек. Все на сток больше не сяду никогда. Кстати сейчас все ряды пошли с калиновскими синхронизаторами у меня это 1,2,3 передачи, остальные восьмерочные. Пропала проблема включения первой передачи остальные включаются также здорово и очень четко. Самое большое удивление вызвало то, что коробка получилась абсолютно не шумная и не гудит ни на какой передаче, короче мой выбор Very Happy . Всем спасибо за советы и участие в решении проблемы.
bibikin
Feisar писал(а):

все свершилось, вчера закончил сборку и сегодня выехал из гаража...

а что собственно поставили? во сколько вылилось по запчастям?
dima7009
народ подскажите пожалуйста! орентируюсь на 12 ряд но не могу выбрать пару 3.9 или 4.1 ??? мотор деланый с распредом , часто езжу по мкаду и уперается всё при скорости 150-160 мотор ревёт, на какой паре я что выйграю а что проиграю ? кручю иногда по городу 6500-7000 не более !
dima7009
ну кто подскажет?
Kirill111
dima7009
значит будем брать 12 ряд 4.1гл.п
SOF
а катаеться кто на 18 ряду и ГП 4.3?
как ощущения supercool
буду кпп перебирать по осени
думаю махнуть ГП с 4.1 на 4.3
но еще не решился...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы