Страница 1 из 1
Mad Vaz
Вопрос знатокам,возможно ли поставить гарант на 12-ю с гуром? В салоне сказали нет, но меня мучают сомнения!
BAHUS
У меня 104 с ГУРом поставил Гарант Люкс все ОК
Только Гарат нужен специальный либо
Гарант Блок Люкс 218.E/f , либо Гарант Блок Стандарт 218.F/f
У меня стоит первый вариант.
http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&view=lada_21121
Mad Vaz
Спасибо за информацию.
Mahoni
Ставь гарант блок люкс, он надежнее.
Mosce
А я когда свою брал-в Августе мне сказали не могём пришлось ставить на каробку-правда за теже деньги и ни копейки больше!!!
vg2.0
Mosce писал(а):

А я когда свою брал-в Августе мне сказали не могём пришлось ставить на каробку-правда за теже деньги и ни копейки больше!!!


А мне наоборот сказали, что на коробку если поставить то с гарантией проблемы могут возникнуть потому как не рекомендован заводом, а гарант можно, есть специальный для десятого семейства с гуром. Обычный у нас 1600, а тот 2300 в автоВАЗе.
Демон123
Mosce писал(а):

А я когда свою брал-в Августе мне сказали не могём пришлось ставить на каробку-правда за теже деньги и ни копейки больше!!!

мне в хорошем сервисе установочном отказали мягко в установке, точнее обьяснили что замок на КПП механическую ставить нет смысла, и замок на капот нужно ставить который в разрыв устанавливается, т.к. капот спереди открывается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы