Страница 2 из 7
фангорн
сколько за? karfaks,kamila apa-двое? буду третьим :cool: .я за.не хочу чтобы кто то стоял один. Very Happy .только я наверное уже только после праздников Very Happy ,начались приемы и банкеты.на самом деле что нам нечего сказать ?личго я делаю все сам в своей машинке.правда не так много,и почти все взято с данного форума.сегодня купил вставку в щиток приборов завтра попробую поставить.просто штатный надоел.
karfaks
фангорн, Kamila apa
А вот после праздников и встретимся. Дату и время обговорим позже-может, еще кто решится Very Happy В крайнем случае можно и на троих сообразить Wink
"Большая дорога начинается с малого шага" - не помню, кто сказал. Но кто-то должен этот шаг сделать. (Во как сказал! 8-) )
А в своей машинке все делаю сам - и процесс интересен, и сервИсам доверия особого нет. Вот вам, кстати, и первая тема... Smile
фангорн
тема очень даже интересна и актуальна,для меня. :-D .ну не верю я .что чужие руки .даже за деньги.могут что то сделать хорошо.
хочешь сделать хорошо сделай это сам.
будем ждать .что нашему полку прибудет :cool:
aviatorrr
karfaks писал(а):

Ну вот представь... Приехал я , и стою один... как блошка на лысинке... и плакаю...


Ну зачемже просто встречу отменяеш и всё ( если не каво не будет)
А если просто спрашивать то так долго можно раскачиватся 8)
Самже пишеш
karfaks писал(а):

"Большая дорога начинается с малого шага"


Так просто напиши
например 12 января в 19 часов на парковке у икея . Кто будет
если не каво не будет просто напишы на то время на каторое всем будет удобнее 8) Если интузиазизма не наблюдается то просто встречю отменяеш и всё зачем стоять у моря пагоды ждать Very Happy
З.ы
Темку подкину
Падумайте про наклеечки Автолада :cool:
aviatorrr
karfaks писал(а):

Ну вот представь... Приехал я , и стою один... как блошка на лысинке... и плакаю...


Ну зачемже просто встречу отменяеш и всё ( если не каво не будет)
А если просто спрашивать то так долго можно раскачиватся 8)
Самже пишеш
karfaks писал(а):

"Большая дорога начинается с малого шага"


Так просто напиши
например 12 января в 19 часов на парковке у икея . Кто будет
если не каво не будет просто напишы на то время на каторое всем будет удобнее 8) Если интузиазизма не наблюдается то просто встречю отменяеш и всё зачем стоять у моря пагоды ждать Very Happy
З.ы
Темку подкину
Падумайте про наклеечки Автолада :cool:
Camel
karfaks
давай не падай духом. Все правильно написал. Полсе Нг встретимся :cool:
karfaks
Итак, после НГ все желающие приглашаются на встречу! Время и место проведения будет обговорено позже!
AlexVic
karfaks писал(а):

Итак, после НГ все желающие приглашаются на встречу! Время и место проведения будет обговорено позже!


Я вот своих зубилистов на боулинг подбивал, это чтоб приехать и не стоять как блохи :-D Даже если остальные не пришли . Но чет они пассивные все какието.
фангорн
я за :cool: ,как только пройдет похмельный синдром,можно посмотреть друг на друга,и на матрешки.поменял вчера вставку на панели приборов,не совсем то ,что хотелось.но вроде ничего.надоест можно снова поменять,цена вопроса 200 руб.
фангорн
если первая встреча пройдет успешно,можно потом и боулинг и баня и девочек :-D
aviatorrr
AlexVic писал(а):

Но чет они пассивные все какието.


Ленивые мы Smile
ШнурОк
Судя по реакции, "баня и девочки" вдохнули новую жизнь в идею встречи! Laughing Laughing Laughing

Господа, для того чтобы встретиться повод ненужен. Нужно желание. Если чё, то на первую мобилизацию в мае 2005-ого приехал один Йожэгг. Laughing На следующих мобилах бывало, что распугивали местное население полукилометровой "колбасой" десятого семейства. Весело и прикольно!
фангорн
ну что с наступающим вас чтоли матреховоды казани!!!!!!!!!!!! :cool:
slavic10
я не прочь приехать, только вопрос - где, когда и во сколько?

С наступающим НГ! :cool: Laughing
фангорн
ну вот нас уже четверо :cool: ,пока решили встречу назначить на после нового года.место дату и время уточним после прохождения похмельного синдрома :-D
superser
фангорн писал(а):

ну вот нас уже четверо :cool: ,пока решили встречу назначить на после нового года.место дату и время уточним после прохождения похмельного синдрома :-D


предлагаю летом! а то у меня машина после покраски, её ещё неделю собирать будут. ещё и резины зимней нет. а девочки и спиртное будет? у меня в челнах есть знакомые в вип эскорте ))
фангорн
до лета нас как раз наберется столько , что точно понадобится экскорт :-D .
slavic10
фангорн писал(а):

до лета нас как раз наберется столько , что точно понадобится экскорт :-D .


:cool:
Robert_E
Ну прошёл НГ, взгляд начал просветляться и что? ни девочек ни бани Confused
активисты приходят в себя последними?
karfaks
Всех с наступившим! :cool:
Итак, поднимаем вопрос боком и ставим его ребром: 9 декабря, 18.00, парковка ТЦ "Тандем" на пр. Ибрагимова. Там, кстати, и кафешки есть. Ваши предложения?
Robert_E писал(а):

Ну прошёл НГ, взгляд начал просветляться и что? ни девочек ни бани
активисты приходят в себя последними?


Активисты-они и в трудах, и в отдыхах активисты... Very Happy
Robert_E
я за, извиняюсь заранее за грязный вид (у машины) оттепель однако!
желательно отделится от простых смертных приехавших отовариться поэтому выгоднее напротив центрального входа но у центра площадки (как правило там свободно)
фангорн
я постараюсь.все дело в том ,что 9го у дочки день варенья.
karfaks
фангорн писал(а):

я постараюсь.все дело в том ,что 9го у дочки день варенья.


Ну, по уважительной причине можно и на 8-е перенести. Ждем дальнейших отзывов.
Camel
karfaks
Завтра проведу разведку на местности (у Тандема), что-бы не потеряться 8-го января.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы