Страница 2 из 2
Вадя™
ginsar писал(а):

Когда по трнассе идешь, то обороты постоянно держатся примерно 2000-4000. Рано или поздно движек нагревается до 100 С и включается вентилятор, а вот потом он не может скинуть температуру до 95 чтобы отключиться, т.к. движек все время держится на оборотах. Соответственно вентилятор не отключается.


Где вы такую траву берете? Поделитесь?
eleven
У меня вторая десятка. Обе брал новые и на обоих были проблемы с термостатом. Аналогично двигатель грелся при движении, а на холостых оборотах работал нормально. В сервисе сказали, что подклинивает обратный клапан термостата.
afil
eleven писал(а):

... В сервисе сказали, что подклинивает обратный клапан термостата...



как сказал Вадя - где вы такую траву берете? Smile
Ну где в термосе обратный клапан???? Извините, но РЖУНЕМАГУ ...
Вадя™
afil
эт фигня...вот читаю я про мастер спорт.. помпу спортивную у меня еще хватит после пива фантазии представить....но вот в соседних темах радиатор печки ставят..спортивный...это уже не осилю
afil
Вадя - я от Мастер спорт окончательно отказался когда они выпустили сальники приводов КПП ненаправленные Smile я их купил не глядя - а рассмотрев выкинул
afil
отоэ блин - нечаянно за тыщу мессаг перевалил ... мда, за 3 года - что то я распиз....лся Smile
Вадя™
afil
я даже не рассматривал...всё шо с приставкой спорт..тем более мастер...
блин...ну хотят маленькие жёлтые человечки на нас баблосов срубить...нехай хотят себе дальше...
afil
Вадя писал(а):

afil
я даже не рассматривал...всё шо с приставкой спорт..тем более мастер...
блин...ну хотят маленькие жёлтые человечки на нас баблосов срубить...нехай хотят себе дальше...



слышал бы ты как я материл этих маленьких жёлтых человечков после того как поменяв ремень ГРМ с роликами (ролики мастер-спорт) - через несколько тыщ км полез смотреть застучавшую помпу - а роликам то трындец почти пришел ...
уж тут бы я конкретно попал на баблосы Smile
Вадя™
afil
а чо вдруг? они же мастер ...спорт..как оно в спорте? дрыгатель до конца заезда дОжил, уррряяя.так шо они правильные ролики делают..
Как одни мои знакомые гаражные спецы говорят-гарантия , да, есть...до конца нашего переулка..
Это вологодцы дураки....беспокоятся шоп ролики по 45 тык ходили..
а спорту нафиг такая суета
max-np-max
Вадя писал(а):

Это вологодцы дураки....беспокоятся шоп ролики по 45 тык ходили..


Под вологодцев китайцы щас просто блеск как суетятся...просекли ситуацию, может случайно я конечно нарвался Sad
Вадя™
max-np-max
не случайно..свечи а17дврм китайские не видал? я да
afil
Вадя писал(а):

max-np-max
не случайно..свечи а17дврм китайские не видал? я да



эт очто, и свечки АУ17ДВРМ палево бывают? Ахтунг!
Вадя™
afil
еще как бывают...так что...я не шучу
ginsar
Ну вы мужики развели тут ....
А по теме почти ничего... без обид Smile
Поменял позавчера термостат, все стало ОК. Температура двигана 87-88 больше на ходу не поднимается.
Кстати в машине нормально, везде тепло...
Всем ответившим большое спасибо!!! Помогли реально.
Сегодня прокатился до Тулы - 450 км. Все ОК. Drinks or Beer
Странно только что термостат умер сразу после замены помпы Surprised .
d_core
Значит термостат... 3 дня так катался не мог решить, помпа фуфло или термос всё-таки... Но он прям сразу начал плохо работать после замены помпы. Это как говорят англичане: 1 раз случайность, 2 раза совпадение, 3 раз закономерность!!! Или глюк очередной от автоваза?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы