Страница 1 из 2
dkDimon
Задумался идеей сделать ангельские глазки на свою 99... Собсна появился вопрос - там же 2 глаза в фаре. А у нас лампы H4 с ближним и дальним в одной лампе. Получается надо будет разносить ближний и дальний по разным лампам? И кстати, как все это дело будет светить? Ведь лампы будут смещены относительно заводской установки... Да и изготовление кустарное Smile
Kirill111
Чтоб не создавать новую тему: хочу поставить ксеноний, какие фары лучше взять? Чтоб ближний свет был линзованным? Пока нашел Стрит-стрем и Про-шпрот, но ни то, ни другое не нравится. Может есть отечественный производитель подешевле? Буду благодарен за ссылки. 8-)
dkDimon
Я б тоже поставил ксенон, да дорого Sad
mtfc
Kirill111 писал(а):

Чтоб не создавать новую тему: хочу поставить ксеноний, какие фары лучше взять? Чтоб ближний свет был линзованным? Пока нашел Стрит-стрем и Про-шпрот, но ни то, ни другое не нравится. Может есть отечественный производитель подешевле? Буду благодарен за ссылки. 8-)



Про-Спорт однозначно нет- ибо у них отражатель и линза не фонтан и свет все-рано будет мягко говоря фиговый.
Стрит-Сторм- не знаю как на 9-ках но на 15-ках головные фары светят хорошо, широко и ярко, граница четкая, но на тех же 15-ах нет корректора, насчет 9-к не знаю, но с ксеноном отсутствие корректора может быть критичным.

Оптимальный вариант замутить с модулями Хелла на родных фарах- модули на том же Хелла-Шопе стоят вроде по 30 евро за штуку. Можно либо маску сделать, либо стекло отшлифовать...В принципе все решаемо...
Serduk
Видел продавались фары хелла к комплекту обвеса ZestLine. Ссылку вряд ли найду, т.к. не со своего компа пишу.
Стоили вроде 4200 комплект...

ЗЫ ксенон сам спаяешь или купишь? 8-)
Kirill111
Serduk писал(а):

ЗЫ ксенон сам спаяешь или купишь? 8-)

Куплю, когда будут фары. За фары больше 3000 не готов платить. 8-)
dkDimon
А по моей теме как, будет хоть один ответ? Smile
Кирилл, подмазался так, я без ответа теперь :cool:
Kirill111
dkDimon писал(а):

А по моей теме как, будет хоть один ответ? Smile
Кирилл, подмазался так, я без ответа теперь :cool:

Отвечаю, чтоб ты не обижалсо! Там просто другие лампы используются. 8-)
dkDimon
Kirill111 писал(а):

Отвечаю, чтоб ты не обижалсо!


8-)
Kirill111 писал(а):

Там просто другие лампы используются.


Т.е. используются раздельные однонитиевые лампы на ближний и дальний? H1 или H7? Или еще какие?
Kirill111
dkDimon писал(а):

Т.е. используются раздельные однонитиевые лампы на ближний и дальний? H1 или H7? Или еще какие?

Да, конкретные номера не знаю. Да и зачем? Будешь покупать - скажут. 8-)
mtfc
dkDimon писал(а):

Kirill111 писал(а):

Отвечаю, чтоб ты не обижалсо!



Т.е. используются раздельные однонитиевые лампы на ближний и дальний? H1 или H7? Или еще какие?



Вообщде не понятно где "ТАМ"? Если в оптике Про Спорт и т.п. то обычно там Н1(на дальний или на ближний) или Н3 (на ближний )Или редко Н7.
Если Хелла- то там Н7 и н адальний и на ближний.
dkDimon
А я сам хз где "ТАМ"... Хочу сделать ангельские глаза сам. Из штатных фар - вот и судите где "ТАМ" Smile Smile Smile
Serduk
Из штата елс иделать то будет колхоз ИМХО. 8-)
mtfc
dkDimon писал(а):

А я сам хз где "ТАМ"... Хочу сделать ангельские глаза сам. Из штатных фар - вот и судите где "ТАМ" Smile Smile Smile



Единственный бюджетный вариант со штатными- это вкорясить модули Хелла , комплетк от 4000р. до 6000р. в зависимости от жадности продавца. Там лампы Н7. везде.
dkDimon
Кароче ясно все... Буду ездить с обычными фарами. Лучше на ино буду копить 8-)
Kirill111
dkDimon писал(а):

А я сам хз где "ТАМ"... Хочу сделать ангельские глаза сам. Из штатных фар - вот и судите где "ТАМ" Smile Smile Smile

Получатся не ангельчкие глазки, а аццкие прямоугольники. Very Happy
dkDimon
Не, ну ведь реально часто описывается типа "Анг. глаза своими руками"... Где там жалюзи гнутся и туда светодиоды Smile Может я читал невнимательно Shocked
Kirill111
dkDimon писал(а):

Не, ну ведь реально часто описывается типа "Анг. глаза своими руками"... Где там жалюзи гнутся и туда светодиоды Smile Может я читал невнимательно Shocked

Тебе и не говорят что сделать нельзя. Тебе говорят что будет убого. Как будешь бороться с прямоугольной формой фары? Confused
Serduk
dkDimon писал(а):

Анг. глаза своими руками


ТАм наверное на 10ку рассматривается построение - там совершенно другая ситуация ещё можно чтото "нормальнео" замутить. 8-)
negrim
Поставил ПРО-СПОРТ фары с "глазками".. Фигня. Подключить сам не смог, там куча лишних проводов и реле ненужное. поехал на сервис, там провода свои поставили без лишних реле. светят не очень. регулируются плохо, чтобы дальний свет отрегулировать, надо кусок железки отпиливать, куда фары ставяться, иначе винт регулировочный будет в нее упираться. И лампа не более 55вт, иначе пластик плавится. Оригинальные фары лучше
Kirill111
negrim писал(а):

Поставил ПРО-СПОРТ фары с "глазками".. Фигня. Подключить сам не смог, там куча лишних проводов и реле ненужное. поехал на сервис, там провода свои поставили без лишних реле. светят не очень. регулируются плохо, чтобы дальний свет отрегулировать, надо кусок железки отпиливать, куда фары ставяться, иначе винт регулировочный будет в нее упираться. И лампа не более 55вт, иначе пластик плавится. Оригинальные фары лучше

Куплю у тебя это гумно за 1000 рублей. 8-)
Serduk
Kirill111 писал(а):

Куплю у тебя это гумно за 1000 рублей.


1100. Laughing
Kirill111
Serduk писал(а):

Kirill111 писал(а):

Куплю у тебя это гумно за 1000 рублей.


1100. Laughing

1110 Very Happy
almaznic
ставил типа проспорт...долго плевался....
поставил хеловкие модули на оку....
http://www.orenauto.info/forums/index.php?showtopic=61
понравилось...даже очень...и не так дорого и интересно....сейчас думаю поставить на свою многострадальную 08....говорить про ангельские глазки не смогу ибо боян это ...и кроме того гаи не переносит такого....
по поводу ксенона....если честно то не увидел очень огромной разницы по свету между хеловской модульной и типа стока с ксеноном....кроме того по цене разница в 2 раза...(хотя можно и споять самому) ...
в общем все наши проспорты и пр -мня...хелла рулит!!!! а ксенон только для тех у кого много денег.
negrim
to Kirill111: 3000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы