Страница 8 из 8
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Лотус Elise стоит новый 60 тысяч евро, так что если есть 50, имхо не имеет смысла б/у.


Тем более, что это деревенская поделка - на карте гораздо дешевле.
Andrey_N
Моя новая машина на подходе, так что имеющаяся начинает неспешно продаваться. Жду предложений.

Наименование см. слева от сообщения, июль 2005, 43500 км.
UltraSpeed
Andrey_N
UltraSpeed писал(а):

И почем?



Не заметил сообщения...

575 стоит, но это обсуждается. Пока особенно обсуждать не с кем Sad
Стоит здесь: http://www.coupeclub.ru/forum/showthread.php?t=2901
и здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/994345.html

Сегодня забрал новую.
Andrey_N
Мне говорят некоторые (заинтересованные правда лица, но не покупатели), что я очень сильно завысил цену. Что реальная цена - 520. Что думаете?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/994345.html
mikal
Andrey_N писал(а):

Мне говорят некоторые (заинтересованные правда лица, но не покупатели), что я очень сильно завысил цену. Что реальная цена - 520. Что думаете?


Имхо, да. Машинка, конечно, симпатичная, но дохловата для своей внешности. Так что гонщикам не интересна, для обычных юзеров не практична, понтов с шильдика тоже особо не натрясёшь, резюме - покупателя можно ждать долго..
Andrey_N
mikal писал(а):

Andrey_N писал(а):

Мне говорят некоторые (заинтересованные правда лица, но не покупатели), что я очень сильно завысил цену. Что реальная цена - 520. Что думаете?


Имхо, да. Машинка, конечно, симпатичная, но дохловата для своей внешности. Так что гонщикам не интересна, для обычных юзеров не практична, понтов с шильдика тоже особо не натрясёшь, резюме - покупателя можно ждать долго..



Мне бы в цифрах, если можно.
Camel
mikal
Цитата:

Имхо, да. Машинка, конечно, симпатичная, но дохловата для своей внешности. Так что гонщикам не интересна, для обычных юзеров не практична, понтов с шильдика тоже особо не натрясёшь, резюме - покупателя можно ждать долго..


все точно
счас посмотрел сколько стоит новая...
мама мия... за это, столько?
Andrey_N
Достали сообщения не в тему!

Я конкретно спросил - мнение о установленной мной цене. Хочу получить конкретный ответ.
mikal
Andrey_N писал(а):

Я конкретно спросил - мнение о установленной мной цене. Хочу получить конкретный ответ.


Сложно сказать, очень специфичная техника... Я бы каждую неделю сбрасывал червонец, а потом бы ориентировался появились звонки или нет..
Andrey_N
Продана. За 540000. Что любопытно, покупатель - работник автобизнеса - продавец новых а/м в автосалоне GM. Выводы делайте сами.
Camel
Andrey_N
Есть возможности и средства ее тюнить. Вот все выводы.
mikal все правильно сказал, для своей внешности дохловата.
VadimG
Andrey_N писал(а):

Продана. За 540000. Что любопытно, покупатель - работник автобизнеса - продавец новых а/м в автосалоне GM. Выводы делайте сами.



Вывод только один, покупатель - большой оригинал Smile
UltraSpeed
Андрей,

а тебе уже 2.7AТ пришла? уже ездишь? как впечатления?
Andrey_N
UltraSpeed писал(а):

Андрей,

а тебе уже 2.7AТ пришла? уже ездишь? как впечатления?



Я тебе (наверное) ответил в coupeclub.ru. Я сейчас обитаю в основном там. Там кстати обитает и хозяйка моей предыдущей машины. Здесь скучно совсем стало - либо УАЗики обсуждают, либо "как купить иномарку за 300 тыс. и беспроблемно на ней ездить много лет" Smile
maxred
Andrey_N писал(а):

Здесь скучно совсем стало - либо УАЗики обсуждают, либо "как купить иномарку за 300 тыс. и беспроблемно на ней ездить много лет"


Андрюша, накладки под карбон тут мало кого интересуют.
Camel
Andrey_N
Цитата:

Я тебе (наверное) ответил в coupeclub.ru. Я сейчас обитаю в основном там.


напиши здесь тоже плиз
оч интересно почитать
UltraSpeed
Размещу несколько фоточек...Hyundai Coupe J2, 97 год





UltraSpeed
В 2010 году отдал RD-шку младшему брату. Ей было 13 лет. На текущий момент уже 16 лет машине, все ездит и не жужжит.

Меняет только расходники. Продавать даже не собирается

Вот такая машина попалась.

z_d592b86f.jpg
Описание:
Размер файла: 304,02 KB
Просмотрено: 190 раз(а)

z_d592b86f.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы