Страница 82 из 86
Vassya
antipinoman писал(а):

всё сожру и баиньки


А новогодний концерт посмотреть? Чичерина там, шаман всякий.
А мелодии ритмы зарубежной эстрады в 2:55?

Добавлено спустя 51 секунду:

antipinoman писал(а):

Утром обязательно выпью крепкого кофе, прям ваааще крепкого.


Коньячку в него плесни
antipinoman
Vassya писал(а):

Чичерина там, шаман всякий.


За чичерину ничего не скажу, а этот белобрысый крендель с дредами меня бесит шибче соседова на нтв

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Vassya писал(а):

Коньячку в него плесни


Я коня если честно не люблю. Я люблю только пиво и водку. Можно вместе, можно раздельно.
Vassya
antipinoman писал(а):

Я коня если честно не люблю


С кофием вкусно. И бодрость духа сразу появляется Smile

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

antipinoman писал(а):

белобрысый крендель с дредами меня бесит


Зато как он гимн исполняет. Аж слезы из глаз
antipinoman
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Я коня если честно не люблю


С кофием вкусно. И бодрость духа сразу появляется Smile


Не, всё равно не люблю. Я тут немировскую перцуху для себя открыл, в офисе все заболели и я решил превентивно усилить иммунитет, взял перцовку, сало, черный хлеб и чеснок прям сырой. Ккааак я это схомячил с огромным удовольствием! Прелестно! Рекомендую! От перцовки вкусовые сосочки раскрываются, еда очень вкусная ощущается.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vassya писал(а):

Зато как он гимн исполняет. Аж слезы из глаз


facepalm
Лежандр
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Я коня если честно не люблю


С кофием вкусно. И бодрость духа сразу появляется Smile


Не, всё равно не люблю. Я тут немировскую перцуху для себя открыл, в офисе все заболели и я решил превентивно усилить иммунитет, взял перцовку, сало, черный хлеб и чеснок прям сырой. Ккааак я это схомячил с огромным удовольствием! Прелестно! Рекомендую! От перцовки вкусовые сосочки раскрываются, еда очень вкусная ощущается.



Немировская как переехала в россию стала качеством похуже чем была у врагов...Ладогу с медом зацени, ИМХО единственная приличная перцовка.. Good

З.Ы Че нам ждать до трех, возможно опять те мелодии и ритмы будут гонять с утра до утра в виде дискотеки авторадио да легенд ретро-фм.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Немировская как переехала в россию стала качеством похуже чем была у врагов...Ладогу с медом зацени, ИМХО единственная приличная перцовка..


По немирову подтверждаю, купил недавно бутылёк - ну так себе, восторгов не вызывал.
Хз как там Ладога, мне бульбаш с перцем нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Лежандр писал(а):

Че нам ждать до трех, возможно опять те мелодии и ритмы будут гонять с утра до утра в виде дискотеки авторадио да легенд ретро-фм..


А как же атмосфера праздника? Волшебство новогодней ночи?
Так то можно и щас водки налупиться пока КБ открыто и пойти к метро вокруг елки плясать
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Немировская как переехала в россию стала качеством похуже чем была у врагов...Ладогу с медом зацени, ИМХО единственная приличная перцовка..


По немирову подтверждаю, купил недавно бутылёк - ну так себе, восторгов не вызывал.
Хз как там Ладога, мне бульбаш с перцем нравится.



Да? а мне из бульбашей только зубровка заходит, остальные так, середнячок в лучшем разе.

Вот кстати попробовал настоять водку на ржаных сухариках - результат мне понравился..и делается в три дня Good
Vassya
Лежандр писал(а):

попробовал настоять водку на ржаных сухариках - результат мне понравился..и делается в три дня


Че за рецепт? Мож мне тоже надо

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Во такое гуглится
Цитата:

Итак, чтобы приготовить Петров напиток нам потребуется 1 литр водки, 4 чайные ложки сахара, 2/3 граненого стакана ржаных сухарей. Сухари должны быть только самодельные, исключающие попадание химии или пшеничной муки. Поэтому нужно выбирать правильный ржаной хлеб.


Хлеб режем на маленькие кусочки и сушим до крепости при самой маленькой температуре. Следим, чтобы сухари не подгорели, а то всё испортим.
Высыпаем сухари в графин, заливаем их водкой, сверху засыпаем сахар и убираем тёмное место на 10 дней.

дмитрийй
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

попробовал настоять водку на ржаных сухариках - результат мне понравился..и делается в три дня


Че за рецепт? Мож мне тоже надо

а на сале нету настойки?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

попробовал настоять водку на ржаных сухариках - результат мне понравился..и делается в три дня


Че за рецепт? Мож мне тоже надо

а на сале нету настойки?


Ты ж не пьешь? Или в нг можно?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

попробовал настоять водку на ржаных сухариках - результат мне понравился..и делается в три дня


Че за рецепт? Мож мне тоже надо

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Во такое гуглится
Цитата:

Итак, чтобы приготовить Петров напиток нам потребуется 1 литр водки, 4 чайные ложки сахара, 2/3 граненого стакана ржаных сухарей. Сухари должны быть только самодельные, исключающие попадание химии или пшеничной муки. Поэтому нужно выбирать правильный ржаной хлеб.


Хлеб режем на маленькие кусочки и сушим до крепости при самой маленькой температуре. Следим, чтобы сухари не подгорели, а то всё испортим.
Высыпаем сухари в графин, заливаем их водкой, сверху засыпаем сахар и убираем тёмное место на 10 дней.



Все проще. Полстакана сухарей из бородинского хлеба. Половина чайной ложки семян кориандра. Залить 0,5 л хорошей водки, настаивать двое суток в темном теплом месте. Потом вытащить, процедить и на сутки в холодильник.
Я еще чайную ложку меда добавлял после процеживания, но это на вкус. Также можно попробовать добавить чуток чеснока и душистого перца, это пока в стадии эксперимента. А ваще во, просвищайся

https://alcoprof.ru/stati/recepty-nastoek/rzhanaya/

З.Ы А ты говоришь безделье... hehe
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

попробовал настоять водку на ржаных сухариках - результат мне понравился..и делается в три дня


Че за рецепт? Мож мне тоже надо

а на сале нету настойки?


Ты ж не пьешь? Или в нг можно?

хохлу подсуну
Vassya
Мдя... Покулинарить чтоль к новому году? Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

попробовал настоять водку на ржаных сухариках - результат мне понравился..и делается в три дня


Че за рецепт? Мож мне тоже надо

а на сале нету настойки?


Ты ж не пьешь? Или в нг можно?

хохлу подсуну


Хочешь воспользоваться беспомощным состоянием, охальник?
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

попробовал настоять водку на ржаных сухариках - результат мне понравился..и делается в три дня


Че за рецепт? Мож мне тоже надо

а на сале нету настойки?



Еще один нестандартный запрос?
А есть...

https://alcofan.com/nastojka-alkoborshh.html

https://prigotovim-edu.ru/salo-solyonoe-v-rassole-s-vodkoj/

hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

..

https://alcofan.com/nastojka-alkoborshh.html



Цитата:

Алкоборщ – настойка на свекле, говядине и капусте


Когда я был молод и полон сил, как-то попробовал "пьяный суп". Там все гораздо проще - наливаешь в тарелку водку, макаешь черный хлеб и ешь. Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

..

https://alcofan.com/nastojka-alkoborshh.html



Цитата:

Алкоборщ – настойка на свекле, говядине и капусте


Когда я был молод и полон сил, как-то попробовал "пьяный суп". Там все гораздо проще - наливаешь в тарелку водку, макаешь черный хлеб и ешь. Smile



Я ваще ортодокс.. Сало к водке я предпочитаю все-таки вприкуску.. cry
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

..

https://alcofan.com/nastojka-alkoborshh.html



Цитата:

Алкоборщ – настойка на свекле, говядине и капусте


Когда я был молод и полон сил, как-то попробовал "пьяный суп". Там все гораздо проще - наливаешь в тарелку водку, макаешь черный хлеб и ешь. Smile



Я ваще ортодокс.. Сало к водке я предпочитаю все-таки вприкуску.. cry


Можно добавить к хлебу и сало. Наверное Smile
wasd
приорист
Калмыкский новый год уже прошёл
Лежандр
Продолжим. Попробовал при настаивании к сухарикам добавить полдольки мелко порезанного чеснока. Зря я это сделал, без него было лучше...Ну ниче, отрицательный результат тоже результат.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Продолжим. Попробовал при настаивании к сухарикам добавить полдольки мелко порезанного чеснока. Зря я это сделал, без него было лучше...Ну ниче, отрицательный результат тоже результат.. Pardon


На чесноке я пил какой то тайский самогон. Ну такое себе... Но к тому моменту весь приличный алкоголь мы уже выжрали hehe
FHR
приорист писал(а):

Калмыкский новый год уже прошёл


О, понятно за что я вчера бухал, чтож ты молчал пляди на голштеновская?
приорист
FHR писал(а):

приорист писал(а):

Калмыкский новый год уже прошёл


О, понятно за что я вчера бухал, чтож ты молчал пляди на голштеновская?


буддистам бухать не льзя

Цитата:

Будда Шакьямуни действительно строго-настрого запретил своим последователям употреблять алкоголь, ведь состав водки, согласно буддистскому учению, это вовсе не всем известный спирт с формулой C2H5(OH), а более ужасное соединение.

Формулу этого зелья большой и черный владыка черных полчищ нашептал однажды во сне Маре, олицетворению сансарного зла. Мара к тому времени пребывал в унынии. Он полагал, что сансара, где Мара питается энергиями умирающих и вновь рождающихся существ, может опустеть, потому что учение Будды распространялось повсеместно, а люди собирались жить долго, счастливо и готовить себя к выходу из круговорота жизни и смерти. Черный владыка сказал Маре: «Я научу тебя, как отвратить людей от Учения Будды. Ты должен собрать девять компонентов для создания особой жидкости, которая способная победить любой разум, создавая эйфорию радости и привязанности к ней».

Тогда на вершине горы Мара поставил огромный каменный котел, куда поочередно опускал ингредиенты: голову бешеного льва, пену свирепого глупого слона, жало ядовитой змеи, мед бешеной осы, слюну бешеной собаки, костный мозг девяти танцующих дьяволиц, зрачок волка, поедающего человечину, трупное мясо и менструальную кровь женщины-людоедки (ракшаса). Сначала варево стало пивом, которое устремилось с горы вниз, призывая всех утолить жажду. Потом в котле появилось вино, а с добавлением последнего ингредиента варево превратилось в водку.

Люди, которые пили эти жидкости, впадали в состояние эйфории, легкости и транса. В этом состоянии они забывали о тревогах, были веселы и беззаботны. Находясь в состоянии сильного опьянения, начинали соперничать друг с другом, драться. В пьяных оргиях появились первые жертвы. Мара был рад. Ведь только он знал, что девять компонентов, входящих в адскую смесь, несли в себе качества особого яда:

1. Голова бешеного льва разжигает в сердце непомерную гордыню. Человек начинает чувствовать себя выше, лучше, умнее других. Он презирает и унижает окружающих.

2. Пена свирепого глупого слона заставляет человека искать в водке разрешение своих проблем, ему кажется, что он пьет божественный нектар.

3. Жало ядовитой змеи делает человека злобным, гневным. Он становится неприятным, оскорбляя и обижая тех, кто слабее его.

4. Мед бешеной осы делает каждую последующую рюмку водки все слаще. Если первую стопку человек проглатывает с трудом, то дальше этот напиток кажется ему приятнее и приятнее. Вскоре возникает и привязанность к употреблению зелья.

5. Слюна бешеной собаки делает человека вспыльчивым. На любое замечание он реагирует болезненно, устраивает скандалы, которые перерастают в ссоры и драки.

6. Костный мозг девяти танцующих дьяволиц не дает спокойствия. Выпив водку, человек куда-то бежит, что-то помышляет сделать, подвергая свою и чужие жизни опасности.

7. Зрачок волка, поедающего человечину, отражается на зрении. В глазах пьяного все начинает двоиться и троиться, зрачки застывают. Мир предстает перед ним в мрачном или, наоборот, радужном свете. Хорошее он принимает за плохое, плохое приобретает большую притягательность.

8. Трупное мясо делает лицо, кожу, внутренние органы алкоголика серого или синего цвета, они становятся похожи на трупное мясо. Постепенно человек теряет свой запах и приобретает запах мертвечины.

9. Менструальная кровь женщины-людоедки «проглатывает» защитное поле пьющего. Человек становится беззащитным, и ни одно божество, ни один ангел-хранитель – сахюусан, никакая светлая сила не могут приблизиться к нему. В человека вселяется темная энергия, делающая его злобным и свирепым. Вследствие этого в нем гаснет частица Будды, он становится одержимым дьяволом, или, как говорят в буддизме, внутри человека селятся черные существа – слуги Мары.



Цитата:

Сегодня, 7 декабря, жители степной республики отпраздновали национальный праздник “Зул”. В народе этот праздник часто называют “Новым годом”, так как по традиции калмыки не имели своего праздника, как “День рождения”. Ежегодно, отмечая “Зул” в декабре, кочевой народ прибавлял к своему возрасту один год. Именно этот праздник получился общенациональным, ведь он объединял народ. С самого раннего утра жители Калмыкии отправились в Центральный хурул “Золотая обитель Будды Шакьямуни”, чтобы принять участие в праздничном молебне, в ходе которого был проведен ритуал “Тысяча подношений Ламе Цонкапе”. Поддержать верующих прибыл и Глава Калмыкии Бату Хасиков, который пожелал всем жителям республики здоровья, благополучия и процветания. “Поздравляю вас с национальным праздником “Зул”. Этот священный праздник издревле почитается нашим народом и знаменует собой начало новой светлой жизни. Пусть новый год принесет вам и вашим близким добрые перемены, подарит много счастья, радости и станет годом новых свершений на благо Калмыкии и России”, - отметил Бату Хасиков. По лунному календарю сегодня наступил год деревянного зеленого дракона, который, по словам настоятеля Центрального хурула геше Йонтена, благоприятен для всех начинаний. Этот год также обещает быть благородным и благополучным. “Год дракона - больше положительный и благоприятен для новых свершений. Он также считается удачливым и продуктивным. Важно в этот год не лениться и не упустить свои возможности и удачу. Старайтесь, планируйте и двигайтесь к своей цели. Кроме того, он благоприятен и для свадьбы, рождения детей так как он является годом обновления”, - заключил геше Йонтен.

Источник: https://riakalm.ru

GENA
Цитата:

Что предсказал Нострадамус на 2024 год
Французский астролог и алхимик XVI века Мишель Нострадамус, которому приписывают дар ясновидения, предсказывал, что в наступающем 2024 году мир может ожидать несколько катастроф. Он предрекал климатический кризис, засуху и голод. В одном из его катренов, стихов с предсказаниями, есть намеки на военное столкновение между США и Китаем, которое обострится в 2024 году. Согласно прорицаниям легендарного француза, в год выборов президента Америки Красный Дракон займет лидирующее положение, в то время как господство США завершится.

Нострадамус также предсказывал, что «Король островов» будет «изгнан силой» человеком «без признаков короля». Возможно, речь идет о британском монархе Карле III и его детях — старшем сыне Уильяме или «паршивой овце» Гарри, который сам отказался от королевского статуса и лишился прав наследования.

Кроме того, Нострадамус оставил пророчество о замене 86-летнего папы римского Франциска «римлянином». На его место якобы придет молодой понтифик с радикальными взглядами, и начнется хаос. Франциск же станет последним истинным папой. Один из самых загадочных прогнозов знаменитого астролога связан с предупреждением о катастрофических потрясениях: «В двадцатый день Тельца солнце потрясет землю, / Большой многолюдный театр рухнет, / Воздух, небо и земля потемнеют и станут туманными».

Что касается России, Украины и Белоруссии, у французского прорицателя имеются такие строчки: «Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями». Похоже, он говорил о том, что в 2024 году Украина подвергнется разделу: часть ее отойдет России, а что-то — «недругам» — Польше, Венгрии, Румынии. Интерпретаторы предсказаний прорицателя считают, что конфликт на Украине закончится осенью будущего года за столом переговоров.

амик61
36 часов
Как думаете урожай снимать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы