Страница 84 из 86
Meffex
Короч, у меня уже 2024. Я человек из будущего.
И скажу я вам - здесь всё так же supercool

Добавлено спустя 39 секунд:

Ну и с Новым Годом всех нормальных пацанов и девчонок.
Turner
Meffex писал(а):

у меня уже 2024



Вот интересно. Если например комета налетит на землю в это время и все подохнут. Кто то подохнет в 23 а кто то на год позже pst
Базилио 55
Раньше сядешь- раньше выйдешь...из за стола.. Smile
ЕвгеничЪ
Ну что, менее 6 часов осталось))
Женя
Всех с наступающим 2024! Drinks or Beer
Kuba
Всех забаненых с наступающим 2024!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Olegan-TLT
Полтора часа осталось, расставляемся. Пора уже накатить
FHR
Алкоголик!!!
Смотрю фильм Иван Васильевич что-то там меняет.. Красота!!
Turner
FHR писал(а):

Алкоголик!!!
Смотрю фильм Иван Васильевич что-то там меняет.. Красота!!



Тоже смотрю, больше нечего. Пару раз улыбнулся.

Теще позвонили, поговорила, потом говорит всем привет от ильи (племянник), он на фронте у авдеевки. У старшего поколения все однозначно - война, фронт, герои. У младшего (20-30 лет) тоже однозначно война фронт герои. Полно детей кто сами пошли добровольцами... А восьмерка пищал стонал что рейтинг одобрения путина 20%, ага... тут всеми 80% пахнет...
Лежандр
s-t-r-i-k-e-r
С наступающим!!! Drinks or Beer
Turner
Честно говоря самый гавняный прегавняный из новых годов. Я уже выпил, раздобрел, проще уже спать пойти, поcpaть на эти куранты, на путина, на всю эту нелепую чушь по телику...

Верите нет, все 44 предыдущие года своей жизни я новый год встречал в йошкарле. И вот очередной, 45-й и снова дома, в йошкарле, с родней как всегда. И есть ощущение, что всё новогоднее волшебство испарилось. Вообще ничего не осталось, ноль эмоций. Я думал снег, зима, ёлочки, мама, теща меня приободрят, но нет.

И самое главное - нет волнующего чувства что в новом году можно все изменить, можно многое поменять, можно всё перевернуть. Понятно что всё останется по прежнему, никаких перемен, никаких эмоций, пролетит он и ниче не поменяется... это неприятно.

Короче ответственно заявляю - волшебство пропадает в 45.
FHR
Turner писал(а):

Честно говоря самый гавняный прегавняный из новых годов. Я уже выпил, раздобрел, проще уже спать пойти, поcpaть на эти куранты, на путина, на всю эту нелепую чушь по телику...

Верите нет, все 44 предыдущие года своей жизни я новый год встречал в йошкарле. И вот очередной, 45-й и снова дома, в йошкарле, с родней как всегда. И есть ощущение, что всё новогоднее волшебство испарилось. Вообще ничего не осталось, ноль эмоций. Я думал снег, зима, ёлочки, мама, теща меня приободрят, но нет.

И самое главное - нет волнующего чувства что в новом году можно все изменить, можно многое поменять, можно всё перевернуть. Понятно что всё останется по прежнему, никаких перемен, никаких эмоций, пролетит он и ниче не поменяется... это неприятно.

Короче ответственно заявляю - волшебство пропадает в 45.


Так не меняй реальность, поменяй свое отношение к суетувенине
Turner
FHR писал(а):

Так не меняй реальность, поменяй свое отношение к суетувенине



Спасибо, я советов не просил вроде.
Базилио 55
Turner
В чем то ты прав... Smile
Чапай
Turner писал(а):

встречал в йошкарле


facepalm
Меня тоже отправляют в Африку, с 11 янкаря в командировку
Otto Frija
Turner писал(а):

...
Короче ответственно заявляю - волшебство пропадает в 45.


Не-а. Волшебство всегда с человеком. Ты или встаёшь или нет. И нам предложат или или.
"Надо встать и скинуть полушубок
И нащупать дырки на ремне.
Встать, пока еще не смолкли трубы
В сердце, как в далекой стороне.
Далеко не все добиты доты.
Время хлещет тяжко, люто, зло.
Только бы сейчас пройти болото,
Вот оно лежит белым-бело.". (с) Классик.
Ты не встал? Так это ТЫ не встал.
С наступающим.
А смерть придёт - умирать будем.
FHR
А что встречать, ещё год войны, смотреть видосы как подхоранивают хохоликов? То ещё удовольствие, жаль альтернативы не предвидится. Йопнуть бы по Пендосне СЯЛ
Turner
Ну что, 2024. Поздравляю всех. Дожили, пережили. Чай и 2025 встретим так же, спокойно с войной где то там. Привычно...
Kuba
Turner писал(а):

Ну что, 2024. Поздравляю всех. Дожили, пережили. Чай и 2025 встретим так же, спокойно с войной где то там. Привычно...


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
вован1
Evgen
вован1 писал(а):



ГОЙДА !!!!!
приорист
скоро китайский новый год
FHR
приорист писал(а):

скоро китайский новый год


Я больше не могу пить. Ик
приорист
С новым годом!!!
В 2024 году по восточному летоисчислению наступит 4721 год!!!
Цитата:

В 2024 году символом будет Деревянный Дракон, а основным цветом ― зеленый. Дракон ― единственное мифическое существо среди всех знаков зодиака. Считается, что он приносит удачу и процветание.

Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы