Страница 4 из 5
Александдр
не разбей Very Happy
neprezent
в123вв писал(а):

neprezent писал(а):

Чё почём?
Помять машину об это "снег" нельзя?


Почем х.з. в этом году зимы еще не было.
Помять машину мож и можно, но если вообще улететь с канала в берег. А так по реке катаешься, чего там помять можно?


Если там расчищают, то по бокам же сугробы, а если заледенелые, то вообще жесть
в123вв
Обычно прямо по каналу дорога нормальная, когда крутит делаешь оборота два-три, ничего под колесами на встречается, только снег из под машины летит. А вот на малых кругах подвеска работает. Very Happy
Но я там не тусуюсь, х.з как там. Но когда ездил, было ниче. Он длинный, гребной канал. Хоть есть где разогнаться. Very Happy
Александдр
в123вв
съезд на него где? сориентируй плиз
в123вв
http://www.streetraces.ru/index.php?state=articles&activeArticle=99%A4tPage=1

Гребной канал находится справа от крылатского моста, если ехать по улице Нижние Мневники. После моста сразу направо, (там две дороги, один поворот за другим), и через некоторое время упираешься во въезд.
Но сейчас наверное еще лед там не стал. Зима то только неделю.
Александдр
в123вв писал(а):

После моста сразу направо, (там две дороги, один поворот за другим), и через некоторое время упираешься во въезд.


спасибо. не доезжая до велотрека?
Имел ввиду съезд непосредственно на лед.
(да, рановато еще на лед съезжать)
Glukon
а в Питере сегодня и без всяких полигонов на дорогах хорошо дрифтовать было Smile
aviatorrr
=Kost1k= писал(а):

Ну как бы помягче выразиться Дрифт Х..ня


Если пакажеш как лучше на Пер. приводе то респект 8) а пака нех пиз...ить Very Happy
Krasniy писал(а):

мда, не креативно =)


Ну ето от силы пол процента от того что я там накатываю Shocked
Krasniy писал(а):

70...70... это что, скорость? =)


Ну да :-D если заметил тама учебки вовсю катаются :ooo: и мне уже реально страшно меж ними даже на 70кмч носится Laughing
Krasniy писал(а):

сделай себе трассу(маршрут), судя по видео - места хватит, и на время гонзай там один или ссоучастнегами =)


Там где трасса, просто освещения нет и всё что там на видео снято всё тока темень Sad
хачу пахвастатся тама нивки медленнее меня катаются 8)
mutabor_gl писал(а):

а за ними вовсю бегали охранники.... ацко смешно


Ага за мной тоже с начала бегали Smile а потом эвакуатором в угол зажали и всё пздец канец катаниям :-(
maxred писал(а):

а дёргать ручник на пустой парковке и имитировать занос - это даже школьницы-лохушки умеют.


У меня ручник не работает Confused следовательно я его не дёргаю 8)
=Kost1k= писал(а):

Ну или хотябы не останавливаться после заноса, как Авиатор,а выходить из него и продолжать движенье.


Ето тока на етих клипах так, чтобы по эфектнее Confused а так я ессно из них выхажу, причём подряд много раз пака трасса не кончится (гдето метров300)
=Kost1k= писал(а):

Можно хотябы выложить корявый дрифт, а здесь вообще я не вижу дрифта. Это остановка транспортного средства ручником


Ты какой ещё хочеш на пер приводе получить? ну акажи как надо :-D
maxred
aviatorrr писал(а):

а так я ессно из них выхажу, причём подряд много раз пака трасса не кончится (гдето метров300)


Ну да, и ещё ты там на галлардо рассекаешь. 8-)
vadim-21083
вчера в питере дрифт был на улицах города. сплошное крошево машин. а я катаюсь возле юноны, особенно люблю на отцовском ЗП Very Happy
*Kostik*
aviatorrr Без ручника на переднем приводе даже не надо думать о дрифте. Т.к. он и является основным действием Smile
Сергей 22
=Kost1k= писал(а):

aviatorrr Без ручника на переднем приводе даже не надо думать о дрифте. Т.к. он и является основным действием


Я фиг знает как, но он и без ручника не плохо дрифтует
maxred
Сергей 22 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

aviatorrr Без ручника на переднем приводе даже не надо думать о дрифте. Т.к. он и является основным действием


Я фиг знает как, но он и без ручника не плохо дрифтует


Всё просто: это не дрифт. 8-)
aviatorrr
maxred писал(а):

Ну да, и ещё ты там на галлардо рассекаешь.


Палучше чем Акцент мая машинка, и нех пизд...ть Smile
vadim-21083 писал(а):

вчера в питере дрифт был на улицах города. сплошное крошево машин. а я катаюсь возле юноны, особенно люблю на отцовском ЗП


У нас тоже давиче было такое метель и вбюга со снегом :ooo:
Я вот для етого и катаюсь чтобы машинку чувствовать :cool: счас спакойна боком к паребрику встаю на расстаянии не более полуметра Smile
=Kost1k= писал(а):

Без ручника на переднем приводе даже не надо думать о дрифте. Т.к. он и является основным действием


Ну ето как сказать Confused Я вон сёня на ОКЕ пакатлся, поробывал поскользить фигушки ну не хочет она скальзить даж с ручничьком еле заносит Sad такчто пер.п пер.пиводу рознь :ooo:
maxred писал(а):

Всё просто: это не дрифт.


Чё ты престал? какая разница как его называть, ессно ето не дрифт в классическом панимании етого слова потомучто на переднем приводе его не может быть в принцыпе а вот его имитировать ето мона 8) но такие дауны как ты, естественно скажут что ето не дрифт (будто без них не ясно) Laughing
Муса Джалиль
А у нас негде дрифтовать... Поэтому приходиться это делать поздно вечером, на дорогах общего пользования, эмоций хватает. Сейчас тренирую одной ногой газ, другой тормоз... Вроде что-то получается...

Да уж ввести в занос намного легче, чем выйти из него, осбенно, когда едешь по улице города, снегопад, скорость далеко за 60 км/ч, а попа пошла вперёд морды, через 500 метров светофор, так вот года понимаешь, что поможет только газ в пол и подруливание,а после выравнивания жёсткая остановка у накатанной стоп линии...вот это экстрим. Хотя уверен, что сейчас начнут пинаться ногами... Smile
Glukon
SMF писал(а):

через 500 метров светофор



Surprised экстримал...
mutabor_gl
SMF
какой кашмар... сам ездю по вечерам на стадион, опасаюсь только лыжников - чтоб пиздюлей не надавали
Servikt
maxred
aviatorrr писал(а):

Чё ты престал? какая разница как его называть, ессно ето не дрифт в классическом панимании етого слова потомучто на переднем приводе его не может быть в принцыпе а вот его имитировать ето мона Cool но такие дауны как ты, естественно скажут что ето не дрифт (будто без них не ясно) Laughing


Такие лохи как ты выкладывают видео с темой "дрифт", вот и приходится вам дурачкам объяснять, что это г@$но. Ну а машина твая гамно - так это даже объяснять не надо. Very Happy
ALF
Glukon писал(а):

Про Питер тоже хотелось бы узнать места для таких вот "контраварийных тренировок"


Катался у виадука в конце индустриального проспекта. Пложадка небольшая, но ровная и свободная.
Krasniy
ну как там, на гребной никто еще не сувался? )
vadim-21083
а это мои попытки дрифта (правда на классике Sad ) : http://video.mail.ru/mail/abdvadrav/4/
mai86
Эй друзья, товарищи и форумчане.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Вы что на Авиатора вилы свои подняли, Он вас обидел чтоли!
ОН же написал ведь
Цитата:

какая разница как его называть, ессно ето не дрифт в классическом панимании етого слова потомучто на переднем приводе его не может быть в принцыпе а вот его имитировать ето мона


ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Нагрубить всегда успеем, а пожелать счастливой дороги нет!
ukr_warrior
mai86 писал(а):

Эй друзья, товарищи и форумчане.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Вы что на Авиатора вилы свои подняли, Он вас обидел чтоли!
ОН же написал ведь

Цитата:

какая разница как его называть, ессно ето не дрифт в классическом панимании етого слова потомучто на переднем приводе его не может быть в принцыпе а вот его имитировать ето мона


ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Нагрубить всегда успеем, а пожелать счастливой дороги нет!


+1.
Вот напали. То им не нравится как он сваривает, то как ездит, то машина его не нравится. Колхоз дело свободное не хочешь, не надо, не нравится не зырь. Не трошь КАЗАНЦЕВ.
в123вв
Krasniy писал(а):

ну как там, на гребной никто еще не сувался? )

?????????????????????????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы