Страница 1 из 2
Ruff
Захотелось поставить усилитель, решил помеять головное устройство, чтоб нормально подключить (усилок был без мануала не догадался как подключить, усилок 4 кан + 2 кан мост на саб). Тему до этого уже запостил, чтоб мануал найти. но никто такого зверя не знает в лицо.

Вот решил купить магнитолу с нормальными выходами и не париться, воткнуть все через RCA.

Хотелось бы что нибудь не дорогое, пока выбор колеблется между данными девайсами. JVC KD-G731 VS Panasonic CQ-C7402W. Еще как вариант JVC KD-PDR51.

Кто что посоветует.
KoTTT
Я взял JVC KD-G731, (везут с Москвы в данный момент, так как на 2 рубля дешевле), знакомые установщики, посоветовали взять енту..., сначала хотел брать соньку, так как в девятке стояла, и претензий не было...
Ruff
Ну, кто нибудь что то конкретнее напишет, завтра послезавтра покупать пойду.
Пока склоняюсь к панасонику.
БонПари
Я думаю JVC получше вариант. А вообще http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P5900MP-p-6916.html и подсветкой поиграть можно Very Happy
Ruff
Нет, пионер не хочу.
У панасоника экран графический большой, у jvc есть usb, но мне не нравится внешне.
Как качество звука отличается у jvc и panasonic?
#МиХа#
Ruff писал(а):

Нет, пионер не хочу.


почему интересно?
Gloom
#МиХа#
потому что нет ни USB ни большого экрана с мультиками.. :-D
ДениS
Ruff писал(а):

но мне не нравится внешне.


Surprised чем?!У меня в 99,ВП,стоит,смотрится нормуль
Играет для своих денег хорошо,диск не скачет.
ДениS
Маринер
А я за панас, т.к. он "уродует" звук покрасивше дживиси Smile
ДениS
З.Ы. Принимайте извинения Very Happy Тут тема о KD-G731,а я выложил KD-G631
Ruff
Да jvc все на одно лицо.
Хочется с мультиками и экраном.
Все ухожу в магазин, там и решу что брать, заставлю продавца на стенде и ту и другую включить, там посмотрим.
Ruff
Вопрос разрешился сам собой, JVC не было,заказал panasonic.
Жду, в среду привезут.
БонПари
Все решилось само собой! Значит к лучшему! У вас в городе видимо тугова-то с этой техникой? Еще и заказывать приходится в самом магазине? :-(
Ruff
Нет не туговато, просто послушал в специализированом магазине автозвука, а заказал в гипермаркете электроники на 1400 р. дешевле.
К примеру JVC 731 стоит там где я слушал 5690, а где я заказал панасоника - 4450 р.
А 2 дня подождать не так уж и сложно, тем более почти 1,5 тыс. экономия.
Ruff
Поставил панасоника.
Ничего так, прикольно, звук тоже порадовал, одно огорчает все кто в машину садиться сразу начинают пультом играться и кнопки всякие тыкать. Непривычно блин....
Обнаружил там одну интересную функцию типа "ложный саб", т. е. тыловые громкоговорители воспроизводят только низкие частоты.
Возник вопрос, а если на тыл поставить 25 сантиметровую коаксиалку и все это к усилку подключить, эффект будет стоить потраченных средств на приобретение колонок? Мож кто пробовал.
Или альтернативы нет, только саб ставить, уж больно не охота место в багажнике занимать.
Ruff
А вообщке кто-нибудь заморачивался на тыл 25 см. коаксиалку ставить, или толку как от блинов будет?
фавн
JVC лучше гораздо , панас не любит перегрева , у меня стоял и два раза горел внутренний усилитель .
Gloom
фавн
случайно не над печкой установлен был?
Маринер
фавн писал(а):

JVC лучше гораздо , панас не любит перегрева , у меня стоял и два раза горел внутренний усилитель .


А что же ты купил безродное говнище мистери?
woodlean
Поздравляю! Хороший аппарат! У самого панас. 8301 или что то в этом роде. тоже графический дисплей, хороший эквалайзер итд итп. ЗачОт аппаратам. Сзади саб поставил. Интегрировал 10' в заднюю полку (у меня хетч). Полку естественно заказывал. Что бы полка не "толстая" вышла - искал плоский саб. В итоге купил кларик (его протестили в АЗ - порекомендовали) - доволен. магнитола - красавица)
Ruff
интерерсует про коаксиалку, видел пионы на 25 см, от усилка должны нормально раскачаться, полка не проблема, сделаю любую хоть из сплошной доски 50тки, доступ к оборудованию и материалам есть, хочется узнать как все-таки будет? Айс или не айс?
Gloom
Ruff
не трать деньги...
Ruff
Как тогда? Саб фриэйрный? Место в багажнике очень жалко. Придется оставить все как есть?
Ruff
Как тогда? Саб фриэйрный? Место в багажнике очень жалко. Придется оставить все как есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы