Страница 3 из 3
ГМП
Цитата:

Да попал... стекло разбили...


Жили бы в Харькове - я бы Вам стальной проволочкой открыл.
Опыт открывания личной машины (два раза) уже есть.
Причем один раз зимой в богом забытом месте- при помощи
проволоки из сетки "рабица" (к счастью ею была огорожена
какая-то подстанция) . Smile 20 мин на все, а потом
счастья...
Vasa
ГМП писал(а):

Цитата:

Да попал... стекло разбили...


Жили бы в Харькове - я бы Вам стальной проволочкой открыл.
Опыт открывания личной машины (два раза) уже есть....



Изначально в теме задача ставилась так, что тяги от личинок к замкам дверей отсутствуют (ну типа перекусили их для предотвращения "несанкционированного проникновения") - тут никакая проволока не поможет.
Oleg_e
Vasa писал(а):


Изначально в теме задача ставилась так, что тяги от личинок к замкам дверей отсутствуют (ну типа перекусили их для предотвращения "несанкционированного проникновения") - тут никакая проволока не поможет.


Тянуть проволокой будут как раз тот рычаг к которой была перекусаная тяга подведена. Замок то ведь никто не переделывал. У человека просто снята тяга с рычага, чтоб лохи за пипку и проворотом личинки не открыли дверь.
ГМП
Даже если, тяга снята,на замке есть шарообразный выступ, который
втыкается в пластмаску, которая на тяге тяги.
Вот за ентот родимый выступ и надо зацеплять, если тяга снята.
Кто хоть раз снимал замок или смазывал вдумчиво изнутри- тот
поймет.
Кто не понимает-смажте дверной замок вдумчиво 8-)
klerk
И на этом иссякли идеи по теме?
dixie
Вадя писал(а):

рус 727
ой..хачу сигналку с ареометром..Модель подскажете?
Тока кукнретна? скока на чего уменьшения она заводит?
Или мне пасмияцца где та там...в угле....и парпдавацца за маркетологов....
каторые умеют емкость мерять? чиво? уж не внутреннего ли лоховского рынка?



А вот и не угадал, она напругу бортовой сети мериет, если упала до 11,5 В гначит АКБ села, надо заводить, Томагавк так умеет, а весь из себя Шерхан 5 даже по температуре не может хад, хотя термометр есть и напругу на брелке показывает....

А по поводу основной темы, багажник должен открыватся ключем, ни один вор не полезет через него угонять машину, проще сигналку отсканить и угнать когда в магазин пошел, если 11-12 то на этом все, если 10 то в багажнике провод от +АКБ через диод, подключай любой АКБ и будет счастье.
ortodox
klerk , давай колись уже , что там у тебя за идея ?
klerk
ortodox
дык, я уже писал Smile

Это эл. замок.
Andrik061
2 ALL
Вот опять я по запарке забыл выключить птф. и сел акум.
И за 10мин, я открыл капот,как!? --- элементарно.
Берем длинную плоскую отвертку, выдёргиваем низ решетки (он на клипсах) меж фар которая, и ловким движением рук давим(тянем вниз) на тросик капота отверткой и вуаля! а дальше капот открыт .....
klerk
Как просто у тебя открыть авто - это не порядок Smile
У меня защита от открывания и даже таким способом не подлезешь к тросику...
Andrik061
klerk
непросто, нужно знать в каком месте цеплять тросик, а от угона на улице стоит гарант и замок на кпп, а на ночь - стоянка-гараж, а чтоб внуть попасть..... эти с**и окна поразбивають и мафон дёрнут.....
sashaivanov78
практически любая машина без разбивания стекол и т.п. открывается минут за 20 не используя 2 АКБ просто разными крючками и удавками
klerk
Andrik061 Ну знать не знать, а подлезть можно все же.


sashaivanov78 :cool: И этим сказано все. :cool:
Kind_74
Электрод или что то в этом роде, загибаешь на конце крючек, подгибаешь по месту, просовываешь в салон через уплотнитель между дверью и стойкой, цепляешь писюлешку, подтягиваешь ее вверх и псе.
burbela
Позавчера столкнулся с такой проблемой - думал с кем угодно но не со мной....

...приехал к бабушке в деревню - заехать во двор не смог, поставил у людей, куда смог доехать, ставил днем, поэтому забыл выключить противотуманки...., пришел на следующий день... мне говорят что сигнализацию звенела пез остановки...

...в-общем я на кнопку - двери не открываются....

Что делать!?

А сделал вот что:

1. Отковырял переднюю панельку что между фарами и потянул за трос - открылся капот

2. Поставил другой акумулятор, отдолжил у соседей - что бы вы думали - дверь не открывается... система стала на антиугон - кода не знаю..., да и кнопка в салоне к которому не добраться...

3. Делаю крюк из стальной проволоки - открываю дверь (заняло минут 15-ть - а что говорить о профи ворах???)

4. Отключаю все провода от блока сигналки - завожу автомобиль

5. Осторожно меняю акумулятор на мой...

6. По приезду в город первым делом что я сделал - поставил механические замки... это уловка против себя, а не против воров....


Вот такие пироги... теперь не знаю как сигналку в порядок привести..., сейчас поеду в установочный центр....
demidoff007
burbela писал(а):

Отключаю все провода от блока сигналки - завожу автомобиль


На х*р тогда сига нужна? В первую очередь провода от блока отрывают. при этом машина НЕ ДОЛЖНА ЗАВОДИТЦЦА
burbela писал(а):

сейчас поеду в установочный центр


Надеюсь не в тот где так х@@во поставили?
burbela писал(а):

.в-общем я на кнопку - двери не открываются....



Что делать!?



Повторюсь: доп аккум ставить. который тока на сигналку работает!!!
Vitalij
Чуваки из службы (х-й знает какой) за 100 баков открывают ТАЗик Smile Разбить стекло - дешевле :-D

Кстати, жесть, когда еще и блокирующийся электропривод закрытия дверей. Плюс у тя лапка капота отсутствует, а работает через эл привод :)

Вот нафиг защита капота, если лапка в салоне?

И вот нафиг такая защита если сам не можешь в авто попасть? А если и можешь, то и другой может Smile
Роман В
у любой из 10-го семейства есть багажник если кто помнит его ключиком раз про 11 и 12 говорить не надо и так понятно а у 10 ки посередине столик толкнул легонько он и открылся залазишь в багажник и через открывшуюся дырку убираешь одну спинку все ты в салоне!!!! тока сига орать будет если ак не совсем сел. но вопрос был как попасть в салон.
cheeeter
Недавно столкнулся с ситуацией. нужно было влезть в 10ку.правый замок не работает его ктото ковырял. левая дверь замёрзла заммок оттаял но при повороте ключа не поднимается пипка. влез я в багажник мостик подвинул сорвал палку с дерева и дотянулся до задней пипки )) и открыл))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы