Страница 1 из 3
lmb82
Кто делал такое? [/img http://photofile.ru/users/lmb82/2363274/42113359 [/url]

Это для того чтобы из боковых сопл Very Happy горячий воздух дул
Хочу попробовать
rus86
Я хотел такую модификацию сделать, но подергав рычаг рукой, определил, что заслонка закрывается полностью.
lmb82
я тож ща скину тягу и посмотрю
SEVA01
Прошлой зимой, прямо перед самыми морозами,подогнул тягу и о-о,счастье.... наконец-то у меня из боковых сопел подул теплый воздух!!! :cool: (Правда пришлось еще подгинать тягу ведущую на кран отопителя,т к он тоже не до конца открывался.) Но с этого надо начинать обязательно!
Сергей 22
и че это такое? у меня печка и так настроена. делал когда европанель ставил.
lmb82
SEVA01 писал(а):

Прошлой зимой, прямо перед самыми морозами,подогнул тягу и о-о,счастье.... наконец-то у меня из боковых сопел подул теплый воздух!!! :cool: (Правда пришлось еще подгинать тягу ведущую на кран отопителя,т к он тоже не до конца открывался.) Но с этого надо начинать обязательно!



Так я и имел ввиду тягу,которая горячий-холодный.Мля не успел попробовать,кнопку ц.замка ставил
Boriskin
lmb82
поставил кнопку? Very Happy
вы лучше заслонкуотрегулируйте...тогда и дуть будет заепись Smile
lmb82
Boriskin писал(а):

lmb82
поставил кнопку? Very Happy
вы лучше заслонкуотрегулируйте...тогда и дуть будет заепись Smile




Да ввоткнул! Very Happy Рядом с пепельницей справа.Вырезал монтажным ножом.Сначала зажигалькой грел(специально поехал купил) а потом так подогнал.Но мля все равно пару раз нож соскочил и царапнул чуть :-( А так заепись Very Happy
Boriskin
далево тянутся Smile
х123ас
lmb82 писал(а):

.Вырезал монтажным ножом.Сначала зажигалькой грел(специально поехал купил) а потом так подогнал.Но мля все равно пару раз нож соскочил и царапнул чуть А так заепись


Надо было высверлить
Boriskin
и напильничком
х123ас
х123ас писал(а):

и напильничком


+1, а то зверство какое-то, зажигалка,нож...
lmb82
Boriskin писал(а):

далево тянутся Smile


С рычага руки не снимаяюЯ как раз так и подбирал место.

А высверлить нечем,шуруповерт тока на работе Confused да этих царапин не видно почти Very Happy
Boriskin
lmb82
а...просто у меня вп...евро где там чо неособо помнню....но пепельница помойму внизу Very Happy
lmb82
Да и делал пол часа,еще и по телефону с другом разговаривал Smile
А лампа всетаки гамно :-(
lmb82
да,там почти в самом низу,я мля неделю думал куды ее воткнуть Smile фотик попозжа возьму,сфотаю
Boriskin
lmb82
ну кнопачка работает заепись?Smile
замки во всех 4рёх дверях?
lmb82
Да,терь они и с ключа и с брелка и с главной кнопки и с новой кнопки закрываются Smile
Boriskin
lmb82
аналогично Smile
lmb82
Насчет печки,завтра всетаки попробую подогнуть этот тросик,можт поможет.Вроде отзывы только положительные Confused
dimm33
А я тупо эту заслонку закрепил в одном положени и регулирую тепло только открытием крана печки
lmb82
Так я думал эта заслонка и есть кран печки Confused
dimm33
lmb82
почти. эта заслонка открывается-закрывается вместе с краном печки. На одном ползунке два тросика. Заслонка эта отвечает за поток воздуха проходящий через радиатор печки, из-за того что все так хреново на заводе отрегулировано половина воздуха идет мимо радиатора, от сюда и холодный воздух с боковых сопел.
lmb82
dimm33 писал(а):

lmb82
почти. эта заслонка открывается-закрывается вместе с краном печки. На одном ползунке два тросика. Заслонка эта отвечает за поток воздуха проходящий через радиатор печки, из-за того что все так хреново на заводе отрегулировано половина воздуха идет мимо радиатора, от сюда и холодный воздух с боковых сопел.



Я не понял,а где тогда другой тросик? Confused
lmb82
dimm33 писал(а):

lmb82
почти. эта заслонка открывается-закрывается вместе с краном печки. На одном ползунке два тросика. Заслонка эта отвечает за поток воздуха проходящий через радиатор печки, из-за того что все так хреново на заводе отрегулировано половина воздуха идет мимо радиатора, от сюда и холодный воздух с боковых сопел.



Я не понял,а где тогда другой тросик? Confused
И его тоже надо регулировать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы