Страница 4 из 6
Sepa
PachaG писал(а):

хз, мне тоже больше автосупермаркет нравится. правда цены там действительно, смотрел стоики каябу, так там она в ДВА Surprised раза дороже чем в Москве.
Да и вообще в Туле НЕТ хороших магазинов запчастей



+1
Sepa
PachaG писал(а):

хз, мне тоже больше автосупермаркет нравится. правда цены там действительно, смотрел стоики каябу, так там она в ДВА Surprised раза дороже чем в Москве.
Да и вообще в Туле НЕТ хороших магазинов запчастей



+1
PachaG
Алексей Тульский писал(а):

по поводу цен я тобой полностью согласен, а по цен в Москве - не поедешь за одними тормозными целиндрами в Москву. Правда



Это точно, но вот за стойками поеду обязательно, этож экономия тыщи 3-4 получится
Dro1D
А в чём экономия то что то не пойму, брал у нас аммо каяба масло зад, отдал 2400 за пару, в Москве по моему такие же цены на них.
В Москву ехать ето только за эксклюзивом каким нибудь, то чего к нам не возят.
В Новомосковск вот БК ваще не возят Sad Поеду в Тулу, и если найду то еще неизвестно по какой цене, Комфорт х15 в Москве стоит 1820, по инету тоже можно заказать, ну это пускай +200р. итого 2020р.
Если будет в таком диапозоне цен в Туле то куплю, а если зарядят 2500-3000 то тогда ну иво нафиг как говориться. Тогда закажу через инет или чтоб знакомые из москов притащили.
PachaG
Dro1D
А где ты нашел каябу за 2400 пару? В Туле в автосупермаркете 2200 одна штука, вот и экономия. А Х15 вроде меньше 2 тыщ в Туле
G-Unit
А я вот совершенно случайно на разборке (всё покоя мне не даёт НП, Евро салон - хочу ) на ул. Щегловская засека на шел Каябу масло(почти новые) за 400р за штуку.
G-Unit
Dro1D
А про бортовики на инж - к стати точно PachaG подметил, помоему тоже не дороже 2000 р. они.
Сегодня-завтра кстати собирался по магазинам поискать себе зеркальные элементы с подагревом. Мож бортавики попадуться где.
PachaG
G-Unit
Я себе взял в супермаркете, блин как кайфово с ними, правда руки не доходили подключить долго
G-Unit
Dro1D
G-Unit писал(а):

Сегодня-завтра кстати собирался по магазинам


G-Unit писал(а):

Мож бортавики попадуться где.


Попались. В техком+ на проспекте, правда Х 14 за 2345р.
Dro1D
G-Unit
Ну х14 я что то не хочу брать, переплата около 500р за голос который мне вообще не нужен.

PachaG
У нас в Новомосковске, проехал по всем магазинам и обошел рынок, разброс цен на задний аммо Каяба масло был 1200-1300 за штуку.
Ты ничего не путаешь
Цитата:

2200 одна штука

Shocked
может это пара ??

Вообщем всем спасибо, по поводу БК, наверное на днях наведаюсь в Тулу за БК а то мне Сигма что то никак не устраивает.
Александр2110
РАБОТА:
- Диагностика подъвески (механическая) ? 100руб.
- Сход развал ? 500руб.
- Слесарные работы ? 50руб.
- Подшипник опоры стойки С и У 2 шт. ? 800руб.
- Подшипник ступици пер. С и У ? 200руб.
- Пыльник ШРУСа наружный С и У 2шт. ? 735руб.
- Ремень ГРМ С и У ? 800руб.

ЗАПЧАСТИ:
- Ремень GATES уповыш прочности 16кл. ? 400руб.
- Ролик натяжителя DAYCO 16кл. ? 835 руб.
- Опора стойки TRANSMASTER ? 935 руб.
- Пыльник ШРУС Балаково 2шт. ? 90руб.
- Подшипник ступици ? 405руб.
- Хомут пыльника 2шт. ? 50 руб.

ИТОГО по заказу: 5 900 руб.

В эту субботу был в сервисе, оцените дорого или нет, запчасти сервиса.
G-Unit
Александр2110
В принцепе нормальные цены! Тем более для десятки!

А что за сервис???
Александр2110
Не хочу не анти рекламу давать не рекламу, но мастер что делал мне эти работы на шаровой одну гайку чуть наживил а второй вообще не было, чуть колесо не оторвалось.
Никита_1702
Мужики, колитесь, сколько расход выходит у вас? Very Happy
У меня короткие поездки по 3-7км, 4-5 раз в день. Только город.
Выходит 11-12л/100км.

Последний раз редактировалось: Никита_1702 (12 Декабря 2007 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Александр2110
Никита_1702 писал(а):

Мужики, колитесь, сколько расход входит у вас? Very Happy
Короткие поездки по 3-7км, 4-5 раз в день.



Ты про бензин? У меня по компьютеру 7,5 литров на 100км, по деньгам рублей 100 в день, накатываю километров 60.
Никита_1702
Александр2110
Ну да, про него.
По трассе много катаешься?
Александр2110
Тула-Щекино-Тула каждый рабочий день и + по городу немного если дела какие есть
PachaG
По городу километров 5-10 получается, с прогревами может и до 14 доползти, а в среднем 11-12
На выходных в область, иногда в столицу, так средний расход в общем 8,5 зимой и 7,0-7,5 летом
kermit
Посоветуйте автосервис в Туле коробку на Шниве перебрать, подшипники поменять? Интересует цена вопроса и сроки, но качество важней. Заранее спасибо!
day177
эээ.... Мож кто знает где по-ближе к автовокзалу поменять ремень ГРМ, прокладку блока цилиндров?...
Yad
Планета -Тур вроде недалеко...
ула ул. Макаренко д. 26
26-83-85

или тут:
Автосервис на Овражной
Тула Овражная 15
23-11-01

А вобще, вот тут посмотри, может, что еще найдешь ближе:
http://www.megatula.ru/site/avto_tula/avtoservisy/
Bobchinsky
Всем хаюшки! Продолжая тему автосервисов, хочу поделиться приобретённым на днях опытом. Заглючил инж: хх плаваеет, тачка глохнет, динамика пропала, короче, полный ахтунг. Самодеятельность к устранению проблемы не привела, начались поиски спецов-инжектористов.
1. Автосервис "МиК" на Курковой в Заречье - только по записи, так никто не примет. Записался, приехал, заполнил до куя бумаг: описание неисправности, ФИО, номер ВУ. Потом чувак забрал у меня ключи (типа главный он там), сел в мою тачку и уехал Confused на мойку (во мля думаю сервис) Я стою, выезжает тачка, чистая-чистая, загнали в соседний бокс, где инжекторами занимаются, начали диагносить. Дедок такой прикольный, смотрел-думал-курил, осциллограф подключал, всё по взрослому. Говорит СО завышен, надо выставлять, но пятнаха то у меня с ДК и катализатором, СО там автоматически выставляется(ну думаю, спец, мля!) Итог:1500р. я в акуе! Помыл тачку за полторы штуки.
2. Автосервис на Морозова, возле зубной больницы. Претензий особо нет: первая диагностика 200р., потом тебя вбивают в базу данных: ФИО, марка машины, номер. и следующие диагностики становятся бесплатными Wink. Но там чувакам лишь бы всё сразу поменять, искать первопричину не любят, поэтому надо НАСТАИВАТЬ на поиске именно той детали, которая не работает. Сказали моя трабла лечится двумя баками 95-го. Итог: 200р. и два бака 95-го.
3. Автосервис на Галкина в Заречье. Лучше по записи, но если место есть, то примут без проблем. Парнишка-инжекторист достаточно грамотный, объяснил что к чему: медленный отклик ДК, поэтому СО высокий, от этого и ХХ плавает. решение: замена ДК. Итог: 400р. диагностика и 250р. замена ДК. Кстати, по отзывам там и подвеску хорошо делают.
Общий вывод: диагностику делать на Морозова, чиниться на Галкина.

р.s. всё ИМХО.
Александр2110
Пересел, посоветуйте сервис для Ауди
G-Unit
Александр2110 писал(а):

Пересел


Все конечно наверно рады за тебя! Но мы то не пересели!
а по теме
Yad писал(а):

Планета -Тур вроде недалеко...
ула ул. Макаренко д. 26
26-83-85


та всё делают!
Александр2110 писал(а):

Audi A4, 1996 г.в. 1.6


во сколько обошлась? В Туле брал?
Александр2110
G-Unit

Цена была 280, выторговал путем путем поиска общих знакомых за 260, год 1996, в РФ один хозяин с 2003 года, пробег по спидометру 120тыс. видимо не реальный. Комплектация электоро зеркала с подогревом, электро стекла, абс, гидроуселитель руля, две подушки безопасности, электро люк, регулировка руля в двух положениях, мож еще что забыл, после десяточки я просо в восторге, немогу наездится, вчера до 11 вечера гонял по городу, а да кстати объем 1,6. Из недостатков лобовое с трещеной, но не на обзорном месте, засверлю в сервисе чтоб дальше не шло, задние пружины под замену, новые лежат в багажнике подарок от старого хозяина, спереди на подвеске нужно заменить резиночки (потресканные), ну и масло, фильтра, ремни посмотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы