Страница 1 из 8
visma095
Поймали меня на посту в Редкино под Рязанью мерзкие гайцы с аппаратом по замеру светопропускания стекол, мой стекла показали 13%, эти придурки попытались меня заставить отодрать пленку, но встала в позу, позвонила менту московскому, он мне разъяснил, что максимум, что они могут это выписать мне штраф на 50 руб. и написать протокол, что машина не пригодна к эксплуатации, по нему я нему я могу доехать до дома и поставить ее на стоянку и мирно там отдирать пленку, что я незамедлительно и потребовала сделать. Те прифигели от такой наглости, остальные пойманные просто безропотно сдирали пленку, денег товарищи брать не стали. Ладно выписали мне этот протокол, отдают только его, а документы и права нет, я мол а права не хоитте отдать, те делают круглые глаза и говорят, что давно мне их отдали, мол поищите хорошенько, я уже просто там звереть начала, минут ять они мне доказывали, что права давно уже у меня, а потом нагло так, мол вы пленочку то отдерите, права под ней и лежат, короче вымотали они мне все нервы, пришлось снять тонировку с передних боковых стекол, только тогда права "нашлись". Козлы короче. Ладно еду дальше, стекла изнутри все в клее, меня опять тормозят, номера то московские, я до середины стекла открыла, выходить холодно и не охота на дождь с грязью выходить, он и полис посмотрел и права, все в порядке и такой, выходите, пойдемте штраф за езду без ремня оформлять, я вышла, стольник протягиваю, а он лекцию читать начинает, что я себя по свински повела, документы ему через окно подала, а не вышла, а он ведь тоже человек и очень обижается, когда с ним так обращаются. В-общем, произнес он эту тираду, денег не взял, сказал, что с восьми утра уже настриг достаточно, и отпустил, я в машине потом еще полчаса материлась.

Вот и съездила блин в гости в Старожилово, ладно, перетонировать стекла стоит 600 руб, на выходных займусь, а то как в аквариуме себя чувствую. Зато душу отвела, на объездной коломенской хоть поносилась без помех, машина только радует, только низковата слегка.
Sdesi
visma095 писал(а):

Поймали меня на посту в Редкино под Рязанью мерзкие гайцы с аппаратом по замеру светопропускания стекол



Прикольно..., а я сегодня в ту сторону собирался ехать, передумал однако.
Спасибо за инфу!
Guslik
Это называется развели!
Талон ТО есть- какие проблемы?!
У меня на подрамниках для номеров набито: ДЕПАРТАМЕНТ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ МВД РФ тел:.......
Еси чё можно всегда указать:)
visma095
Sdesi писал(а):

visma095 писал(а):

Поймали меня на посту в Редкино под Рязанью мерзкие гайцы с аппаратом по замеру светопропускания стекол



Прикольно..., а я сегодня в ту сторону собирался ехать, передумал однако.
Спасибо за инфу!

Не вздумай, пока я там с ними бодалась, они машин 15 ободрать успели, причем всякие Х5 не останавливают, а что попроще запросто, злые они там, наши менты так себя не ведут, с ними проще общаться.
denisch
незнаешь как поступить,поступай по закону.(С) visma095 а че ты быкуешь? менты то правы.
visma095
Guslik писал(а):

Это называется развели!
Талон ТО есть- какие проблемы?!
У меня на подрамниках для номеров набито: ДЕПАРТАМЕНТ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ МВД РФ тел:.......
Еси чё можно всегда указать:)

Не реагируют они на талон ТО, они его даже не смотрели. Я согласна, что развели, но выхода не было просто. В Москве никто к моей тонировке не придирался, пленка американская, видно все прекрасно, да и не особо темная она. Самое интересное,, что десятка на посту тонированная стояла, и мой вредный язык им на это указал, зря, разозлила только.
visma095
denisch писал(а):

незнаешь как поступить,поступай по закону.(С) visma095 а че ты быкуешь? менты то правы.

Правы, но как сказал мент, которому я звонила, что по протоколу можно спокойно ехать до места жительства, да и отвыкла я просто от таких товарищей, наши московские менты человечнее будут. Туда через этот пост проезжала, никого не тормозили, а вот обратно через одну.
visma095
denisch писал(а):

незнаешь как поступить,поступай по закону.(С) visma095 а че ты быкуешь? менты то правы.

Ладно, жить полна не очень приятных неожиданностей, до этого меня эти товарищи тормозили очень давно и то для проверки документов, видимо надо раз в год с ними бодаться для тонуса. Когда под рейд попадаешь, ничего не спасет, им план сдавать надо.
Cobusca
denisch писал(а):

visma095 а че ты быкуешь? менты то правы.


Это когда они правы??? Когда сказали,что права уже отдали?
Неповерил-бы в такую наглость,если-бы самому такое однажды не сказали... Только тогда мне обьявили,что права я им вобще не давал и они будут машину эвакуировать за езду без прав.
Надо с сабой видеокамеру возить и снимать ВСЁ,от начала и до конца. Беспредел...
denisch
Cobusca писал(а):

Это когда они правы??? Когда сказали,что права уже отдали?


не передергивай. или ты относишся к типу людей, которые слышат только то,что хотят слышать?
не Шумахер
Не первый раз слышу подобное про немосковских гаишников.Всё-таки в Москве капитан ГАИ чётко знает своё место в социальной иерархии и понимает, что он никто и звать его никак...А его коллега недалеко от МСк, в той же Рязани ощущает себя пупом земли и становится оборзевшей мразью Sad Никогда из машины не выхожу (если правил не нарушил, конечно), открываю стекло, смотрю ему в глаза, потом на бляху и говорю "добрый день (ночь)".Без проблем, отдают документы и желают счастливого пути....А в 50 км от Мск для них оскорбление, что водила из машины не вышел...Уроды...
Жек
уроды блин. У меня вообще спойлера заднего нет штатного и стоп-сигнала тоже третьего. Наверное там вообще голову оторвут)))
cugra
а можете ругаться , щас, но я счетаю, что за тонировку в незакона которая надо штрафить!!! Вот едет такой чел с чёрными окнами , а за ним невидно нифига, неговоря уже о том, что он сам когда темно нифига не видит....

Вобщем на счёт тонировки поддерживаю!

А остальное, то, что из машины не вышла, так ты имеешь право!!!
АНТИфриз
CougaR 111
За "каблучками" и "транпортерами" не ездишь? Или не пропускаешь? Smile Smile
Я, врт, сегодня поездил после снегопада, так даже если б не затонированно сзади почти в ноль было, все равно ничего бы что твориться у меня спереди никто сзади не разглядел бы. Confused
cugra
каблучков и транспортёров существенно меньше, чем лиц затонированных в хлам...

а ещё сморю ща мода пошла тонировать пол стекла под цвет кузова а пол в чёрный, чё за бред такой, куда гайцы сморят, это тоже , что и китайские фары, которые не светят не фига.... за это всё нуно штрафить
Жек
а по-моему тонировка наоборот безопаснее - солнце сбоку уже не слепит, если разобъется при аварии, то не разлетится кусками, сзади фарами тоже меньше слепят.
Atrox
От солнца, я и зимой и летом, применяю тонированые очки.
А тонировка на стеклах - это нанесенный на стекла личный комплекс.
Крик мозга о спасении, страшный, немой крик, отображенный на стекле.

.

Последний раз редактировалось: Atrox (07 Января 2007 14:49), всего редактировалось 1 раз
cugra
denisch
visma095
У меня качественная американская пленка, через которую все видно, да и не в ноль в машине все затонировано, даже видно, сколько в салоне человек сидит. Обидно блин.
visma095
Ха, соседа тоже поймали, только в Калуге. Теперь его Шнива тоже аквариум напоминает.
Atrox
visma095, может, что бы автомобиль без тонировки, не напоминал аквариум, надо перестать пускать в нем пузыри? :-D
Я например не пускаю и у меня нет таких ощущений.


.
Жек
Цитата:

От солнца, я и зимой и летом, применяю тонированые очки.


ненавижу очки, видимо в этом проблема у меня.
denis_s
Жек писал(а):

ненавижу очки, видимо в этом проблема у меня.



А ты купи хорошие. БАксов за 200.
Yoshimitsu
Да а че делать без тонировки когда хочется в машине уединиться, девочке тоже очки дать солнцезащитные? На юге лето такое что у меня в белой машине, затонированной почти в 0 причем вместе с лобовым стеклом, температура достигает 45-50 градусов.Пусть сосут. Талон ТО есть и ниипет, заставят сдирать, покажу справку что мне противопоказанны тяжелые работы 8-)


За безопасность боритесь? Пусть на автотазе ставят кондеры на все тачки, это и есть пассивная безопасность а не цирк устраивать с отдиранием пленок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы