Страница 5 из 8
Матреха
тонировка мне мешает на неосвещенных улицах,когда сдаю назад,или по проселочной дороге при повороте (опуская стекло). ВСЕ! 8-)
Гайцы были неправы.
таким колхозником не докажешь,что ты не верблюд...проверенно на 100 %
был случай у меня не с тонировкой, со сплошной в тамбовской области. белобрысый сержант чувствует себя королем! Sad
SDRIVER
Матреха писал(а):

тонировка мне мешает на неосвещенных улицах,когда сдаю назад,или по проселочной дороге при повороте (опуская стекло). ВСЕ! 8-)
Гайцы были неправы.


Мдя...ГАЙцы на законных основаниях остановили автомобиль на стационарном посту, проверили прибором (не на глаз) тонировку она не соответствует ГОСТУ и автор это знает. И они неправы? в чем именно?
SDRIVER
W писал(а):

Господа вы лучше скажите где я могу официально взять разрешение на тонировку. У управления ГАИ все машины сотрудников в глухую тонированы где они брали эти разрешения и почему их не обдирают начните с себя господа если вы такие законники. Обдирите тонировку с джипов меров своих городков.

Устройся работать в ГАИ.
Koriloum
GENA писал(а):

Может поэтому и бывшая, что бананы по дороге ела.



Типа пошутил? Наверное тоже себя очень остроумным прочувствовал?
Тебя не касается "почему".
Ильяс
Atrox писал(а):

я не считаю настолько вкусными козявки, что б даже думать о их поедании.

Я их обычно на пол бросаю, или в окно.



сипец просто, тонируйся скорее, чтобы твой пол козявочный не видно было )
Atrox
Ильяс писал(а):


сипец просто, тонируйся скорее, чтобы твой пол козявочный не видно было )



А мне не жалко!
И вообще, каждый сам хозяин своих глаз и только ему решать куда и на что смотреть.
Если у кого глаза живут своей жизнью, отдельно от мозга, то тому уже ничем не поможешь.
Тем более какой то тонировкой...

.
Ильяс
Atrox писал(а):

Если у кого глаза живут своей жизнью, отдельно от мозга, то тому уже ничем не поможешь.


хуже когда руки живут отдельно от мозга и кидают козявки себе под ноги в салон
Atrox
Ильяс писал(а):


хуже когда руки живут отдельно от мозга и кидают козявки себе под ноги в салон



Ну это не мой случай.

.
Ильяс
Atrox писал(а):

Ну это не мой случай.



мущщина, вы же сами писали про козявки ))

Atrox писал(а):

Я их обычно на пол бросаю



я конечно не против, бросайте куда хотите, главное не в соседние машины )
предлагаю в ответ на запрет тонировки ввести для таких как вы принудительную тонировку, а то в метро целоваться теперь нельзя, а про козявки то забыли в думе )
Atrox
Ильяс, тебе персонально обьясню очевидное - У МЕНЯ РУКИ НЕ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО ОТ МОЗГА!

Ты хорошо видешь? А понимаешь прочитаное?

.
Ильяс
Atrox писал(а):

Ильяс, тебе персонально обьясню очевидное - У МЕНЯ РУКИ НЕ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО ОТ МОЗГА!



Ты хорошо видешь? А понимаешь прочитаное?


тогда совсем плохо дело ( получается ты совершенно осознанно стряхиваешь себе на пол козявки. оно конечно и козявки твои собсные и пол тоже твой, но любопытно чем ты руководствуешься, делая такое?
Atrox
Странный ты человек Ильяс, вроде и понимаешь, что это лишь меня касается, а вот все тебе мои козявки, на моем же полу покоя не дают.
На твоем месте ( не приведи Господи ), я бы сделал конкретное усилие, заставить мозг задуматся, над таким любопытством.

Так и быть, обьясню, почему, я когда достаю козявку, то кидаю либо на пол, либо в окно: ПОТОМУ, ЧТО НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ, ЗАПИХИВАТЬ КОЗЯВКУ ОБРАТНО В НОС!
И РУКОВОДСТВУЮСЬ Я В ЭТОМ СЛУЧАЕ БРЕЗГЛИВОСТЬЮ!


Согласись, что это вполне очевидно?

.
Ильяс
Atrox писал(а):

Так и быть, обьясню, почему, я когда достаю козявку, то кидаю либо на пол, либо в окно: ПОТОМУ, ЧТО НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ, ЗАПИХИВАТЬ КОЗЯВКУ ОБРАТНО В НОС!

И РУКОВОДСТВУЮСЬ Я В ЭТОМ СЛУЧАЕ БРЕЗГЛИВОСТЬЮ!


попробуй не доставать козявки где попало, не придётся решать куда её запихивать или выкидывать. Ну типа существуют носовые платки и ванные комнаты например )
Atrox
Ильяс писал(а):


попробуй не доставать козявки где попало, не придётся решать куда её запихивать или выкидывать. Ну типа существуют носовые платки и ванные комнаты например )



Ильяс, ответь пожалуйста, на чем основан твой совет и что сподвигло тебя, дать этот совет мне?
Или это твоя просьба?
Мне правда интересно!

.
Ильяс
в каком смысле, на чём основан? ты ж пишешь что сидя в авто достаёшь из носу козявку и не желая засовывать её обратно в нос, решаешь проблему, стряхивая козявку на пол или в окно.
вот я тебе и говорю или потерпи до дома или воспользуйся носовым платком. кстати по доброму советую, не злись )
Atrox
Ильяс, спасибо за совет!
Но вопрос, тем не менее, остался: тебя беспокоит пол моей машины, или судьба моих козявок?
Ты тоже не злись пожалуйста, но мне реально стало интересно, на чем же всеж основан твой столь ценный возможно совет.


.
Ильяс
Atrox писал(а):

Но вопрос, тем не менее, остался: тебя беспокоит пол моей машины, или судьба моих козявок?

Ты тоже не злись пожалуйста, но мне реально стало интересно, на чем же всеж основан твой столь ценный возможно совет.


ну вдруг рядом будем на светофоре стоять, а ты козявками начнёшь кидаться )
GEN?
Ффуу... свинство какое-то.
Atrox
Ильяс писал(а):

Atrox писал(а):

Но вопрос, тем не менее, остался: тебя беспокоит пол моей машины, или судьба моих козявок?

Ты тоже не злись пожалуйста, но мне реально стало интересно, на чем же всеж основан твой столь ценный возможно совет.


ну вдруг рядом будем на светофоре стоять, а ты козявками начнёшь кидаться )



Все, спасибо за ответ!
Поверь, что если я каким то образом и пошатну твое душевное равновесие, доставая свои козявки у себя же в машине, то сделаю это не со зла и без всякой корысти.
Веришь?

.
GEN?
Атрокс, а в жопе не ковыряешься7
W
Люди будьте разумны развели флуд если есть желание заведите тему "козявки из носа и куда их девать" куда смотрит ужасный модератор? Пора резать и давать по попе за флуд на сайте. Где я серьезно могу взять разрешение на тонировку. Любое медицинское показание в кармане. "В связи с тем что повышена чувствительность глаз и прочее прочее". Я не депутат и не гаишник. При мне затонированного в ноль отпустили сказав что у него разрешение на тонировку есть. Или надо ездить на транспорте с броне стёклами?

Последний раз редактировалось: W (08 Января 2007 23:53), всего редактировалось 1 раз
carib
Кончайте вы со своими соплями, пора подытожить, короче тонировка без крайней нужды это долбоебизм.
GEN?
W писал(а):

Люди будьте разумны развели флуд если есть желание заведите тему "козявки из носа и куда их девать" куда смотрит ужасный модератор? Пора резать и давать по попе за флуд на сайте. Где я серьезно могу взять разрешение на тонировку. Любое медицинское показание в кармане. "В связи с тем что повышена чувствительность глаз и прочее прочее". Я не депутат и не гаишник. При мне затонированного в ноль отпустили сказав что у него разрешение на тонировку есть.


Какое нафиг разрешение...
Рыболов
carib писал(а):

Кончайте вы со своими соплями, пора подытожить, короче тонировка без крайней нужды это долбоебизм.


Полностью согласен, но выражаться не стоит,аквариум, не аквариум,честным людям скрывать нечего,на остальное начхать.
carib
рыболов писал(а):

Полностью согласен, но выражаться не стоит,аквариум, не аквариум,честным людям скрывать нечего,на остальное начхать.


Интересно что в их понимании аквариум. А выражатся конечно не стоит но надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы