Страница 6 из 8
Ильяс
Atrox писал(а):

Поверь, что если я каким то образом и пошатну твое душевное равновесие, доставая свои козявки у себя же в машине, то сделаю это не со зла и без всякой корысти.

Веришь?


верю, но всё равно завязывай )
Ильяс
W писал(а):

Люди будьте разумны развели флуд если есть желание заведите тему "козявки из носа и куда их девать"


ну так тема топика и
называется свинство )

W писал(а):

При мне затонированного в ноль отпустили сказав что у него разрешение на тонировку есть.


разрешением у нас зовётся ксива, чем она ксивестей тем больше разрешений )

Последний раз редактировалось: Ильяс (09 Января 2007 00:53), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
carib писал(а):

Кончайте вы со своими соплями, пора подытожить, короче тонировка без крайней нужды это долбоебизм.


а если с нуждой, то можно? )
Ильяс
рыболов писал(а):

Полностью согласен, но выражаться не стоит,аквариум, не аквариум,честным людям скрывать нечего,на остальное начхать.


поэтому у честных людей тырят магнитолы менее честные люди
zIBiT
Друг замутил себе музло в тачку за 30.000р. Подрезали это музло через неделю после установки.

2 дня тёрлись и палили в окна машин какие-то ушлёпки. Он не придал значения.



Ездил летом. Жара ниибаццо. Окно откроешь - жара. Закроешь - жара, ибо через стёкла тока так жарит. Руки красные. Обгорел весь нафиг.

Затонировался. Окошко закроешь. Печку на холодный и в путь!



Ехал недавно по Садовому. Какой-то шумахер начал перестраиваться с крайнего правого на крайний левый. Довольно шустро. Без повороников.

Грубо резанул четвертину, которая ему обдуделась. Подошла и моя очередь. Я чуть газку и по фанфарам. Очнулся. По тормозам. Пропустил меня и потом с поворотником достроился дальше...



В августе забыл дома ключи, а родители уехали на дачу. Йоптыть! Чё ж делать?

Делать было нечего - лёг спать во дворе в машине. Красота! И темно ранним утром и не глазют ублюдки, как я там слюни пускаю...



Опять же недавно надо было перевести крупногабаритный груз (диван). Он был аккурат от заднего до лобового стекла. Мусора замели бы мигом! Тонировка не дала им увидеть этот диван.



Это только мои личные случаи, а ведь плюсов море!

Довод - что не видно - фтопку, ибо автобусы с Газелями тоже не прозрачны ;)

Кстати, для тех кто не в курсе, мусора сделали эту тему (штраф за тонировку и сдирание), ибо им нагоняй устроили после взрывов машин в Москве и других городах. Это для того, чтобы палить лица водителей и частично палить салон припаркованных машин на наличие бомб. А не для вас, господа водители-слепые! На нас, водителей, им покласть в первую очередь!

Опасность вроде миновала (по крайней мере пик её), а дебильный закон остался...
SDRIVER
W писал(а):

Где я серьезно могу взять разрешение на тонировку. Любое медицинское показание в кармане. "В связи с тем что повышена чувствительность глаз и прочее прочее".

Это не показание это противопоказание к выдаче прав.
W писал(а):


Я не депутат и не гаишник.

В этом твоя проблема. Стань или тем или другим и у тебя будет "разрешение" на тонировку.
SDRIVER
zIBiT писал(а):


Кстати, для тех кто не в курсе, мусора сделали эту тему (штраф за тонировку и сдирание), ибо им нагоняй устроили после взрывов машин в Москве и других городах. Это для того, чтобы палить лица водителей и частично палить салон припаркованных машин на наличие бомб. А не для вас, господа водители-слепые! На нас, водителей, им покласть в первую очередь!

Опасность вроде миновала (по крайней мере пик её), а дебильный закон остался...

Жжешь!! аффтар пиши исчо...
Anker
SDRIVER писал(а):

W писал(а):

Где я серьезно могу взять разрешение на тонировку. Любое медицинское показание в кармане. "В связи с тем что повышена чувствительность глаз и прочее прочее".

Это не показание это противопоказание к выдаче прав.



100% согласен. Вождение автомобиля - это привелегия, а не право. Если у тебя понос или золотуха - ходи пешком или езди в общественном транспорте. Если сел за руль - будь добр исполняй ПДД, какими бы глупыми они тебе не казались. Или, по крайней мере, будь готов понести наказание за их несоблюдение. Безо всяких соплей и нытья.
carib
Ильяс писал(а):

а если с нуждой, то можно? )


Можно, но только с крайней.
Dark Angel
Одноклассник живет в США... Разговорились по поводу тонировки как то... А он возьми и скажи - а у нас не тонируются Shocked У них, оказывается, кондиционеры в машинах повально :grin: ... А хваленой пленкой "американской", они стекла зданий и заводов тонируют... Дикие люди.. :ooo:
zIBiT
SDRIVER писал(а):

zIBiT писал(а):


Кстати, для тех кто не в курсе, мусора сделали эту тему (штраф за тонировку и сдирание), ибо им нагоняй устроили после взрывов машин в Москве и других городах. Это для того, чтобы палить лица водителей и частично палить салон припаркованных машин на наличие бомб. А не для вас, господа водители-слепые! На нас, водителей, им покласть в первую очередь!

Опасность вроде миновала (по крайней мере пик её), а дебильный закон остался...

Жжешь!! аффтар пиши исчо...


Идём и читаем правовые текста, а не креативы с Удафф.ком Confused

Или мы соображаем по принципу - "где-то слышал, да не помню точно, но это именно так и я уверен!"?
Anker
Dark Angel писал(а):

Одноклассник живет в США... Разговорились по поводу тонировки как то... А он возьми и скажи - а у нас не тонируются Shocked У них, оказывается, кондиционеры в машинах повально :grin: ... А хваленой пленкой "американской", они стекла зданий и заводов тонируют... Дикие люди.. :ooo:



Еще бы. У них во многих штатах Driver Guide запрещает наличие тонировки. А поскольку всякие ГТО у них отсутствуют (что поделать - дикие люди Smile ), то за соблюдением этого следит дорожная полиция. А у тех методы, по нашим меркам, просто драконовские...
SDRIVER
zIBiT писал(а):

SDRIVER писал(а):

zIBiT писал(а):


Кстати, для тех кто не в курсе, мусора сделали эту тему (штраф за тонировку и сдирание), ибо им нагоняй устроили после взрывов машин в Москве и других городах. Это для того, чтобы палить лица водителей и частично палить салон припаркованных машин на наличие бомб. А не для вас, господа водители-слепые! На нас, водителей, им покласть в первую очередь!

Опасность вроде миновала (по крайней мере пик её), а дебильный закон остался...

Жжешь!! аффтар пиши исчо...


Идём и читаем правовые текста, а не креативы с Удафф.ком Confused

Или мы соображаем по принципу - "где-то слышал, да не помню точно, но это именно так и я уверен!"?

Ну поделись тогда ссылкой, где написано что в целях с борьбы с терроризмом запретить тонировку.
Тонировка то разрешена. Зад можешь хоть под 100% затонировать, передние боковые на 30%. И посадить туда бородатых дядек с автоматами и их не будет видно там. А террористы взрывчатку обычно в грузовиках возят или в багажниках.
SDRIVER
Dark Angel писал(а):

Одноклассник живет в США... Разговорились по поводу тонировки как то... А он возьми и скажи - а у нас не тонируются Shocked У них, оказывается, кондиционеры в машинах повально :grin: ... А хваленой пленкой "американской", они стекла зданий и заводов тонируют... Дикие люди.. :ooo:

Поэтому у них так психологи хороши живут и у каждого личный психолог. Все усиленно лечат комплекс аквариумной рыбки.
carib
Anker писал(а):

А поскольку всякие ГТО у них отсутствуют


Насколько мне известно далеко не во всех штатах нет ГТО.
Anker
carib писал(а):

Anker писал(а):

А поскольку всякие ГТО у них отсутствуют


Насколько мне известно далеко не во всех штатах нет ГТО.



Государство (goverment) в Штатах не занимается проверкой технического состояния автомобилей однозначно. В некоторых штатах существует некое подобие нашего техосмотра, где проверяется ТЕХНИЧЕСКОЕ состояние автомобиля, т.е. работа его основных систем. На всякие тонировки, голубые прыскалки, огнетушители-аптечки их работникам наплевать. Потому как нарушение закона (street illegal) - это дело полиции.
Кот Чеширский
Скоко можно пиндосию в пример приводить?
Чихать хотел на пиндосию и сраного ковбоя.
Anker
Кот Чеширский писал(а):

Скоко можно пиндосию в пример приводить?
Чихать хотел на пиндосию и сраного ковбоя.



Поскольку есть два варианта - либо пиндосия, либо талибан. Very Happy
carib
Anker писал(а):

Государство (goverment) в Штатах не занимается проверкой технического состояния автомобилей однозначно. В некоторых штатах существует некое подобие нашего техосмотра, где проверяется ТЕХНИЧЕСКОЕ состояние автомобиля, т.е. работа его основных систем. На всякие тонировки, голубые прыскалки, огнетушители-аптечки их работникам наплевать. Потому как нарушение закона (street illegal) - это дело полиции.


А вот некоторые личности сдесь говорят что если бы нам такой же ТО как в пиндосии то хрен бы вы на своём говне сдесь поездили бы. Врут значит с..и.
Anker
carib писал(а):


А вот некоторые личности сдесь говорят что если бы нам такой же ТО как в пиндосии то хрен бы вы на своём говне сдесь поездили бы. Врут значит с..и.



Врут, конечно. В пиндосии некоторые на таких ржавых корытах ездят, что у наших пенсионеров хрен ссыщешь. Другое дело, что откровенной нищеты там мало, вреда от нее практически никакого, ну и забивают на них все, в т.ч. и полиция.
С другой стороны, полиции хватает всяких рейсеров-долбоебов с тонировками, перделками и прочей цветомузыкой. Вот на них они отрываются по полной, вплоть до конфискации авто. В этой схеме все справедливо - есть бабло на установку противозаконных допов, так и оплачивай эти удовольствия по полной.
Atrox
carib писал(а):

... если бы нам такой же ТО как в пиндосии ...



Вот, даже там понимают, что от возраста авто, не зависит не техническое сосояние авто, не опыт вождения владельца. Sad
А в Гондурасе, вечно крайних находят...

.
carib
Anker писал(а):

Врут, конечно.


Я так и думал.
Atrox писал(а):

Вот, даже там понимают, что от возраста авто, не зависит не техническое сосояние авто, не опыт вождения владельца.


Наверно у них демократия.
SeaRunner
2 W

> "В связи с тем что повышена чувствительность глаз и прочее прочее

В любом магазине, изготавливающем соответствующие очки... Кстати, в связи с тем, что "с тем что повышена чувствительность глаз и прочее прочее" врачи могут и вообще запретить машину-то водить, гыгыгы....



2 carib

> короче тонировка без крайней нужды это долбоебизм.

+1

> Если бы у тебя была стеклянная машина ты бы стал её тонировать?

А зачем? Я вот по улице хожу пешком и как-то не страдаю от того, что другие люди, НУ НАДО ЖЕ, НА МЕНЯ СМОТРЯТ!!!.... ;о)



2 zIBiT

> Опять же недавно надо было перевести крупногабаритный груз (диван). Он был аккурат от заднего до лобового стекла. Мусора замели бы мигом! Тонировка не дала им увидеть этот диван.

Тонировка ОЧЕНЬ нужна для перевозки диванов!!!...
Пад сталом.... Smile Smile Smile
carib
SeaRunner писал(а):

А зачем? Я вот по улице хожу пешком и как-то не страдаю от того, что другие люди, НУ НАДО ЖЕ, НА МЕНЯ СМОТРЯТ!!!.... ;о)


Дело не в том что смотрят а в том что солнце светит а соответственно и печёт и слепит не только через боковые и лобовое но и через крышу.
Atrox
carib писал(а):


Дело не в том что смотрят а в том что солнце светит а соответственно и печёт и слепит не только через боковые и лобовое но и через крышу.



Солнце будет печь по любому и тонировка не спасет.
И слепить будет, на то и солнце. Тонированые очки нахрена придумали?

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы