Страница 7 из 8
carib
Atrox писал(а):

Солнце будет печь по любому и тонировка не спасет.


Гораздо слабее чем через чистое стекло.
Atrox писал(а):

Тонированые очки нахрена придумали?


На голову и пелчи я что то очков не видел.
Vasa
Guslik писал(а):

Это называется развели!
Талон ТО есть- какие проблемы?!
У меня на подрамниках для номеров набито: ДЕПАРТАМЕНТ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ МВД РФ тел:.......
Еси чё можно всегда указать:)



Где такие подрамники выдают??? Видел пару раз на дороге нечто подобное - "Управление внутренних дел северо...." и еще что-то было... Блин, хочу!!!!
zIBiT
SeaRunner писал(а):

Тонировка ОЧЕНЬ нужна для перевозки диванов!!!...

Пад сталом....


Не понятно, да?

Ладно, разжую.

Для перевозки крупногабаритных грузов, которые запрещены к перевозке в салоне. Перевозке более 4х человек. Перевозке грузов, просто запрещенных перевозке.
Ильяс
Vasa писал(а):

Где такие подрамники выдают??? Видел пару раз на дороге нечто подобное - "Управление внутренних дел северо...." и еще что-то было... Блин, хочу!!!!


нафиг они тебе? гайцов смешить?
Limon
visma095 писал(а):

попытались меня заставить отодрать пленку, но встала в позу


Если бы дальше не стал читать, точно бы не так понял :-D
SeaRunner
2 carib

> Дело не в том что смотрят а в том что солнце светит а соответственно и печёт и слепит не только через боковые и лобовое но и через крышу.

Я наверное очень тупой, но насколько я знаю большая часть автомобилей-кабриолетов (без крыши которые) в основном эксплуатируется в жарких странах. И бедная головка водителя почему-то не страдает от прямых солнечных лучей. Нет чтобы стеклянную крышу сделать и пленочкой ее затянуть. Вот ведь идиоты, да?


Кстати, накленная ГОРИЗОНТАЛЬНО пленка на гипотетической стеклянной крыше почти не мешает обзору, так что пофиг...



2 zIBiT

> Ладно, разжую. Для перевозки крупногабаритных грузов, которые запрещены к перевозке в салоне. Перевозке более 4х человек. Перевозке грузов, просто запрещенных перевозке

Спасибо. Насколько я понял из ваших объяснений, тонировка нужна, чтобы заниматься ЗАПРЕЩЕННЫМИ вещами.
Жуйте дальше.
carib
SeaRunner писал(а):

Я наверное очень тупой, но насколько я знаю большая часть автомобилей-кабриолетов (без крыши которые) в основном эксплуатируется в жарких странах. И бедная головка водителя почему-то не страдает от прямых солнечных лучей.


Я говорил не про кабриолеты у которых кстати есть непрозрачаная крыша.
SeaRunner писал(а):

Кстати, накленная ГОРИЗОНТАЛЬНО пленка на гипотетической стеклянной крыше почти не мешает обзору, так что пофиг...


Ну так ты бы стал клеить или нет?
Sdesi
У меня тонированные стекла и на мнение других об этом (в т.ч. и сотрудников ГАИ) клал я с пробором...
SeaRunner
2 carib

> Ну так ты бы стал клеить или нет?

Лично я бы - НЕТ. Мне очень нравятся большие панорамные крыши в автомобилях. А если будет такая конструкция, что открывает ВСЕ пространство, без стоек - так по-моему это вообще супер было бы.
Зачем белый свет затемнять-то?

Хотя уверен, что найдутся перцы, которым срочно понадобится перевезти диван, и они всю красоту тут же китайской пленкой залепят.
;о)


2 Sdesi

> У меня тонированные стекла и на мнение других об этом (в т.ч. и сотрудников ГАИ) клал я с пробором...

На ПДД еще положи, умник, и на встречный Камаз... 8-)
Sdesi
А Камаз-то здесь при чем??? Shocked

Про ПДД - пусть сначала растонируют свои НЛО, потом и я...

А тонировался из-за того, что надоело видеть как каждый проходящий мимо гоблин норовит заглянуть в салон...
Ну какого х...я они хотят там увидеть?
carib
SeaRunner писал(а):

Мне очень нравятся большие панорамные крыши в автомобилях.


Мне тоже, но затенять надо ибо жарит.
SeaRunner писал(а):

А если будет такая конструкция, что открывает ВСЕ пространство, без стоек - так по-моему это вообще супер было бы.


Есть такие.
SeaRunner
2 Sdesi

> тонировался из-за того, что надоело видеть как каждый проходящий мимо гоблин норовит заглянуть в салон...
Ну какого х...я они хотят там увидеть?

К психиатру обратитесь, он вам расскажет. Правда, это удовольствие не из дешевых.
8-)
Sdesi
SeaRunner писал(а):

Правда, это удовольствие не из дешевых.



Частенько бываете?
SeaRunner
2 Sdesi

> Частенько бываете?

Хотите записаться? ;о)
Ильяс
SeaRunner писал(а):

Я наверное очень тупой, но насколько я знаю большая часть автомобилей-кабриолетов (без крыши которые) в основном эксплуатируется в жарких странах


почему наверное? ты реально тупой и есть. тебе ж говорят крыша нагревается в автомобиле под солнцем, в кабрике её нет, соответсно и нагреваться нечему.
Ильяс
SeaRunner писал(а):

Мне очень нравятся большие панорамные крыши в автомобилях


если ты увидишь их вживую, то заметишь что они итак тонированные изначально, что вполне логично.
carib
Ильяс писал(а):

тебе ж говорят крыша нагревается в автомобиле под солнцем


Нет это голова нагреается потому что крыша прозрачная.
Ильяс
SeaRunner писал(а):

К психиатру обратитесь, он вам расскажет. Правда, это удовольствие не из дешевых.


ты то обращался поди уже? раз в курсе что почём ))
Ильяс
carib писал(а):

Нет это голова нагреается потому что крыша прозрачная.


там речь шла про обычную крышу
Ильяс
SeaRunner писал(а):

Правда, это удовольствие не из дешевых.


ну типа не каждый может себе позволить? только мегаперцы на лантрах ))
блин у тебя каждый пост шедевр, пиши ещё
carib
Ильяс писал(а):

если ты увидишь их вживую, то заметишь что они итак тонированные изначально, что вполне логично.


Они скорее не тонированные а с защитой от ультрафиолета.
FilmFilmFilm
мужики я придумал(правда думаю не я один).
цель не палить тонировку.
метод: тонированные боковые+стеклоподъёмники.
метод действия: как только проезжаешь гаёвнов нажимаешь кнопочку, стекла опускаются+ещё можно свет в салоне включить(тем самым гаёвен даже не вкурит, что у тебя тонированная тачка:))

ну что мля Премия или Нобелевскую мне взять?
dmabr
Козырно придумал!Сколька там в Тюмени нынче градусов? Smile
FilmFilmFilm
где-то -10:) трава не растёт 8-)
да и чо не в облом зимой проехаться даже и на -30-ти с открытыми окнами:)))) к томе же только плюс весь духан выветрится(это на всякий случай если остановят)
SDRIVER
Ильяс писал(а):

SeaRunner писал(а):

Я наверное очень тупой, но насколько я знаю большая часть автомобилей-кабриолетов (без крыши которые) в основном эксплуатируется в жарких странах


почему наверное? ты реально тупой и есть. тебе ж говорят крыша нагревается в автомобиле под солнцем, в кабрике её нет, соответсно и нагреваться нечему.

Владельцы кабриков по ходу страдают безмерно им то и тонировать нечего, а ведь каждый норовит заглянуть в салон. Кабрики полюбому в Росссии продаваться не будут, даже на югах, куда там тонировку клеить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы