Страница 2 из 8
Atrox
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

За безопасность боритесь?



Я лично нет! Ибо бестолку. Very Happy

.
Сашенька
да уж.. че то совсем обалдели... не сталкивалась с таким хамством... мне как то всегда казалось что к девушкам они благосклонны... какие то злые тебе попались... В общем не переживай!
PaSh_ich
Atrox писал(а):

А тонировка на стеклах - это нанесенный на стекла личный комплекс.
Крик мозга о спасении, страшный, немой крик, отображенный на стекле.


+1
Кажется в Росси комплекс развивается со страшной силой :ooo: . А китайцы "наш" диагноз давно выявили и поставляют плёнку какую тока душе угодно, да хоть рубероидом пжлуста! Sad
Yoshimitsu
Atrox писал(а):

CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

За безопасность боритесь?



Я лично нет! Ибо бестолку. Very Happy

.



:-D
Yoshimitsu
Сашенька писал(а):

да уж.. че то совсем обалдели... не сталкивалась с таким хамством... мне как то всегда казалось что к девушкам они благосклонны... какие то злые тебе попались... В общем не переживай!



Некоторые и своих жен штрафуют 8-)
Atrox
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Некоторые и своих жен штрафуют 8-)



На памятник зарабатывают видать. Завидуют Павлику...
Я бы тоже штрафовал, без квитанции, один хрен деньги в семью. Smile

.
Yoshimitsu
Atrox писал(а):

CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Некоторые и своих жен штрафуют 8-)



На памятник зарабатывают видать. Завидуют Павлику...
Я бы тоже штрафовал, без квитанции, один хрен деньги в семью. Smile

.



Или же другой валютой брать Very Happy
carib
У моего знакомого, гаишник за нарушение правил вначале хотел забрать машину на штраф площадку но вместо этого порекомендовал затониравать машину наглухо и отпустил.
А у вас они там какие то неправильные.
W
Меня на Редькино тоже ободрали КОЗЛЫ бодаться с ними бесполезно им сказали: ФАС вот они как барбосы напали. Хоть при мне тазик 15 остановили мужичёнка показал ксиву они его отпустили я спросил почему его не ободрали затонировано в глушняк рубероидом мент сказал "что у того разрешение есть на тонировку". И где такие разрешения берут?
Цитата:

незнаешь как поступить,поступай по закону.(С) visma095 а че ты быкуешь? менты то правы.

Проезжал мимо управления ГАИ так там у всех машин сотрудников сего славного подразделения всё затонировано наглушняк. Закон действует только для "плебеев" коими мы и являемся. Следущее будет проверка аптечки на наличие просроченной зелёнки и презервативов проверенных только электроникой.
Кот Чеширский
Извечный спор тонировка vs нетонировка
иномарка vs нашемарка.
У меня и машина затонирована и очки темные 8-).
А гайцы - нехорошие люди.
А еще нехорошие люди кто окурки в окошко выкидывает из авто
Димон Шустрый
Блин, тысячу раз был в Рязани, а вот где Реткино находится - вспомнить не могу... Это при выезде на Ряжск/Скопин что-ли?
Новогодние праздники сделали свое грязное дело... :-(

А по сути вопроса:
1) тонировка официально запрещена - так какие вопросы???
2) другое дело в том, что пол-Москвы и Питера ездят с тонировкой и никаких вопросов. Сам уже 6 лет с тонировкой - и ни один гаишник и слова не сказал... А если вдруг такие наезды начинаются, да ещё с использованием откровенно пидорских приёмов - то это действительно напрягает!
3) а по поводу воплей, что дескать, тонировка мешает - это всё комплексы неполноценности: дистанцию держи, а не виси на бампере, как идиот (особенно это на МКАДе почуствовал, а теперь и у нас в Питере на КАДе такое часто встречается) - и всё нормально будет. Если уж речь идёт о затонированном заднем стекле, то на техосмотре мне гаишник заявил: хоть краской покрась, твоё дело, не запрещено - какие вопросы?
4) И что бы не говорили - разумная тонировочка - это гуд, тенечек, приятно. Мне например никак это обзору не мешает, очки надо носить если плохо видишь... Да и машина смотрится гораздо симпатичнее, а если стойки ещё в черный цвет покрасить (как на всех иномарках) так вообще красота 8)
Кот Чеширский
Димон Шустрый писал(а):

смотрится гораздо симпатичнее



Угу, сами гайцы спрашивают - млечный путь? А почему не тоинрована?? Smile Smile
Пришлось затонировать 8-) .Теперь не спрашивают - про тонировку - само собой разумеется. 8-)

Да и кстати - наказание за тонированные машины нада ужестоичть - они так мешаются Smile нихрена за ними не видно Smile
Жек
Димон Шустрый
+1
wertdaun
visma095
Глупый поступок (незаконная тонировка) и еще большая глупость упорствовать в этом. А возраст уже не оставляет надежд на улучшение..... :-D
kramich
Atrox писал(а):

От солнца, я и зимой и летом, применяю тонированые очки.
А тонировка на стеклах - это нанесенный на стекла личный комплекс.
Крик мозга о спасении, страшный, немой крик, отображенный на стекле.
.


И что через тонированные очки лучше видно чем через тонированные стекла?
SDRIVER
visma095 писал(а):

Поймали меня на посту в Редкино под Рязанью мерзкие гайцы с аппаратом по замеру светопропускания стекол, мой стекла показали 13%, эти придурки попытались меня заставить отодрать пленку, но встала в позу


Закон нарушаешь, а в позу встать милое дело у нас же каждый себе сам закон. Гондурас.
visma095 писал(а):


, позвонила менту московскому, он мне разъяснил, что максимум, что они могут это выписать мне штраф на 50 руб. и написать протокол, что машина не пригодна к эксплуатации, по нему я нему я могу доехать до дома и поставить ее на стоянку.

Прикольно машина не пригодна к эксплуатация, но по бумажке ехать можно. Менты запросто могли бы запретить эксплуатацию и поставить машину на штрафстоянку в Редькино если эксплуатация запрещена то никакими бумажками ее нельзя разрешить. Братия ментов приколисты одни пытаются накрячить другие тупые советы дают как этого избежать Smile
По поводу тонировки пофиг, хоть пусть все вокруг тонированные в ноль ездят никаких неудобств не испытываю.
kramich
Так если бы закон для всех равен был...
Восьмеркин
при наличии действующего талона ТО гайцы не могут проводить то на дороге кроме случаев с неработающим рулевым и тормозами, сразу надо говорить что в протоколе в объяснениях будет указано: "имею действующий талон то ?такой-то", их это пугает
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

при наличии действующего талона ТО гайцы не могут проводить то на дороге кроме случаев с неработающим рулевым и тормозами, сразу надо говорить что в протоколе в объяснениях будет указано: "имею действующий талон то ?такой-то", их это пугает

Ее остановили на стационарном посту, если у мента есть подозрения по поводу стекол на посту он имеет право проверить на светопропускаемость. У нее определяли прибором, а не на глаз, стекла у нее не по ГОСТу тонированы она и сама знает зачем права качать то?
SDRIVER
kramich писал(а):

Так если бы закон для всех равен был...

Может попробовать начать с себя соблюдать закон. А то у нас все друг на друга смотрят...
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

при наличии действующего талона ТО гайцы не могут проводить то на дороге кроме случаев с неработающим рулевым и тормозами, сразу надо говорить что в протоколе в объяснениях будет указано: "имею действующий талон то ?такой-то", их это пугает

Ее остановили на стационарном посту, если у мента есть подозрения по поводу стекол на посту он имеет право проверить на светопропускаемость. У нее определяли прибором, а не на глаз, стекла у нее не по ГОСТу тонированы она и сама знает зачем права качать то?


проверка прибором стекол-это уже частично проверка техсостояния, с талоном ТО такая проверка запрещена(кроме тормозов и рулевого)
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

проверка прибором стекол-это уже частично проверка техсостояния, с талоном ТО такая проверка запрещена(кроме тормозов и рулевого)

Повторю еще раз на стационарном посту разрешено...
kramich
SDRIVER писал(а):

kramich писал(а):

Так если бы закон для всех равен был...

Может попробовать начать с себя соблюдать закон. А то у нас все друг на друга смотрят...


Да ничего не поменять. Деньги правят миром.
SDRIVER
kramich писал(а):

SDRIVER писал(а):

kramich писал(а):

Так если бы закон для всех равен был...

Может попробовать начать с себя соблюдать закон. А то у нас все друг на друга смотрят...


Да ничего не поменять. Деньги правят миром.

Европа как то живет
kramich
SDRIVER писал(а):

kramich писал(а):

SDRIVER писал(а):

kramich писал(а):

Так если бы закон для всех равен был...

Может попробовать начать с себя соблюдать закон. А то у нас все друг на друга смотрят...


Да ничего не поменять. Деньги правят миром.

Европа как то живет


Все хорошо жить не могут. Есть золотой закон экономики который я усвоил еще на 1ом курсе института. Точной формулировки не скажу: 10% людей на Земле обладают деньгами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы