Страница 2 из 2
политрук
бедняга.. выздоравливай!
Ksandr
Журавлев Д.В. писал(а):

Сам 5 лет назад ногу сломал, только на горных лыжах!



Как сломать умудрился? Лыжа не отстегнулась?
Dron_spb
Млин люди, только про зубных врачей не пишите, мне и так уже плохо....
приходится к ним раз в полгода ходить ... 24 года а уже 6 пломб в зубах, хорошо хоть небольших.
Чилик
Dron_spb
У тебя ещё нормально! 2 Зуба уже нет, и в 9 зубах по одной, две пломбы, а в одном и все три! :mrgreen:
Ногу тоже ломал в районе стопы (неудачный прыжок), месяц с гипсом, 2 недели после дома разрабатывал, а потом ещё с 1,5 месяца хромал.
*Alexandr* Теска держись! Давай быстрее выздоравливай, и искрене желаю больше в такую хрень не попадать!
Адвер
*Alexandr* писал(а):

Если кому интересно в какой страховой конторе происходят такие чудеса с документами, то это "ЖАСО"



У-у-у-у...Жасо...они мне за работу денег должны. Не много, чирик, но не отдают. Уже 2 года, сцуки.

Вчера по радио слышал.
водитель99ой не справился с управлением, вылетел на встречку, прямо в лоб х5. Стоимость восстановления последнего 60 тысяч бакинских. 120 тыр отдаст страховая по ОСАГО, а остальное - через суд - будет выплачивать виновник. И даже, если бы он погиб - то сумму, по суду, повесили бы на семью виновника. О, сюжет.
*Alexandr*
Чилик писал(а):

*Alexandr* Теска держись! Давай быстрее выздоравливай, и искрене желаю больше в такую хрень не попадать!


Спасибо :cool:
*Alexandr*
Сняли мне вчера гипс Very Happy
Пришёл, думал рентген делать будут. НЕТ. Сняли, посмотрели, пройдись говорят. Я поковылял немного. Всё, говорят, теперь осторожно ходи, с костылём, а лучше с тростью. Сколько хочешь, говорят, ходи. И больше никаких физиопроцедур даже не назначили. Но с больничного не выписали. А сегодня я уже на работу пришёл, т.к. вызванивали меня, дел немеряно, завал короче. Делать нечего. Работа рядом с домом. Раньше пешком за 25 минут доходил. Сегодня приковылял за 40 минут. Без всякой там трости, ну её на***. Думаю вот мои прогулки на работу/с работы и будут моими упражнениями. Суставы, конечно, затекли, ботинок еле натянул на ногу. Но ничего, должен расходится. Если не всё будет быстро, то попрошу физиопроцедур. Confused
Народ, берегите ноги Laughing
И не только...
Будьте осторожнее со своим здоровьем :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы