Страница 1 из 3
roman83
что подарить???

блин, уже всем подарки купили, а вот девушке не знаю что...
...вместе уже 3,5 года....с весну переехали и живем вдвоем....ремонт сделали и все такое...и хрен знает что далить....когда сам спросил её, сказала что обручальное кольцо....но это потом....ближе к весне....
....парфюмерию....да все есть...все что надо и так покупаем.......и дальше все....ступор...просто в голову ничего не лезет....
Dark Angel
Эротическое белье :cool:
roman83
Dark Angel писал(а):

Эротическое белье :cool:



джа была такая тема-идея....но этож надо вместе ехать-покупать......во-первых хотелось бы сюрприз, а во-вторых вместе некогда наверное ехать
Dark Angel
roman83 писал(а):

но этож надо вместе ехать-покупать


Зачем обязательно вместе? Я надеюсь, за 3,5 года совместной жизни ты знаешь ее размер одежды? А риск, что подарок не понравится, есть всегда. Рискуй, главное чтобы сюрприз был искренним 8-)
roman83
Dark Angel писал(а):

roman83 писал(а):

но этож надо вместе ехать-покупать


Зачем обязательно вместе? Я надеюсь, за 3,5 года совместной жизни ты знаешь ее размер одежды? А риск, что подарок не понравится, есть всегда. Рискуй, главное чтобы сюрприз был искренним 8-)



представляю себе сцену в магазине...прихожу...говорю размер....и дальше мне консультант говорит - выбирайте а я скажу подойдет по размеру или нет.....и что я буду выбирать???....яж не привык на все это смотреть просто в "тряпичном", не одетом, состоянии....
Женя 21063
roman83
Подари ей колышки, цепочку и замок, пусть дома у нее будет свое пространство :-D
Alexxxa
Женя 21063 писал(а):

Подари ей колышки, цепочку и замок, пусть дома у нее будет свое пространство


Жень, какой то у тебя своеобразный йумор......... Confused
Женя 21063
Alexxxa писал(а):

Жень, какой то у тебя своеобразный йумор.........


Эт точно. 8-)
Всех с наступающим НГ поздравляю
Johann Halter
дари золото-брильянты... не ошибешся.... ОНИ это любят... Very Happy
Potap
roman83 писал(а):

представляю себе сцену в магазине...прихожу...говорю размер....и дальше мне консультант говорит - выбирайте а я скажу подойдет по размеру или нет.....и что я буду выбирать???....яж не привык на все это смотреть просто в "тряпичном", не одетом, состоянии....


Попроси продавца-консультанта примерить 8) Я серьезно.
Flash_PR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дари золото-брильянты... не ошибешся.... ОНИ это любят... Very Happy


В пи@#%у брильянты, гм....а это мысль........(без обид).
Нижнее белье конечно должна подруга выбирать, если конечно она его любит. У меня жена обожает всякое бельишко конечно, но сам ей я без нее никогда не куплю, хлопотное это дело (цвета, размеры, фасоны и т.д.).
BassBit_98_Питер
Я тоже думаю жене подарить красивое белье, только в форме подарочной карты магазина белья, они бывают разного номинала от 500 до нескольких тысяч рублей, потом она с этой картой сама идет в этот магаз и выбирает себе бельишко...
Dark Angel
BassBit_98_Питер
Где такое чудо в Питере найти можно?
A.A.M
Подари ЛОГАН! Smile
Johann Halter
ну вот опять тема скатилась к выбору ино... :-D
BassBit_98_Питер
Dark Angel писал(а):

Где такое чудо в Питере найти можно?



Знаю точно, что в "Дикой Орхидее" и "Бюстье" такие карты точно есть, смортри здесь http://www.bustier.ru/
Taja
например, магазин "Чаровница" на углу Ленинского и Новаторов - недавно была, так там были подарочные сертификаты... там и подешевше и выбор по-богаче...
да, самому покупать... дело неблагодарное, т.к. даже если с размером угадаешь может просто не подойти по фасону...
Dark Angel
Taja
Дело говоришь, и от дома недалеко... Заглянем.
avtoDen
roman83 писал(а):

...вместе уже 3,5 года....с весну переехали и живем вдвоем....



ты живешь и не знаешь что ей нужно ?

а мы должны посоветовать постороннему человеку ?

всё что угодно
украшение, халат банный какой нить, телефон, билеты в большой театр, ручку

чем она хоть занимается - увлекается ? 8-)
Жек
Цитата:

Я тоже думаю жене подарить красивое белье, только в форме подарочной карты магазина белья, они бывают разного номинала от 500 до нескольких тысяч рублей, потом она с этой картой сама идет в этот магаз и выбирает себе бельишко...


+1
roman83
Жек писал(а):

Цитата:

Я тоже думаю жене подарить красивое белье, только в форме подарочной карты магазина белья, они бывают разного номинала от 500 до нескольких тысяч рублей, потом она с этой картой сама идет в этот магаз и выбирает себе бельишко...


+1




насчем белья.....здесь в инете есть какой-то сайт...типо бюстье какое-то, ну которое рекламиуют....ну посмотрел там просто....комплекты по 6-10тр.......чуть чайм вчера не подавился.....я пока так не могу тратиться на какие-то две ниточки...

....вроде как уговорил вчера на сережки...сеодня-завтра поедем смотреть...
*spidi*
roman83, Блин понимаю тебя.
Такая же проблема.
Тоже вместе уже 3,5 года.
Вот щас тоже голову ломаю.
avtoDen
а может просто любовь ушла за такое время
вот и голова думать не хочет Smile
BassBit_98_Питер
Вчера в ИКЕЕ был на Дыбенко, там в Меге до фига всяких магазинов, в том числе и БЮСТЬЕ, купил там в подарок сертификат на 2000р...
Сашенька
Женщине приятно будет получить в подарок от любимого нижнее белье! И вообще когда молодой человек сам что то подарит и придумает. Мы с моим любимым уже почти 6 лет вместе, и на данный момент он может и думает, но придумать ни чего не может:( так обидно:(, я месяц думала, что подарить, по магазинам с 10 до 19 ходила, купила классный подарок, задумала еще подарок на 23 февраля, а он мне сегодня говорит, не знаю че тебе дарить... купи сама себе подарок... ну правда обидно((( я тоже человек занятой, тоже работаю, но так хочется внимания! И согласитесь, приятно же смотреть на реакцию, когда она еще и не знает, что ей подарили, но она уже рада, что хотя бы думали, что подарить! Мне вот даже и не важно, что там и какого размера, главное что человек, хочет сделать приятный сюрприз!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы