Страница 5 из 7
Nikola802
просто Леха писал(а):

... купленные этим магазином на рынке за 200р.


+10000000000000000000000000000000000000000000!
Гы! Так и есть... даже странно, что у Saxx джинсы с рынка
Saxx писал(а):

Не пойми как сшиты, не пойми из чего... неудобные....

. В магазинах такие же...

P. S. Сорри за офтоп. Да и вообще, вся тема оффтоп страницы этак со второй...
просто Леха
Nikola924 писал(а):

вся тема оффтоп страницы этак со второй


я думаю с первой :-D после ответа DATCH
Saxx
просто Леха писал(а):

... купленные этим магазином на рынке за 200р.


Читай пост полностью, а не вырывай кусочки...!
Там написано почему они стоят 200 р.!
Не тупи, короче...

просто Леха писал(а):

ЗЫЫ. Не понятно как всех и вся можно обозвать калхозом, не видя результата сделанного.


Я видел... много раз видел..
Сколько таких вот уродов по дорогам ездят и слепят...!!
Saxx
Nikola924 писал(а):

+10000000000000000000000000000000000000000000!
Гы! Так и есть... даже странно, что у Saxx джинсы с рынка


Может у Вас в калхозе и так... все на рынке одеваются... не буду спорить...
просто Леха
Saxx писал(а):

Читай пост полностью, а не вырывай кусочки...!
Там написано почему они стоят 200 р.!


вся беда в том, что ты, будучи припертый к стене пятой точкой (отступать дальше некуда, раз на автофоруме пошла речь про шмотки), будешь с пеной у рта доказывать о "фирменности фирменных фирмо-шмоток в фирменных магазинах". Есть такие. Но они не так повсеместно распространены, чем те уроды, которые тебя ослепляют.
В остальных "фирменных магазинах" происхождение фирменных шмоток вызывает определенного рода сомнения.
Saxx писал(а):

Не тупи, короче...


не надо переходить на личности. оскарблять через инет каждый способен. А доходит дело до ответа - всех знакомых ментов-бандюков-братанов теребить начинают.

Будь осторожен - следи за собой ((с) В.Цой.)
просто Леха
больше в "калхоз" играть не намерен.

Игнор (и аминь :-D )
Saxx
просто Леха писал(а):

не надо переходить на личности. оскарблять через инет каждый способен. А доходит дело до ответа - всех знакомых ментов-бандюков-братанов теребить начинают.


Чем это ты оскарбился я не понял... :shock:

А "калхоза" не будет, только когда все нормально будут друг к другу относится...
Думать не только о себе... и не говорить "мне лучше стало видно, а на остальных пофиг"...
Ах, да, о чем это я, размечтался, мы же в России живем...

З.Ы. И тебе тоже игнор и тоже аминь :-D
f1shbone
Нафлудили то 9 страниц. По сабжу - ксенон корейский, высоковольтная часть отделена от общего блока розжига. Светом доволен. Saxx иди на whooy
Saxx
f1shbone писал(а):

Светом доволен.


А на все остальное пофиг... да?
Тупой ты малолетний кааал-хоззз!!!

Соси whooy у дохлой коровы uebok!!
с..а!
Saxx
Модераторы, закройте тему, пожалуйста...

Надоело объснять что-то людям у которых нет мозгов...
Koba
Nikola924 писал(а):


Ничего подобного. Надеюсь, я не открою Вам Америки, сообщив тот факт, что ксеноновые лампы существуют двух типов, D2S и D2R. D2S - для фар проекторного типа (линзы). D2R - для фар рефлекторного типа. Отличаются лампы R-типа от S-типа наличием нескольких светонепроницаемых полос на самой колбе, которые и отсекают уходящюю вверх часть света, то есть препятствуют ослеплению.
У меня стоят лампы D2R, как и положено (хотя найти их под цоколь Н1 было ой как непросто). Другое дело, что большинство пользователей ксенона вообще не знают об этом. А установленная в рефлекторную фару лампа S-типа не слепить не может...
Вывод прост: все зависит от компетентности и серьезности подхода.



Открыл. Буду много думать.
Saxx
Koba писал(а):

Открыл. Буду много думать.


Уже хорошо...
Хоть кто-то задумался....
Nikola802
Koba писал(а):

Открыл. Буду много думать.


Думай! Думать вообще-то полезно.
Koba
Тогда остаётся открытым вопрос, почему обычная лампа H1 неимея таких насечек и тп, имея голую спираль в фаре Бош светит нормально , а ксенон так неможет ? Почему ему насечки на колбу нужны
Nikola802
Koba писал(а):

Тогда остаётся открытым вопрос, почему обычная лампа H1 неимея таких насечек и тп, имея голую спираль в фаре Бош светит нормально , а ксенон так неможет ? Почему ему насечки на колбу нужны


Все довольно просто.
Световой поток от галогенной лампы недостаточно мощный, чтобы, исходя из формы рефлектора и рассеивателя, получалось сколь нибудь заметное "паразитное" излучение выше рассчетной светотеневой границы.
Световой поток ксенона выше в два раза (на самом деле по разному, в зависимости от цветовой температуры), поэтому "паразитное" излучение уже становится заметным. И именно оно и будет слепить встречных, потому как идет выше положенной светотеневой границы.
f1shbone
Saxx писал(а):

f1shbone писал(а):

Светом доволен.


А на все остальное пофиг... да?
Тупой ты малолетний кааал-хоззз!!!

Соси whooy у дохлой коровы uebok!!
с..а!


О ты видимо великовозрастной. Встретиться бы с тобой, чтобы слова эти в глотку тебе затолкать говна кусок, всё же искренне надеюсь ослепить тебя на трассе, дабы ты убрался в кювет на своей помойке

Последний раз редактировалось: f1shbone (13 Января 2007 15:27), всего редактировалось 1 раз
kostjan_s
Saxx писал(а):

Модераторы, закройте тему, пожалуйста...

Надоело объснять что-то людям у которых нет мозгов...



Модераторы, забаньте Saxx'a, пожалуйста...
Надоело объснять что-то людям у которых нет мозгов...

И наблюдать за их потоком сознания тоже.
Jeddite
ДА....вот вы тут нафлудили...
а вот про лампы это интересно Д2Р и Д2С не знал...
омыватель я уже присмотрел..СКИФ называется...я думаю и для обычных ламп покатит не плохо..что самое главное без дворников Very Happy
f1shbone
Jeddite писал(а):

ДА....вот вы тут нафлудили...
а вот про лампы это интересно Д2Р и Д2С не знал...
омыватель я уже присмотрел..СКИФ называется...я думаю и для обычных ламп покатит не плохо..что самое главное без дворников Very Happy


ИМХО, для галогенки омыватель не очень, фара греется, и грязь тряпкой то хрен отскребёшь. А почему так против дворников?
Gloom
Знаете, омыатели фар не решают проблемму ослепления встечных водителей.
Сколько по нашим дорогам ездит приличных иномарок и мало кто пользутся омывателем до тех пор пока сам дорогу видит!
Так что если раньше человек фары тряпочкой не протирал то и очистителем пользоваться не будет ИМХО
f1shbone
Gloom-2112 писал(а):

Знаете, омыатели фар не решают проблемму ослепления встечных водителей.
Сколько по нашим дорогам ездит приличных иномарок и мало кто пользутся омывателем до тех пор пока сам дорогу видит!
Так что если раньше человек фары тряпочкой не протирал то и очистителем пользоваться не будет ИМХО


Как это мало кто пользуется? Там при включённом ближнем, при омывании лобовушки, также и фары омываюца, не на всех, но на многих.
Gloom
Вчера специально обращал внимание на проезжающие ино с ксеноном, у 90% засрано.
Любовуха меньше потому что выше от дороги.
Nikola802
Gloom-2112 писал(а):

Сколько по нашим дорогам ездит приличных иномарок и мало кто пользутся омывателем до тех пор пока сам дорогу видит!


Вообще-то, грамотно подключенный омыватель фар должен срабатывать синхронно с омывателем лобового стекла. А на грязной дороге лобовое стекло Вы по любому будете "омывать" часто...
Nikola802
f1shbone писал(а):

ИМХО, для галогенки омыватель не очень, фара греется, и грязь тряпкой то хрен отскребёшь. А почему так против дворников?


Дворники рулят!!! Именно по причине ОЧЕНЬ КАПИТАЛЬНОЙ грязи на наших дорогах. Да и расход жидкости меньше, чем в струйном омывателе. Десятки с ее небольшим бачком это очень актуально.
Gloom
Nikola924 писал(а):

А на грязной дороге лобовое стекло Вы по любому будете "омывать" часто...


Да в том то и дело, что если дорога не очень грязная то засираются именно фары а лобовуха остается более-менее чистой. Я говорю про этот случай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы