Страница 4 из 4
Роман-НН
Пиркс писал(а):

Нужен нормальный фотик в пределе 11т деревянных...


КЭНОН А640 (8 или 10 Мгпикс.) Зачетный аппарат!
conceptual
я так понимаю, 10 мгпикс нужны для того, что бы печатать фото размером метр на метр...
Они такие многим нужны?
а увеличение числа пикселей без увеличения физ размера матрицы не есть гут, как мне кажется...
Dark Angel
conceptual писал(а):

так понимаю, 10 мгпикс нужны для того


Миллионы "маркетологов" не могут ошибаться! :-D Для печати качественного снимка на формате А3 достаточно 5Мп более чем... Другое дело, если "кропы" делать, тогда востребованно... 8-) Только многие ли "кропают"?
aai
Еще неплохо, что бы оптика была в состоянии разрешить эти 10МПикселов, что на мыльнице за 300-400 уе более чем сомнительно.
oakhead
Что-нибудь купил? Народ весь в ожидании замер, есть-спать не может Very Happy
У меня у самого уже третий код Konica-Minolta Dimage Z3. Буду ее юзать до полного физического износа, затем буду брать зеркало
Dark Angel
oakhead писал(а):

У меня у самого уже третий код Konica-Minolta Dimage Z3. Буду ее юзать до полного физического износа


От добра добра не ищут... 8-)
conceptual
кстати, тут при обсуждении как-то не затронули один важный параметр, а именно - скорость работы процессора. наприер, в Кэноне А 520 стоит процессор диджик 1, а в кэноне А 610 - диджик 2. Разницу видно, как грицца, невооруженным глазом. Первый пока сообразит что да как, объект может не то что сменить позу, а вообще спиной повернуться Very Happy
А второй ничё так, шустренький Very Happy
Acquirer
Купил Canon IXUS 65. Просто в foto.ru зашел и выбрали из того что было. Затрахали этими мегапикселями, как ненормальные, кто больше на мелкую матрицу впихнет.

З.Ы. Как-то маловато настроек после панаса Smile .
Выбравший гармонию
Кто затрахал? Если производители - то согласен... Сам хотел 5. Но было только 6. Ну наф?
Выбравший гармонию
Да, знаю чела, который доволен мобилой К700 (по-моему) и евойной камерой с 2 Мегами... Я ему - А оптика мол хде? А он - ты чо! Это же 2 Меги! Ты бы видел какое качество получается! (ну на его экранчике все зашибись). Я перекачал картинку себе на комп и говорю - дывись, мол... А он - а мне на компе не смотреть!

Так чта меги рулят... Для этих персоналий и работают маркетологи... Ибо имя этим персоналиям - миллионы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы