Страница 2 из 3
Tchistiakov
А про выпуск фирмы NEX кто-нибудь,что нибудь знает? Звук обещают как на стандарте. Стоит 7200 в Питере.
Stels_dust
Tchistiakov писал(а):

А про выпуск фирмы NEX кто-нибудь,что нибудь знает? Звук обещают как на стандарте. Стоит 7200 в Питере.



Ты когда нить слышал как работают их глушаки?
забудь...
*Kostik*
Stels_dust о с возвращением.Где пропадал?
Tchistiakov
Stels_dust
не слышал, но спасибо за ответ :)

а **** (мне просто его советовали) сильно громче?
Tosha083
Tchistiakov
HAMMERа наверняка знаешь, вроде он юзал резонатор и глушак NEX. спроси.
BlackOFF
имхо Kirill111 в чём-то прав. начинать надо с двигла, а потом уже переходить на выпуск.
я сёдня видел NEX'овские обычные глушаки - что-то подозрительно дешевле стоковых.Confused купил стоковый глушак. надеюсь на год-два хватит.
Stels_dust
у меня 16 клап.
Цитата:

довольно тихий глушак - поверфул....проверяли 100 раз. Не скажу что он тише волкера или у-павера, но работает приемлемо.


имхо глушак глушаку рознь. неплохо бы перед покупкой и установкой послушать его lll:

всем спасибо, кто старался открыть мне глаза на значение системы выпуска.
iceman82
Грибной писал(а):

iceman82 писал(а):

смотря что ты хочешь от ситемы чтобы она была громкая тихая или какая ?
могу сразу сказать про спорт не советую качество не очень хорошее +очень громковат...


Тогда бери хамановскую за 8000 у.е. Smile


нахера хаман брать ?7? просто есть ситемы которые не так противно ревут как про спорт и более долговечны чем про спорт .. уменя я про спорт разволился через месяч...
Stels_dust
=Kost1k= писал(а):

Stels_dust о с возвращением.Где пропадал?



Да я работу менял...женился и т.п.....вобщем много всего )))
iceman82
мне еще ulter нравится приятно басит но не орет
Stels_dust
iceman82 писал(а):

мне еще ulter нравится приятно басит но не орет



+1, есть такие модели
Stels_dust
BlackOFF писал(а):

имхо Kirill111 в чём-то прав. начинать надо с двигла, а потом уже переходить на выпуск.
я сёдня видел NEX'овские обычные глушаки - что-то подозрительно дешевле стоковых.Confused купил стоковый глушак. надеюсь на год-два хватит.
Stels_dust
у меня 16 клап.

Цитата:

довольно тихий глушак - поверфул....проверяли 100 раз. Не скажу что он тише волкера или у-павера, но работает приемлемо.


имхо глушак глушаку рознь. неплохо бы перед покупкой и установкой послушать его lll:

всем спасибо, кто старался открыть мне глаза на значение системы выпуска.



Я понял изначально что у тебя 16в...иначе и не заикнулся бы про выпуск...
iceman82
а вобще выхлоп должен звучать вот так http://www.hks-power.co.jp/sound/
тогда никто не скажет что это ара тюнинг.... :mrgreen:
Kirill111
iceman82 писал(а):

а вобще выхлоп должен звучать вот так http://www.hks-power.co.jp/sound/
тогда никто не скажет что это ара тюнинг.... :mrgreen:

Примерно так звучит СААБовский, только на оборотах без треска и потише. 8-)
Arxivator
Стоят штаны 4-2-1,резонатор Zara,Глушитель Remus звук просто оболдеть.
До Remus стоял Ulter,потом PowerFull,но Remus стоит своих денег.
iceman82
Kirill111 писал(а):

iceman82 писал(а):

а вобще выхлоп должен звучать вот так http://www.hks-power.co.jp/sound/
тогда никто не скажет что это ара тюнинг.... :mrgreen:

Примерно так звучит СААБовский, только на оборотах без треска и потише. 8-)


а на скорости как точнее на оборотах хотелось бы послушать ... я конечно видел как сааб работает и ездил там совсем тихо .....
Kirill111
iceman82 писал(а):

Kirill111 писал(а):

iceman82 писал(а):

а вобще выхлоп должен звучать вот так http://www.hks-power.co.jp/sound/
тогда никто не скажет что это ара тюнинг.... :mrgreen:

Примерно так звучит СААБовский, только на оборотах без треска и потише. 8-)


а на скорости как точнее на оборотах хотелось бы послушать ... я конечно видел как сааб работает и ездил там совсем тихо .....

Ну тихо и есть.. На ХХ не слышно вообще ничего, на оборотах начинает тихонько бухтеть. После 4000 погромчее, но до "Прошпротов" далеко. Very Happy
iceman82
ну про спорт вобще самый громкий я хочу себе сейчас его заменить думаю скорей всего ulter нашел магаз. с приличным ассортиментом...
звук унего приятный,,,.что скажешь?Kirill111
Kirill111
Скажу излюбленную фразу - ХЗ. Не ездил на Ультере.. Скока стоит кстати если не секрет? Confused
Stels_dust
iceman82 писал(а):

ну про спорт вобще самый громкий я хочу себе сейчас его заменить думаю скорей всего ulter нашел магаз. с приличным ассортиментом...
звук унего приятный,,,.что скажешь?Kirill111



У друга стоит на 12....тихо, комфортно более-менее...
Называется по моему комфорт (хотя написано на нем спорт). Ну а есть как я понял по его словам еще модели бандит и спорт. Но почему то на них на всех написано спорт ))))))
Он говорил что его назывался комфорт.
.:Green:.
НЕбольшой офф:
Есть система ПАУК 4-2-1 , резонатор прямоточный Пассик, глушак Пассик. Все на 51 трубе. Если я вместо глушака - стоковый поставлю - падение в мощности будет? значительное? долго ли стоковый глушак проживет и самое главное - тише будет?
iceman82
Kirill111 писал(а):

Скажу излюбленную фразу - ХЗ. Не ездил на Ультере.. Скока стоит кстати если не секрет? Confused


стоит от 3000 до 4500 видел в магазине . вариантов 5-6 наверное они сразу сделаны под модель на 08-09 3000-3500 на 99-12 4000 где то ..
видел серии бандит и комфорт но на всех написано спорт.
iceman82
.:Green:. писал(а):

НЕбольшой офф:
Есть система ПАУК 4-2-1 , резонатор прямоточный Пассик, глушак Пассик. Все на 51 трубе. Если я вместо глушака - стоковый поставлю - падение в мощности будет? значительное? долго ли стоковый глушак проживет и самое главное - тише будет?


Smile я смотрю тебя рев достал?
падение в мощности будет не значительное но может и почувствуешь.
звук станет намного тише но глушак полгода или год протянет смотря сколько ездить.потом просто весь рассыпится.точнеей прогорит
Санёг
.:Green:. писал(а):

НЕбольшой офф:
Есть система ПАУК 4-2-1 , резонатор прямоточный Пассик, глушак Пассик. Все на 51 трубе. Если я вместо глушака - стоковый поставлю - падение в мощности будет? значительное? долго ли стоковый глушак проживет и самое главное - тише будет?

полный пассег ? Very Happy
Падение на твоём моторе врятли, тише будет значительно, проживёт а что ему будет то ?
.:Green:.
alex83i
ПАУК УСА ))
Kirill111
Ваш выбор - купить пердящее дупло с наклейкой "спорт" за 4000 или качественный заводской глушак из нержавейки Walker за 2200 р. Smile Причем и тот, и другой одинаково прямоточные. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы