Страница 3 из 3
iceman82
Kirill111 писал(а):

Ваш выбор - купить пердящее дупло с наклейкой "спорт" за 4000 или качественный заводской глушак из нержавейки Walker за 2200 р. Smile Причем и тот, и другой одинаково прямоточные. Smile


у тебя нет ссылочек на волкер интересно конечно за 2200
iceman82
вот сайтик интересный нашел смотрите..
http://www.apexi-usa.com/web_videos.asp
Kirill111
iceman82 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ваш выбор - купить пердящее дупло с наклейкой "спорт" за 4000 или качественный заводской глушак из нержавейки Walker за 2200 р. Smile Причем и тот, и другой одинаково прямоточные. Smile


у тебя нет ссылочек на волкер интересно конечно за 2200

На улице Волгина в Москве официальный представитель Walker в России.. Цена прошлогодняя, не думаю что сильно подняли с тех пор. Ищи Яндексом, звони узнавай. Кодовый номер глушака найдешь на тим-рс поиском легко по словам "глушак" и "сааб" Smile
iceman82
Kirill111 писал(а):

iceman82 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ваш выбор - купить пердящее дупло с наклейкой "спорт" за 4000 или качественный заводской глушак из нержавейки Walker за 2200 р. Smile Причем и тот, и другой одинаково прямоточные. Smile


у тебя нет ссылочек на волкер интересно конечно за 2200

На улице Волгина в Москве официальный представитель Walker в России.. Цена прошлогодняя, не думаю что сильно подняли с тех пор. Ищи Яндексом, звони узнавай. Кодовый номер глушака найдешь на тим-рс поиском легко по словам "глушак" и "сааб" Smile


все поздняк сегодня днем купил ULTER comfort и поставил :mrgreen:
vvav
iceman82 писал(а):


все поздняк сегодня днем купил ULTER comfort и поставил Mr. Green


он хоть блястит Confused:
iceman82
да он очень хорошо блястит и выглядет зачетно сзади. звучит потише чем про спорт на оборотах подревывает но после 3500 и такой характерный звук мне нравится :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы