Страница 2 из 2
rover
Шмяк писал(а):

rover писал(а):

Мальчик боится. Значит придется первое время ездить с оглядкой, и поменьше гадить на форумах. И смайлик . тынц



Чикатило проснулся и пукнул


Peltik

Я ее открыл не снимая с сигналки - думал ее срезали - она заорала. Как они это сделали?


Что, страшно? УУУУ... Smile
Полоской из металла единички поджали концевик. Баллончиком с жидким воздухом охладили датчик удара, и после плясали в салоне, проверяя, сработает, или нет... На радостях сперли магнитолу.
Acquirer
rover писал(а):

Баллончиком с жидким воздухом охладили датчик удара


У меня на работе есть такие. Если ты им что-то сможешь охладить кроме своих рук, думаю можно бежать за нобелевкой.
rover
Acquirer писал(а):

rover писал(а):

Баллончиком с жидким воздухом охладили датчик удара


У меня на работе есть такие. Если ты им что-то сможешь охладить кроме своих рук, думаю можно бежать за нобелевкой.


И у меня на работе есть баллоны со сжатым воздухом, зеленые, потому, что воздух маркируется зеленым по ГОСТу, а нужен он для того, чтобы сдувать пыль с плат компа, где невозможно подлезть кисточкой, угадал? А я говорю о жидком воздухе, потому, что азот в отличии от него, ещё трудней купить. У нас с машзавода умельцы таскали ещё жидкий кислород, сам не видел, но рассказывали, что морозит все в лет, особенно лягушек - как стеклянные становятся...
Johann Halter
Цитата:

особенно лягушек - как стеклянные становятся...



а гринпис то и не знает.... Very Happy
FYM
rover писал(а):

Что, страшно? УУУУ... Smile



А вот... а вот... продадим свои авто, и не будет страшно! Laughing
NWorker93
rover
Профи! Smile Smile
Mike77
Peltik писал(а):

Otto Frija


Вот и я удивился. Дверь распахиваешь резко - орёт. Значит - работает. А потихоньку тянешь - сначала три раза пикает. А вот потом, когда полностью кнопочка концевика отжалась - орёт. Надо завтра ещё поэкспериментировать. Если за ночь не угонят.


Проливать концевики вэдэхой надоть - и в дверях, и под капотом. Хотя б, раз в полгода.
БыстрыйГонзалes
У себя снял тяги все,замки прямо с ц.з. открываются.Даже кнопки убрал,в свободные теперь отверстия в дверях отлично подходят заглушки верхние с крепления дверной ручки (внутренней,которая на двух болтах).На багажнике-кнопка 010,ручной привод также отсутствует,отверстие заварено и заккрашено.Доступ стал труднее,безусловно.Но это все лажа,кому надо все равно вскроет мухаментально.
NWorker93
БыстрыйГонзалes писал(а):

Но это все лажа,кому надо все равно вскроет мухаментально.


Если не вскроет, то стекло долбанет. А так - самый нормальный способ - срезка резинки стекла багажника (на девятках).
Шмяк
rover писал(а):

Что, страшно? УУУУ...
Полоской из металла единички поджали концевик. Баллончиком с жидким воздухом охладили датчик удара, и после плясали в салоне, проверяя, сработает, или нет... На радостях сперли магнитолу.



Ровер, по тебе зона давно плачет. Как думаешь, сможешь оттуда пукать на автоладу? Laughing
rover
Шмяк писал(а):

rover писал(а):

Что, страшно? УУУУ...
Полоской из металла единички поджали концевик. Баллончиком с жидким воздухом охладили датчик удара, и после плясали в салоне, проверяя, сработает, или нет... На радостях сперли магнитолу.



Ровер, по тебе зона давно плачет. Как думаешь, сможешь оттуда пукать на автоладу? Laughing


Отстань ты бога ради, в этой теме пукаешь пока только ты. Поприличне пожалуйста.
Шмяк
rover писал(а):

Шмяк писал(а):

rover писал(а):

Что, страшно? УУУУ...
Полоской из металла единички поджали концевик. Баллончиком с жидким воздухом охладили датчик удара, и после плясали в салоне, проверяя, сработает, или нет... На радостях сперли магнитолу.



Ровер, по тебе зона давно плачет. Как думаешь, сможешь оттуда пукать на автоладу? Laughing


Отстань ты бога ради, в этой теме пукаешь пока только ты. Поприличне пожалуйста.



мальчик испугался?
смайлик тынц :-D
Peltik
Шмяк

Спасибо Very Happy

rover

Ничего страшного - 40 уколов в живот и все пройдет. Не сцы!
Smile
Peltik
Mike77

Проливал перед началом "зимы". Сегодня проверил - все работают.

Только вот хрень какая - сегодня мне на крышу машинки пару б/у плинтусов свалилось. Прикольно. Черная полоса началась, наверное. Славу Богу - повреждений нет. Две царапинки на крыше. Плашмя падали.
Mike77
Peltik писал(а):

Mike77

Проливал перед началом "зимы". Сегодня проверил - все работают.

Только вот хрень какая - сегодня мне на крышу машинки пару б/у плинтусов свалилось. Прикольно. Черная полоса началась, наверное. Славу Богу - повреждений нет. Две царапинки на крыше. Плашмя падали.


Не похоже на "черную полосу" - скорее, случайность... Да и не думай ты так. А то, не дай Бог, накликаешь!
Peltik
Mike77

Хорошо, если случайность. Надо сегодня на другое место поставить авто. Может там, черная кошка пробежала али черт с рогами.
Very Happy
Psychogenic
Anhel писал(а):

Уж моя семерка кому нужна казалось бы...


У коллеги по работе позавчера увели пятерку, не первой свежести. ПиАнЭры, мать их...
rover писал(а):

есть большой риск остаться на улице самому: сел АКБ, пристукнуло морозом движки замков, глюкнул, или сгоре пред. в ц. замке - сигналке. Тогда только спецмеры...


Рассказываю подробно о спецмерах (мож кому и пригодится, чтоб стекло не бить):
- двумя отвертками отжимается на ~1 см любое опускное стекло (одна отвертка не дает стеклу подняться на место, другая отжимает дальше по верхней кромке).
- в образовавшуюся щель засовывается проволочка или веревочка со скользящей петлей (а-ля "удавка") на конце
- петля цепляется за пимпу блокиратора замка
- пимпу достаточно приподнять хотя бы на тот же 1 см, чтобы дверь открылась наружной ручкой.

Проверено лично Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы