Страница 2 из 2
Mahmud
Тох, дык владельцы ино, как правило, не сразу ими становились, а поездили, и немало, в свое время на ТАЗах. Так что есть с чем сравнивать, поверь...
Тоха Купчинский
Mahmud писал(а):

Тох, дык владельцы ино, как правило, не сразу ими становились, а поездили, и немало, в свое время на ТАЗах. Так что есть с чем сравнивать, поверь...



Ну вот я собственно и сравнил. Если кстати обсуждать критерий гремит - не гремит, то я бы на первое место в этой ценовой категории поставил нынешний Мондео. Даже не знаю, как они такого добились. Жаль, что эту модель сворачивают, следующий не факт что лучше окажется.
А Вазы просто не могут не греметь, потому что их так собирают и делают из таких материалов. Это даже обсуждать бессмысленно, это аксиома к сожалению.
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Mahmud писал(а):

Тох, не в обиду тебе, но, как правило, хреново отзывается об ино те, кто ездят на продукции дважды автомобильного. Уже замечено, и не раз. Ничего личного.
Причем Мишка ездит отнюдь не на бюджетном Ланосе/Логане/Ахцентиге....



Да я не обижаюсь, просто ведь и у иномарок есть свои недостатки, даже у самых дорогих, и я не понимаю, зачем это скрывать. Кстати о продукции дважды автомобильного почему-то очень часто плохо отзываются владельцы иномарок Smile Какая-то непонятная холодная война Smile
Ланосы, Логаны, Ахцентиги - в помойку, это понятно.
Про Мазду 6 я просто высказал своё мнение, основанное на небольшом опыте езды на ней пассажиром, причем я не имел в виду именно машину Майка, просто модель в целом.



вот именно что просто проехался... поездив пару недель, и сев в 2112... :ooo: ты все поймешь... кто из ху... ибо все познается в сравнении, я согласен с мнением что даже классика устраивает когото, это нормально, на ней можно ехатьи в дождик не мокро и зимой не холодно, НО в сравнении даже с самарой - не катит. так и тут, 2112 - нормальное авто, но сравнив даже с короллой понимаем что это какаято наебка.... ибо валкая, тормозит невнятно, разгоняется так же, печка дурацкая и прочее прочее прочее.... я не в коем случае не хочу сказать что 2112 плохая машина, просто в сравнении с многими она мягко говоря не катит.... даже моя теззка 2002 года стоимостью с чуть затюненою 2112 - недосягаемый рубеж...
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот именно что просто проехался... поездив пару недель, и сев в 2112... ты все поймешь... кто из ху... ибо все познается в сравнении, я согласен с мнением что даже классика устраивает когото, это нормально, на ней можно ехатьи в дождик не мокро и зимой не холодно, НО в сравнении даже с самарой - не катит. так и тут, 2112 - нормальное авто, но сравнив даже с короллой понимаем что это какаято наебка.... ибо валкая, тормозит невнятно, разгоняется так же, печка дурацкая и прочее прочее прочее.... я не в коем случае не хочу сказать что 2112 плохая машина, просто в сравнении с многими она мягко говоря не катит.... даже моя теззка 2002 года стоимостью с чуть затюненою 2112 - недосягаемый рубеж...



Так разве я говорил, что двенашка лучше Мазды? Я просто сказал, что Мазда тоже на кочках гремит, потому что Мазда 6, на которой я ездил, при проезде кочек побрякивала. Ясен перец она круче и 2112, и всех вазов вместе взятых. Сам пересел с классики на 2112, небо и земля, через пару лет надеюсь пересесть на что-нибудь поинтереснее, скорее всего тоже скажу "ух ни хрена себе!" и т.д.. Просто идеальных машин не бывает, у всех свои недостатки, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

...Я просто сказал, что Мазда тоже на кочках гремит, потому что Мазда 6, на которой я ездил, при проезде кочек побрякивала...


А ты не пытался узнать у хозяина - с какого перепуга Мазда начала греметь? Может он тебе объяснил бы... Поверь, куча косяков приобретается в расейских сервисах... Под чутким руководством колхозников.
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

...Я просто сказал, что Мазда тоже на кочках гремит, потому что Мазда 6, на которой я ездил, при проезде кочек побрякивала...


А ты не пытался узнать у хозяина - с какого перепуга Мазда начала греметь? Может он тебе объяснил бы... Поверь, куча косяков приобретается в расейских сервисах... Под чутким руководством колхозников.



Нет, я не узнавал. Но к чему руки нашего сервисмена притронутся, тому уже высокие технологии не помогут. Может так и было, х.з.
Johann Halter
дело не том, наш или не наш сервисмен, а в том откуда руки у него растут.... в дилерский сервис хрен устроишся на работу... еще взятку давать надо.... Smile кого попало не берут... у меня друг второй год пытается устроится - хрен там, хотя СИВИ у него отличное...
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

Mike77 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

...Я просто сказал, что Мазда тоже на кочках гремит, потому что Мазда 6, на которой я ездил, при проезде кочек побрякивала...


А ты не пытался узнать у хозяина - с какого перепуга Мазда начала греметь? Может он тебе объяснил бы... Поверь, куча косяков приобретается в расейских сервисах... Под чутким руководством колхозников.



Нет, я не узнавал. Но к чему руки нашего сервисмена притронутся, тому уже высокие технологии не помогут. Может так и было, х.з.


Будешь смеяться... У меня, при проигрывании одной зачОтной мелодии, на строго определенной, так скажем, слегка завышенной громкости, в салоне начинала слегка дребезжать какая-то панелька. В "Рольфе" на первом ТО, я мастеров нагрузил устранением этого бага... Мля, дык они зачем-то расколбасили обе передних двери... Да так, что двери превратились в погремушки. Оказывается, сломались кронштейны какие-то в дверях... Слабоваты, мля, оказались. Пришлось заказывать новые кронштейны и по гарантии все восстанавливать.
Ewg
Тоха Купчинский писал(а):

Я просто сказал, что Мазда тоже на кочках гремит, потому что Мазда 6, на которой я ездил, при проезде кочек побрякивала.


во бред-то....
по одной машине судить о семействе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы