Страница 5 из 5
Кир-кук
canon3000 писал(а):

а я себе хочу бмв130. чтоб на вопросы типа чувак че у тя за тачка можно потупив взор говорить:"да так, копеечка..." Smile


А я всегда куею с новоиспеченных иномарочников,
не успевают форда сравнить с десяткой,
а уже бэху-копейку подавай.....
А ведь так долго выбирали.... Smile
economist6
ШнурОк писал(а):

Насколько мне извесно, мотора 2.8 на пятерках нет вообще, а шильдег 2.8 означает 2.5 в бохатой комплектации...


Не мотор 2.8 стоял на е12, е28, е39. На е34 такой модели как 528 не было. Сказать о том что на 525 стоял мотор 2.8 точно пока сказать не могу Very Happy
economist6
Вот Х5 для тех которые о нем мечтают, но не могут его купить. Скоро мечты будут сбываться за меньшие деньги http://bavar.ru/pbb/viewtopic.php?t=13547&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=d7cfa81b7dde64e6631995e4c79b0a37
canon3000
Кир-кук писал(а):

canon3000 писал(а):

а я себе хочу бмв130. чтоб на вопросы типа чувак че у тя за тачка можно потупив взор говорить:"да так, копеечка..." Smile


А я всегда куею с новоиспеченных иномарочников,
не успевают форда сравнить с десяткой,
а уже бэху-копейку подавай.....
А ведь так долго выбирали.... Smile


действительно долго и именно выбираЛИ, ибо решение мое было принято не без участия форумчан. ну а мечта... мечта должна быть. надо же к чему то стремится.
Роман-НН
economist6 писал(а):

Вот Х5 для тех которые о нем мечтают, но не могут его купить. Скоро мечты будут сбываться за меньшие деньги http://bavar.ru/pbb/viewtopic.php?t=13547&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=d7cfa81b7dde64e6631995e4c79b0a37


Повеселил! Smile


НАЛЕТАЙ, любители БМВ! Только шильдик сменить надо...
economist6
Роман-НН
ЭТО ЛИЦИНЗИОННЫЙ БУМЕР ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА. ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ. авот джип сто процентная поделка
Где Похабыч?????????
Над фотошопом корпеет Smile Smile Smile
Koba
ПохабычЪ, где фото ?
133
ПохабычЪ АУ? :-D
Ser_124
Наверное Фотошоп не работает или кредиторы в заложники взяли Smile
paravoz
economist6 писал(а):

Где Похабыч?????????


мож уже десантировали? :-D
Или и впрямь фотошоп глючит.
133
НЕ наверное ищет знакомых с Х5,чтобы сфотографироватьсся...
FHR
Похабыч, а я вот тебя спросить хотел (чиста по пацански): а нужна ли тебе такая машина? (с) Кот Laughing
Отпишись: как дефффки добрее к тебе относится стали или не заметил разницы? 8-)
economist6
Наверно Похабычъ испугался признать свою шутку, наверно он не думал что эта тема на столько страниц развернется Smile
Так наверно хотел по тихому выпендрится и все, а тут....
Oleg_e
Уф, дочитал...
Волк
Да не парни, он всё таки наверное в гараж загнал его шумку делать или ещё чего, а обратно никак :-D
Тоха Купчинский
Блин, чего-то нету его.. Бомбит наверное, чтобы с долгами расплатится, к компу некогда подойти.. Smile
economist6
Волк писал(а):

Да не парни, он всё таки наверное в гараж загнал его шумку делать или ещё чего, а обратно никак


Да и прошивку меняет по 80 бензин Smile
FHR
А я слышал менты владельцев Х5 -парашютистами называют, их из машины чуть ли не на втором перекрестке по дороге из автосалона выбрасывают люди с характэтным акцэнтом...
Vint239
Зачем зачем - человек такой,

"Лучше один раз с белоснежкой..."

Респект аффтору. :cool:
Журавлев Д.В.
Афтор, давай фотки!!!
economist6
А мне вот такой Х5 нравиться больше
paravoz
За отсутствием автора тема закрыта. Открою только по личной просьбе автора.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы