Низкая панель?Тюнинг!Делимся и набираемся опыта сдесь! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#401:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 02:35
chernikov2006
Они на саморезах. по одному на дефлектор
Надо видимо поролон новый натянуть

#402:  Автор: chernikov2006Откуда: г. Тамбов СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 16:04
aviatorrr писал(а):

chernikov2006
Они на саморезах. по одному на дефлектор
Надо видимо поролон новый натянуть



Чёрт, не представляю где саморезы, подскажи плиз. Drinks or Beer

#403:  Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 16:20
саморезы по бокам дефлекторов внутри панели...
#404:  Автор: barmaley777@mail.ru СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 02:09
Lotts писал(а):

У меня низкая панель коричневого цвета и вся уже полопалась от перепада температур. Что мне можно сделать?
Накладку брать не резон они все черные и получиться что половина черная а половина коричневая. Стремно!
Красить накладку тоже не хочеться. Отдавать 2000 за накладку а потом еще ее красить это извращение. Может кто подскажет что можно сделать!



Та же прабла была..
Я взял накладку серого цвета и покрасил переднюю панель в серый цвет..(кроме накладки)
Получилось как у иномарки.. все фигеют
Потому что серый получился с серебрянным отливом

#405:  Автор: 1nfern0 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 17:32
на 1 страничке видел статью
http://moeauto.ru/tuning/sal_010.html
в ней ссылка http://www.rustuning.hut1.ru/009.html с ерором 404
ни у кого не сохранилась страничка?

#406:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 17:36
1nfern0
sin-bad.ru

#407:  Автор: limon1 СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 16:03
парни помогите!
как не странно на моей инжекторной 99-ой стоит низкая панель.
купил щиток приборку от 2110, подключил - все контрольные лампы работают!
НО не работает указатели уровня топлива и температоры ОЖ.
в чем проблема подскажите?

#408:  Автор: -MER-Откуда: украина СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 00:03
distin
черкани как сделал?

#409:  Автор: -MER-Откуда: украина СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 00:12
J_rockiN
черкани как забецал!

#410:  Автор: -MER-Откуда: украина СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 00:18
Tony
синяя ткань?

#411:  Автор: -MER-Откуда: украина СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 00:21
Tony
синяя и черная ткань?на клей садил?

#412:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 23:04
UP
#413:  Автор: SolaruSОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2011 15:40
У меня низкая панель. Ею я доволен, очень удобная и соответствует дизайну автомобиля. К сожалению прошлой зимой накладка конкретно треснула. Хотел поставить такую же, новую но она ведь тоже треснет, пластик такой. Лучшим выходом считаю грамотно перетянуть кожзамом как здесь

Накладки не соответствуют общему дизайну салона, не подходят по цвету и по фактуре, ставя накладку нужно тогда и "бороду" панели менять, а потом все перетягивать.

#414:  Автор: ДенисД СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2011 23:36
SolaruS писал(а):

У меня низкая панель. Ею я доволен, очень удобная и соответствует дизайну автомобиля. К сожалению прошлой зимой накладка конкретно треснула. Хотел поставить такую же, новую но она ведь тоже треснет, пластик такой. Лучшим выходом считаю грамотно перетянуть кожзамом как здесь

Накладки не соответствуют общему дизайну салона, не подходят по цвету и по фактуре, ставя накладку нужно тогда и "бороду" панели менять, а потом все перетягивать.


полностью с тобой согласен, только ценник наверное за такое удовольствие будет не низкий! И не каждому по карману cry

#415:  Автор: SolaruSОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2011 12:13
ДенисД
Я бы сам сделал и знаю что получилось бы хорошо. К крою, шитью руки правильно стоят. Но боюсь, что б клей не подвел и не повздувалось от перепадов температуры. Говорят профи используют особый клей, возможно обувный???

#416:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2011 18:26
SolaruS
как человек живущий в городе где делают переоборудование грузовых бусов в легковые скажу - всю ткань приклеивают к проемам обувным клеем, в таких по форме банках берут, но не именно этот клей http://www.speranza.ru/files/catalog/gipart130209/materiali/Materiali_forestali/F328-16.jpg, наносят, дают подсохнуть, можно феном подсушить, затем наносят клей, можно на него и кожзам, и кожу клеить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 17 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU