Страница 12 из 17
GKLordGK
leha писал(а):

GKLordGK писал(а):

Производство х.з. но похоже на сызрань, качество приличное


да с чего взяли что эти накладки у нас шлёпают? их ибошат кооператоры и всем кому не лень. сызрань пластик точно не делает, т.к. я сам лично работаю на этом заводе.


Да я ничего против Сызранского проихзводства не имею, даже наоборот считал лучшим. сделана накладка не плохо, кооперторы обычно кое как делают, были однослойные тлщиной мм1,5-2 -прогибаються пальцем, а тут всё нормально - два слоя - междуними типа пеноуплотнителя, мягкая, короче человеческая, - вот и подумал на Сызрань
GKLordGK
leha писал(а):

GKLordGK писал(а):

Производство х.з. но похоже на сызрань, качество приличное


да с чего взяли что эти накладки у нас шлёпают? их ибошат кооператоры и всем кому не лень. сызрань пластик точно не делает, т.к. я сам лично работаю на этом заводе.


Да я ничего против Сызранского проихзводства не имею, даже наоборот считал лучшим. сделана накладка не плохо, кооперторы обычно кое как делают, были однослойные тлщиной мм1,5-2 -прогибаються пальцем, а тут всё нормально - два слоя - междуними типа пеноуплотнителя, мягкая, короче человеческая, - вот и подумал на Сызрань
Sapphire
mike21083 писал(а):

Да здеся даже ручки дверей поинтересней поставлены. 8-)



я бы такие купил. фак... что я могу сказать. никакого тюнинха не купишь дельного нынче. Серые такие ручки - единственное, что я видел, и то они 160р стоят 2шт. Вот за такие как на картинке отдал бы 200р.
Sapphire
GKLordGK писал(а):

Cynep6u3oH писал(а):

У меня вот такая накладочка:
http://photofile.ru/users/bizon99/2558738/
Крепил двумя саморезами с каждой стороны. Очень прикольно смотрится, только вот часики совсем не нравятся. Может кто знает, продаются ли такие же часы на батарейках, только чтоб цифры светились?


О!!!! я такую позавчера в нулях купил в Южном порту, долго выбирал, завтра пойду ставить. помоему одна из лучших накладок на низкую панель, к томуже двухслойная, мягкая



Да прикольно, только тахометр не на месте ИМХО



Кстати, моя накладка говенная, дребезжит, если положить что-нибудь на нее, жиденькая такая. Я зашел у нас на рынке в секцию с пластмассой. Смотрю, а там она (наклдака). Я тогда не знал, что это вообще такое и для какой машины. Спросил, мне ответили. Ну я и взял не думая, т.к. торпеда обкоцанная вся в хлам. Вообще не ставил задачу покупать что-то подобное. Теперь жалею, что не провентилировал вопрос сначала. Столько более прикольных нынче продается.
Машка
GKLordGK писал(а):

Cynep6u3oH писал(а):

У меня вот такая накладочка:
http://photofile.ru/users/bizon99/2558738/
Крепил двумя саморезами с каждой стороны. Очень прикольно смотрится, только вот часики совсем не нравятся. Может кто знает, продаются ли такие же часы на батарейках, только чтоб цифры светились?


О!!!! я такую позавчера в нулях купил в Южном порту, долго выбирал, завтра пойду ставить. помоему одна из лучших накладок на низкую панель, к томуже двухслойная, мягкая



И во сколько обошлась такая?
Cynep6u3oH
Машка писал(а):

GKLordGK писал(а):Cynep6u3oH писал(а):У меня вот такая накладочка:

http://photofile.ru/users/bizon99/2558738/

Крепил двумя саморезами с каждой стороны. Очень прикольно смотрится, только вот часики совсем не нравятся. Может кто знает, продаются ли такие же часы на батарейках, только чтоб цифры светились?

О!!!! я такую позавчера в нулях купил в Южном порту, долго выбирал, завтра пойду ставить. помоему одна из лучших накладок на низкую панель, к томуже двухслойная, мягкая



И во сколько обошлась такая?



Я брал на южке за 1500
GKLordGK
А я тамже но за 1400 Very Happy
GKLordGK
А я тамже но за 1400 Very Happy
Usual-boy
А вы тахометр поставте, рядом со спидометром вот это точно будет ништяк! :cool:
Правда сечас притерпела небольшие изменения.


KOSH
GKLordGK писал(а):

А я тамже но за 1400 Very Happy


На южке торговаться можно за милую душу, там цены в среднем завышены процентов на 20% как минимум относительно магазинных.

Я на шелкографии скинул 500 р. из 3500р. Можно было ещё я так чувствую.
GKLordGK
KOSH писал(а):

GKLordGK писал(а):

А я тамже но за 1400 Very Happy


На южке торговаться можно за милую душу, там цены в среднем завышены процентов на 20% как минимум относительно магазинных.

Я на шелкографии скинул 500 р. из 3500р. Можно было ещё я так чувствую.


блин... поторговаться-то я забыл Sad
но всё равно доволен Very Happy
ZaCker
а я купил тахометр цифровой с вольтметром, часами и пр. и воткнул его вместо надписи STOP. Очень даже симпотишно выглядит
х123ас
ZaCker
А как ты режимы переключаеш теперь?Кнопку вывел?
ZaCker
х123ас

кнопку вывел на панель отдельно
х123ас
Себе что ли такое замутить
J_rockiN
А у меня вот так, скромненько. :grin:
Tony


Лучший тюнинх низкой панели. :cool: Не мое, в нете нашел.
tamagochi
Магнитолка - блеск!
и рычаг КПП как то боком надет что ли Smile
Tony
tamagochi писал(а):

Магнитолка - блеск!
и рычаг КПП как то боком надет что ли Smile


Нашел, к чему придратся... Smile
tamagochi
не, ну серьёзно... весь вид портит.
G-Unit
J_rockiN

Здарова!
Павел Константинович!
Знаешь кто теперь ездит на твоей бывшей 99?!?(882)
Ахренеть вот так встреча! Smile
Можешь ответить на пару вопросов по машинке?
1. в оригинально ПТС примерно сколько было владельцев?
2. не знаешь капремонт делали когда-нибудь?
Ну и так вообще если есть желание по машинке расскажи - что к чему в каких передрягах бывала, мож фотку выложишь какой до покраски была?
Tony
J_rockiN
Кстати, а что за тахометр, Павел Константиныч? Laughing
G-Unit
Tony

Не поверишь!
Люксовый 2106 на мебельном уголке прикрепленный!
J_rockiN
G-Unit писал(а):

Не поверишь!
Люксовый 2106 на мебельном уголке прикрепленный!


Точно! Very Happy Только провода я так и не "оформил". Smile
distin
J_rockiN писал(а):

А у меня вот так, скромненько. :grin:


а чьи это яйца на потолке висят? Surprised Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы