Страница 1 из 3
Mahmud
А Джи-Эм Аффтавас начал выпускать и продавать ШНиву с двиглом ФАМ-1.

Цитата:GM-АвтоВАЗ начал серийный выпуск автомобилей Chevrolet Niva с новым 1,8-литровым двигателем FAM1. Этот автомобиль уже сейчас можно приобрести в дилерских центрах. Внедорожник оснащен ?опелевским? четырехцилиндровым 16-клапанным мотором объемом 1,8 литра мощностью 125 л.с. и 167 Нм крутящего момента. Благодаря этим качествам Chevrolet Niva стал более тяговитым. Сохранив высокие показатели по геометрической проходимости, внедорожник приобрел очень хорошую характеристику по моменту двигателя.
Изменения коснулись и трансмиссии (новое сцепление, японская коробка передач, раздаточная коробка, карданные валы), АБС, настроек подвески, структуры двигателя, а так же вновь введена система безопасности, получившая 4 звезды на тестах EuroNCAP. В автомобиле установлен кондиционер и новые сиденья от Opel Astra.

И самое интересное - цена... 538 тысяч рублей. Налетайте!
Acquirer
Mahmud писал(а):

538 тысяч рублей.


20-ть с лихом тыщ. Ребята слово скромность даже не знают...
мим
Acquirer писал(а):

20-ть с лихом тыщ. Ребята слово скромность даже не знают...


А что, за такую цену есть конкуренты?
Askarou
Ты для этого зарегился? Laughing
Askarou
мим
для чего для этого?
Acquirer
мим писал(а):

А что, за такую цену есть конкуренты?


Не изучал, но немного б/у думаю имеются. Шеви хоть немного от ьболячек вылечилась, раньше это просто дурдом был.
мим писал(а):

Askarou
Ты для этого зарегился?


Я думал это робот Smile
Askarou
Acquirer писал(а):


Я думал это робот Smile



ага, R2D2..
мим
Acquirer писал(а):

но немного б/у думаю имеются


Еслм только б/у...
Acquirer писал(а):

Я думал это робот


И я...
Пиркс
Acquirer писал(а):

20-ть с лихом тыщ. Ребята слово скромность даже не знают...


за эти деньги можно взять 2х годовалую витару
Тоха Купчинский
мим писал(а):

Acquirer писал(а):

20-ть с лихом тыщ. Ребята слово скромность даже не знают...


А что, за такую цену есть конкуренты?




Видел недавно в салоне небольшой джипчик Киа, модель на память не скажу. Похож на уменьшенный Паджерик Smile Стоит 500000 с небольшим.
мим
Тоха Купчинский писал(а):

Видел недавно в салоне небольшой джипчик Киа, модель на память не скажу. Похож на уменьшенный Паджерик Стоит 500000 с небольшим.


Это Киа Спортэйдж предыдущего поколения, сделанный в Автоторе. Пожалуй, что это и есть единственный конкурент.
Я бы взял Шевик.
Vasa
бляха... а я б - пятилетний рафик. 2 литра и 150 кобыл.
Тоха Купчинский
Vasa писал(а):

бляха... а я б - пятилетний рафик. 2 литра и 150 кобыл.



Рафик.. это которые раньше использовались как Скорая Помощь, милиция и т.д., пока газели не появились?
erg
мим писал(а):


...
Я бы взял Шевик.



Врядли. Патамушто винегрет.
Mahmud
ИМХО УАЗ-Патриот не в пример дешевле, а по внедорожности уделает Шевика влегкую...
Vasa
Тоха Купчинский писал(а):

Vasa писал(а):

бляха... а я б - пятилетний рафик. 2 литра и 150 кобыл.



Рафик.. это которые раньше использовались как Скорая Помощь, милиция и т.д., пока газели не появились?



Можно и его... если найдешь не старше 5ти лет Smile Smile Smile

"Собака - слабый зверь. Собака 300 км пробежит и устает. Кайота сильный зверь, кайота целый день бежать может...
Кайота - управляй мечтой!"
мим
Mahmud писал(а):

ИМХО УАЗ-Патриот не в пример дешевле, а по внедорожности уделает Шевика влегкую...


У Патриота кроме внедорожности есть кондей, АБС, 2 подушки, японская коробка, немецкий двигатель и безопасность на 4 звезды?
erg
мим писал(а):

Mahmud писал(а):

ИМХО УАЗ-Патриот не в пример дешевле, а по внедорожности уделает Шевика влегкую...


У Патриота кроме внедорожности есть кондей, АБС, 2 подушки, японская коробка, немецкий двигатель и безопасность на 4 звезды?



Зато осталась харизьма.
АНТИфриз
Пиркс писал(а):

за эти деньги можно взять 2х годовалую витару


Это где? в Корее? Неубитую?
Mahmud
После модернизации есть и подушка, и АБС, и ЕБД и еще кое-что... кондея нет, факт. Ну а безопасность лучше не проверять... Патриот-то выдержит, выдержит ли тот, кто внутри?
ОФФ по теме безопасности... недавно показывали по ТВ, как английские умники ёбнули Смарт о стену из бетонных блоков на скорости 110 км/ч! И что? Силовой каркас кузова цел, вот только внутренние органы седоков перегрузки от дикого замедления со 110 до 0 не выдержат... так что, скорее всего, жмуры без вариантов.
Mike77
мим писал(а):

Acquirer писал(а):

20-ть с лихом тыщ. Ребята слово скромность даже не знают...


А что, за такую цену есть конкуренты?


Ты что, смеешься? Как вариант:
http://www.rolf.ru/ru/autoservice/auto/Mitsubishi/index.php?action4=submodel_info&submodel_id4=13
http://www.rolf.ru/ru/autoservice/auto/Mitsubishi/index.php?action4=modification&submodel_id4=13
Mahmud
Миш, а на *** он нужен, пикап-то?
Acquirer
Mahmud писал(а):

а на *** он нужен, пикап-то?


Картофан теще возить Smile .
Скоко сейчас новый сааб-универсал стоит? Вчерась видел 93-й шибко красивая повозка :-D
Тоха Купчинский
Mahmud писал(а):

Миш, а на *** он нужен, пикап-то?



Ещё можно шубу возить, чтобы не помять и не получить дюлей от жены Smile
Mahmud
Acquirer писал(а):

Картофан теще возить Smile .


Ага. А зимой - снег. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы