Страница 2 из 3
Serrrgey
Ну вот, уже шуточки шутят:
Цитата:

На станции "Войковская" нашли 200 капсул с надписью "зараза"
17.01.2007 17:18 | NEWSru.com
В Московском метро на платформе недалеко от южного выхода со станции "Войковская" сегодня днем был обнаружен пластиковый файл с надписью "зараза" и 200 капсулами, напоминающими капсулы с лекарствами. Сотрудники милиции и специалисты МЧС проверили подозрительную находку и не обнаружили в ней каких-либо признаков взрывчатки, радиации либо отравляющих веществ. Капсулы проверяют специалисты Госсанэпиднадзора.

Южная сторона платформы и выход в город оцеплены сотрудниками МЧС, поезда, следующие из центра, подъезжают к станции с пустыми последними двумя вагонами - пассажиров пересаживают в другие вагоны на предыдущих станциях. На конечной станции "Речной вокзал" пассажиров не сажают в первые два вагона, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что в России в среду после полученного предупреждения о готовящемся теракте на транспорте, повсеместно усиливают меры безопасности. По сообщению Федерального оперативного штаба (ФОШ), зарубежные коллеги (кто именно - не уточняется) сообщили "о возможном совершении диверсионно-террористического акта на наземном транспорте и в метрополитене". Однако меры принимаются повсеместно: на железных дорогах, в общественных учреждениях, на опасных объектах, в энергетике.

Вся российская милиция переведена на усиленный вариант несения службы после получения предупреждения о возможных диверсиях на объектах транспорта. Особое внимание уделено обеспечению безопасности в восьми российских городах, где есть метро.

ncgs
Цитата:

Ну вот, уже шуточки шутят:


Идиоты нафиг, яйца поотрывать и в рот запихнуть этим сцукам...
Mike77
ncgs писал(а):

Цитата:

Ну вот, уже шуточки шутят:


Идиоты нафиг, яйца поотрывать и в рот запихнуть этим сцукам...


А чему удивляться-то? У нас это в порядке вещей... Думаю, ни в одной стране мира нет такого количества "телефонных террористов"... Хули, если у властей паранойя в запущенной форме - у населения тож все будет "весело". Laughing
drbond
Если чего-то ждёшь, то оно как правило случается.
Как говорил граф Калиостро - "Материализация чувственных идей..."
Otto Frija
Ребята!!! Давайте срочно все вместе ждать чего-то хорошего!
Mike77
Otto Frija писал(а):

Ребята!!! Давайте срочно все вместе ждать чего-то хорошего!


Володь, если бы хоть что-то от этого изменилось - я б с удовольствием! Very Happy
drbond
Информация о терактах, готовящихся на российских транспортных предприятиях, не подтвердилась, сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.

"Информация, полученная от зарубежных коллег, в настоящее время подтверждения не нашла", - заявил вечером 17 января официальный представитель НАК Николай Синцов.

В то же время он заявил, что предпринятые по всей стране повышенные меры безопасности меры позволили минимизировать угрозу совершения терактов на объектах наземного транспорта и в метро.

http://lenta.ru/news/2007/01/17/nothing/
Mike77
От кого хоть угроза-то исходила? Или Патрушеву сон дурной привиделся? :-D
aviatorrr
Бляяяя
Тока что вернулся из деревни
50км проехал тормознули 8раз Mad блин и ето с маейто времянкой Confused
Кароче нехило работают, сил уже нет 2 часа на бадания потратил ( в видеокамере уже плёнка кончилась и почти вся памать на теле тоже ушла) :-D
К нам тут ещё путин прикатывает ето уже ваще ахтунг чё творица будет Mad
Кароче если не рванёт где, я точно чёнить залажу :-D
Anhel
aviatorrr писал(а):

Кароче если не рванёт где, я точно чёнить залажу


Ты только это... Не в САО, плиз :-D

А, тебе далеко ехать...
DerDen
Спокойствие товарищи! 8-) 8-)

Шо вы дергаетесь.. у меня вот все просто великолепно.. пиво пью 8-) 8-) 8-)
_Pat_
Ну писец, блин.
Вот если б ебнуло где-нибудь, все б подругому говорили - спецслужбы сидят и нихрена не делают, поувольнять уродов.
А тут сказали открытым текстом о возможном терракте, так все давай глумиться - детсад, шпионских фильмов насмотрелись.
В этом деле лучше перебздеть, чем недобздеть.
aviatorrr
Anhel писал(а):

Ты только это... Не в САО, плиз


Да я Кучю перед Гаивнёй заложить собрался ( тока как? тама вить камеры кругом)
_Pat_ писал(а):

Ну писец, блин.


Я всё панимаю тока нафига меня 8 раз останавливать?
У меня намера месные старые 16 регион ну откудава я ещё ехать магу со старушкой и полной машиной соленьев? АААААА ?????
Anhel
_Pat_ писал(а):

А тут сказали открытым текстом о возможном терракте, так все давай глумиться - детсад, шпионских фильмов насмотрелись.


НЕльзя такие вещи "открытым текстом" говорить. Это или утечка или развод. Сейчас все успокоятся, расслабятся, а рванет в самый неожиданный момент. Не Дай Бог, конечно...
Peltik
Это были учения. Никто никого взрывать не собирался. Просто надо было посмотреть - как менты могут противостоять терроризму. Посмотрели - хреново. Даже по тем кадрам, которые я видел в телевизоре ясно, что взорвать у нас можно где угодно и что угодно. Поясню.

1. На вокзале собака ищет в сумке какого-то чела наркотики. Видно, что нашла колбасу или курицу в фольге. Слюни потекли, хвостом вертит. Хорошая подготовка - собаку забыли покормить перед поиском наркоты.
2. Три задрота лет 18ти в ментовской форме мёрзнут у входа в метро. На лицах выражение - у кого-бы курить стрельнуть или пожрать чего. Это наши защитники?
3. Мент в чине полковника советует стучать на всех, кто подозрительно себя ведёт. Что за бред? Это подействует только на сумашедших и бабок у подъезда. У этих все кругом подозрительные. Ожидаем рост обострений.
DerDen
А я вот думаю, накатать штоли под шумок заяву чтоб ракушки снесли, а то они от подьезда менее 10 м., малоли гексаген там бодяжат Smile
Anhel
Peltik писал(а):

Это были учения. Никто никого взрывать не собирался. Просто надо было посмотреть - как менты могут противостоять терроризму. Посмотрели - хреново.


И противостоят хреново и информируют хреново. Услышали фразу "Предстоит теракт", а дальше уже никто разбираться не будет -все чего-то ждут.
Peltik писал(а):

Мент в чине полковника советует стучать на всех, кто подозрительно себя ведёт.


А вот к этому давно призывали. После Беслана, кажется. Гооврили - "посмотрите кто с вами на лестничной клетке соседствует" итд. итп.
_Pat_
Цитата:

НЕльзя такие вещи "открытым текстом" говорить.


Нельзя поставить оцепление на каждой станции метро. Поэтому и было сделано заявление - Граждане, будьте бдительны.

Цитата:

Это были учения. Никто никого взрывать не собирался. Просто надо было посмотреть - как менты могут противостоять терроризму.


Про учения Платоныч (Патрушев) не стал бы заявлять в выпусках новостей. Тем более, к ментам он отношения не имеет.
olg2004
просто весеннее обострение... :cool:
Otto Frija
Peltik писал(а):

Даже по тем кадрам, которые я видел в телевизоре ясно, что взорвать у нас можно где угодно и что угодно. Поясню.


Да и так ясно. Уровень технологий и продажности позволяет хоть самопальные Эрэсы делать, хоть у армии покупать. Все, проблема доставки за сотню километров решена.
Peltik писал(а):

1. На вокзале собака ищет в сумке какого-то чела наркотики. Видно, что нашла колбасу или курицу в фольге. Слюни потекли, хвостом вертит. Хорошая подготовка - собаку забыли покормить перед поиском наркоты.


А собак дурили еще в Великую Отечественную. Хрен они что найдут, методика отработана красными партизанами.
Peltik писал(а):

3. Мент в чине полковника советует стучать на всех, кто подозрительно себя ведёт. Что за бред? Это подействует только на сумашедших и бабок у подъезда. У этих все кругом подозрительные. Ожидаем рост обострений.


Менту хорошо, а у моих соседей по подъезду вай, тяжелая ситуация - рядом с ними гастрабайтер живет Shocked . С юга! Smile Звуки подозрительные доносятся: инструментальную музыку слушает... Smile
SDRIVER
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=562374&hot=562666
Заголовок
Цитата:

Российская милиция перешла на усиленный режим работы в метро в связи с возможным совершением терактов на наземном транспорте


Ссут сцуки Smile Smile по метро все попрятались, ну и правильно чего подставляться то Smile
GENA
_Pat_ писал(а):

Ну писец, блин.
Вот если б ебнуло где-нибудь, все б подругому говорили - спецслужбы сидят и нихрена не делают, поувольнять уродов.
А тут сказали открытым текстом о возможном терракте, так все давай глумиться - детсад, шпионских фильмов насмотрелись.
В этом деле лучше перебздеть, чем недобздеть.


А как насчет забздеть все и вся, в плане информационного забздевания.
Терроризм можно сдерживать или вернее предотвращать систематической настройкой на возможность терактов и постоянном бдением всех служб. Как красиво маршем в ногу у нас могут боротся с терроризмом, государство забздеть мозги научилось. Только вот жизнь показывает совсем другое. Тот же Беслан - распи.дяйство и попустительство ментов. Хоть одного наказали??? Взорванные самолеты - распи.дяйство и продажность служб аэропортов. Повесили все на служащих низшего звена! Норд-Ост - просто показал что в Москве можно делать все что хочешь, потому как в огромной клоаке, маленьких засранцев даже и не видно.
Тонированный мерс с синими номерами простые менты даже и не трогают, а то и честь отдают. Зато глумятся над простыми автолюбителями. А кто у верен что у мерса номера не поддельные и не напичкан взрывчаткой и за рулем не обкуренный смертник? 8-)
Так что не мы бздим, а то же государство все оббзделось, а пиарит себя как великого победителя терроризма! Тьфу блин! Mad

Последний раз редактировалось: GENA (18 Января 2007 11:36), всего редактировалось 1 раз
Александдр
GENA писал(а):

Терроризм можно сдерживать или вернее предотвращать систематической настройкой на возможность терактов и постоянном бдением всех служб.


+1
Равно как и со всякими месячными "чистый автомобиль", "дети на дороге" и т.п., если перевести на тему автомобилей...
Acquirer
Peltik писал(а):

2. Три задрота лет 18ти в ментовской форме мёрзнут у входа в метро. На лицах выражение - у кого-бы курить стрельнуть или пожрать чего. Это наши защитники?


Вчера таких на смоленке в метро в самом конце платформы у стенки видел, стояли трепались о чем-то. Больше не видел никого. На входе ни одного мента не было. На платформах и пересадках тоже никого. У нас можно взорвать что угодно и когда угодно. Не верю я во всю ту муть, ни разу ещё не предупреждали никого, дома только на воздух взлетали и всё.
Vasa
Acquirer писал(а):

Vasa писал(а):

а может учения?


Какие нахрен учения, на всех форумах сообщения о готовящемся.


а вот и хрен. ток что по радио сказали - учебная типа тревога была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы